Модные Слова » O любви » Какие бывают виды любви?

   
 

Какие бывают виды любви?

0 Какие бывают виды любви?Какие бывают виды любви?Почти каждый на своём опыте может уверенно заявить, что любовь - это чувство сложное и эфемерное. И у каждой пары любовь складывается по-разному, одни любят осторожно и нежно, тогда как другие яростно и пронзительно. Тот вид любви, от которой ты получила больше всего удовольствия, и станет для тебя основным. Именно таким образом ты теперь захочешь любить. В том же случае, если ты встретишь партнёра, с которым твои отношения не будут напоминать тебе тот самый стиль любви, то тогда связь с ним будет не очень прочной и надёжной. Это ещё пол беды, но вот когда ты в отношениях начинаешь часто конфликтовать, то тут уже ничем нельзя помочь. Другие виды любви, время от времени выходят на первый план, и занимают главенствующее место в твоей голове, делают твои отношения с любимым более разнообразными, придавая твоей жизни особую остроту и полноту. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую публикаций по тематике любви и романтизма. Например, как вернуть Романтику в отношения с мужем; как пережить Неразделённую любовь; нужно ли подменять Чувства разумом; существует ли Любовь на расстоянии и т. п.
Итак, продолжим, Какие бывают виды любви?

Виды любви


  Стиль первый. Какие бывают виды любви?Практичная любовь. Это меркантильный тип любви, который в народе обычно принято называть "любовью по расчёту". Этот вид взаимной симпатии основан на том, что девушка понимает, что данный человек ей подходит, поскольку он щедрый; у него прекрасные перспективы по работе; и так же, как и ты он обожает фильмы, книги про любовь и приключения. И если даже тебя разбудят посреди ночи, не раскрывая глаз сможешь без проблем перечислить все недостатки и достоинства своего избранника.

  Плюсы: Размеренная, придирчивая, ответственная, долго не угасает, и по сути является прекрасным выбором для брака.

  Минусы: С ней скучно!

  Пример: Посмотрите на президента США Дональда Фредоровича и его жену Меланью Трамп, это тот самый вариант.


  Стиль второй. Любовная игра. Тебе важно ощутить жизнь во всех её проявлениях, поэтому не удивительно, что ты начинаешь флиртовать и играть с мужчинами напропалую. Тебе хочется вскружить голову своим кавалерам, пойти с одним из них в ночной клуб потанцевать, выпить вина, и влюбить его в себя. Тебе очень нравиться секс, но ни с одним мужчиной тебе не хочется серьёзных отношений, так же как и проникаться его мыслями и чувствами. Ты не против разделить со своим избранником радость и удачу, но не горе и душевную боль. Ты в состоянии изменить своему партнёру, если ты встретишь другого человека, который тебе очень понравится. При этом совесть тебя мучить не будет, а настоящая любовь к твоему постоянному мужчине ничуть не уменьшится.

  Плюсы:
Какие бывают виды любви?Этот вид любви очень лёгок, приносит много удовольствия, не давит и не ограничивает.

  Минусы: Угасает за короткое время, для брака совершенно не подходит, поскольку прочный и надёжный союз на ней уж точно не построить.

  Пример: Взгляните на бывшего президента Франции Николя Саркози, и его очаровательную супругу Карлу Бруни, это тот случай.


  Стиль третий. Романтика, страсть и любовь. Эти эмоции порой отнимают разум, застилают глаза и убивают стыдливость на корню. Поэтому, нет ничего удивительного, что девушка может устроить сильный скандал в общественном месте, ничего не стесняясь и не переживая, как она выглядит со стороны. Тебе всё равно, что сделать, врезать ему пощёчину от ревности или броситься ему на шею, ты полна переполняющих тебя разнонаправленных чувств.

  Плюсы: Испытываешь море удовольствия.

  Минусы: Зачастую, ты до последнего не способна понять, что за личность твой избранник. В итоге, подобное отношение способно привести к сильнейшему разочарованию после нескольких лет совместной жизни.

  Пример: Здесь на ум приходит, только вполне счастливый до определённого момента брак Антонио Бандераса и Меллани Гриффит. Они развелись в 2014 году прожив около 15 лет в браке.


  Стиль четвёртый. Дружба и любовь. Вы ощущаете, что вместе вам очень интересно, вы постоянно обнаруживаете общие цели и обладаете похожими ценностями. Вы стараетесь всегда поддержать друг друга, вместе решаете все свои задачи и проблемы. Правда сексуальная жизнь у вас не на высоте, но ведь это не самое главное, не так ли? Зачастую, чувство проявляется далеко не сразу, например вы можете несколько лет работать в одном коллективе, и только потом до вас начинает доходить, что этот человек ваш избранник.

  Плюсы: Вместе вам не скучно и весело, и эти эмоции позволяют вам пронести свою любовь через всю жизнь.

  Минусы: Подобные отношения зачастую убивают сексуальное влечение, хотя его было не так уж и много с самого начала. Любовь со временем превращается в дружеские отношения двух близких людей.

  Пример: Актёр Брэд Питт и актриса Анджелина Джоли.


  Стиль пятый. Какие бывают виды любви?Жертвенная любовь. Это чувство не терпит расчётливости и меркантильности. Для девушки, испытывающей любовь подобного вида очень важно испытать моральное превосходство над своим партнёром, быть нужной и необходимой. И для того, чтобы стать для любимого очень востребованной, потребуется привязать его самым надёжным способом, то есть принести ему жертву. Зачастую подобная любовь способна привести к трагедии, ведь девушка всем пожертвовала ради любимого, и настолько стала полезна, что уйти от неё не представляется возможным, будет проще её просто убить.

  Плюсы: Позволяет ощутить свою важность, незаменимость и значительность.

  Минусы: Особо не вызывает позитивных эмоций, да и секса в ней так же не хватает, то есть тут больше рассудка, чем страсти и желания. Порой неразделённая, она разрешает себя лелеять и любить, но не любит в ответ.

  Пример: Богач Аристотель Онасис и певица Мария Каллас.


Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы узнали каких видов бывает любовь, и теперь сможете для себя выяснить, какое чувство вспыхнуло между вами.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *