Модные Слова » О Сексе » Кончить - что значит?

   
 

Кончить - что значит?

0 Кончить в сексе - что значит?Кончить в сексе - что значит?Большинство умных девушек прекрасно понимают, зачем мужчины пытаются с ними наладить отношения. И если девочки в шестнадцать - восемнадцать лет могут иметь ещё какие-то иллюзии на этот счёт, то женщины более старшего возраста прекрасно осознают, в чём истинные побудительные мотивы любого представителя мужского пола. Романтические ухаживания, прогулки под Луной и страстные объятия со временем надоедают, и приходит пора заняться более существенными "делами". Для одних людей интимные отношения играют очень важную роль, тогда как другие воспринимают их, как помеху в построении карьеры или занятий своими хобби. Однако не кто не станет спорить с тем, что процесс интимной близости очень приятен, и поэтому почти все половозрелые люди к нему очень стремятся. Правда у нас девушек, в отличие от мужчин совершенно иные потребности в сексе, мы совершенно по другому воспринимаем этот приятный процесс. И если парень стремится изо всех сил засунуть свою "штуку" нам во влагалище, то мы хотим испытать проявление нежности с его стороны, заботы, какой-то ласки и внимания. После этого у нас возникает интерес к сексу, и мы можем ответить взаимностью. Поэтому, спешить в этом деле мужчинам я не рекомендую, вам необходимо, как заправскому рыбаку подсечь свою добычу и потихоньку подтягивать к себе. Данная статья имеет весьма незамысловатый смысл, но меня попросили рассказать об этом с точки зрения женщины. Как вы понимаете, речь пойдёт о таком процессе, как Кончить в сексе, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось показать вам на ещё несколько интересных публикаций по тематике отношений и любви. Например, что такое Джелкинг; почему женщины Глотают сперму; что значит Грубый секс; как понять слово Мастурбация и т. п.
Итак, продолжим, что значит Кончить в сексе?

Кончить - этим термином на сленге обозначают "оргазм", то есть финал полового акта.

Кончить в сексе - что значит?Как вы понимаете, для нас девушек потребность в оргазме не такая большая, и хотя мы от этого отказываться не станем, но нас больше привлекают романтические отношения. Конечно есть "нимфоманки", но таких на самом деле меньшинство.
Некоторые молодые люди порой интересуются, что чувствует женщина, когда кончает мужчина? На самом деле ничего из ряда вон выходящего она не ощущает. Мне например часто становится просто теплее во влагалище, но по сути, это довольно субъективно и говорить за всех я не хочу. На самом деле вы этот момент пропустить просто не сможете, поскольку перед самым оргазмом фрикции мужчины значительно ускоряются, достигая максимальной амплитуды. Во время эякуляции ощущается пульсация, происходящая примерно с частотой один раз в секунду. В этот момент парень инстинктивно изменяет свой темп, подстраиваясь под ритм спазмов семяизвержения. Поэтому вы эту точку бифуркации уж точно не пропустите. Кроме того, его будут выдавать с головой эмоции, поскольку он своей мимикой, а некоторые мужчины и соответствующими звуками, обозначит свой финал. Понятное дело, что если он сделает лицо "кирпичом", и будет лежать совершенно безучастно, пока вы на нём скачете, то тогда определить эякуляцию будет сложно.
Во всех остальных случаях вы этот момент не пропустите, член станет более влажным, поменяется плотность прилегания стенок влагалища к пенису, изменяя ощущения от акта. В итоге сперма начнёт сочиться из вагины, а девушка ощутит сильное увлажнение. Причём в некоторых эротических романах часто пишут об ударах струй спермы прямо в матку, но именно я такого никогда не испытывала. У моих мужчин, подобное происходило без такого мощного напора, но если мне кончают в рот, то я конечно это очень остро ощущаю.

Прочтя эту небольшую, но полезную статью, вы узнали, что значит Кончить в сексе, и что ощущает женщина в момент, когда мужчина кончает.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *