Модные Слова » О Сексе » Как часто заниматься сексом пожилым?

   
 

Как часто заниматься сексом пожилым?

0 Как часто заниматься сексом пожилым?Как часто заниматься сексом пожилым?Принято считать, что сексуальные утехи - это в большей степени удел людей возрастом примерно 16 - 35 лет. В этом возрасте представители сильного пола показывают максимальную потенцию, занимаясь "этим" чуть ли не ежедневно, таким образом удовлетворяя все свои естественные потребности. Кроме того, те партнёры, которые постоянно занимаются любовью, со стороны выглядят более счастливыми и гармоничными. Однако, как с сексом складывается ситуация в пожилом возрасте? Принято считать, что после 50 лет половая жизнь практически замирает, а то и совсем прекращается. Но это большая ошибка! Об этом постоянно говорят сексологи самых развитых стран мира.
Относительно недавно исследовали интимную жизнь двухсот человек возрастом от 60 лет. Было установлено, что те люди, кто имел постоянные сексуальные связи, обладали более лучшей памятью и развитым интеллектом, чем у их ровесников уже отказавшихся от половой близости. При этом люди достигшие возраста 75 лет были гораздо больше довольны своей интимной сферой, чем те, кому исполнилось только 60 лет, но не занимающиеся сексом. Это дало учёным возможность уверенно заявить, что люди живущие половой жизнью в пожилом возрасте обладают более крепким здоровьем и "светлым" умом. Добавьте наш позитивный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хочется порекомендовать вам пару другую интересных новостей по тематике секса и взаимоотношений. Например, как должна себя вести Идеальная любовница; как правильно заниматься Анальным сексом; имеет ли значение Размер пениса; почему женщины Имитируют оргазм и т. п.

Отбросив стереотипы


Как часто заниматься сексом пожилым?Люди не склонны заниматься "развратом" в пожилом возрасте не потому, что им не этого хочется или они не могут, просто в обществе сложилось крайне отрицательное отношение к этому явлению. Сексологи уверяют нас, что половое желание и способность заниматься любовью со временем заметно слабеют, но при этом каких-то особых ограничений по возрасту нет. При этом некоторые пары и в позднем календарном возрасте сохраняют половую активность, благодаря своему отличному здоровью и состоянию организма.
Сегодня довольно распространено мнение, что поле 50 - 60 лет женщина теряет способность к собственному удовлетворению из-за наступившего климакса, но это утверждение не имеет под собой никаких оснований. Безусловно, что изменения вызванные климаксом напрямую затрагивают интимную сферу, проявляясь в сухости влагалища, вызывая из-за этого болезненные ощущения и затрудняя половой акт. Однако с этим можно легко бороться, поскольку сегодня в аптеках продаётся огромное количество лубрикантов и смазок на любой вкус и цвет. Правда люди в этом возрасте не очень часто посещают подобные места по причине своей стеснительности. Однако, существуют ещё масса китайских интернет-магазинов, где можно заказать всё это по почте не испытывая неловких чувств.
С возрастом у представителей сильной половины человечества желание ослабевает с шестого, а порой даже с седьмого десятка прожитых лет. Для каждого всё это строго индивидуально. К сожалению всё может заметно усложниться болезнью мочеполовой системы, из-за чего потребуется посетить врача. Правда большинство мужчин ни за какие коврижки не пойдут к доктору с подобными проблемами. Поэтому поддержка и забота своей женщины позволит ему не только продлить своё здоровье, но и сохранить своё мужское достоинство.

Особенности секса пожилых людей


Как часто заниматься сексом пожилым?На самом деле у интимной близости имеются две стороны медали. С одной стороны секс позволяет людям ощущать себя намного моложе, привнося в отношения массу положительных эмоций и выплеск адреналина. С другой стороны подобные "упражнения" заставляют человека тратить огромное количество энергии, что нагружает сердечно-сосудистую систему, мозг и сердечную мышцу. Поэтому последствия подобных любовных утех для мужчин могут окончиться весьма печально. При этом степень возбуждения, так же влияет на организм довольно негативным образом. А когда такой мужчина знакомится с привлекательной и сексуальной женщиной, намного его моложе, он начинает испытывать к ней сильное влечение. И нет ничего необычного в том, что подобная связь может окончится для перевозбуждённого пожилого мужчины весьма трагическим образом. В том же случае, если партнёры уже долгое время вместе, такого острого возбуждения не случается. Поэтому риск для здоровья в подобной ситуации заметно снижается.

Как часто заниматься сексом пожилым?Подытоживая можно сказать, что хотя секс ещё составляет некоторую часть жизни пожилых людей, однако он постепенно угасает, уходя на вторые, если не на третьи роли. Многие люди в этом возрасте гораздо больше ценят заботу и доброту своего любимого человека, а так же взаимную радость от общения и позитивные эмоции от пребывания вдвоём. Подобные духовные скрепы создают сильную привязанность и связь между обоими партнёрами пожилого возраста, а интимная близость на долгий срок продлевает им жизнь.

Прочтя эту полезную статью, вы наконец выяснили, как часто можно заниматься сексом пожилым людям, и теперь сможете воспользоваться нашими советами в своих благородных целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *