Модные Слова » О Сексе » Делать детей - что значит?

   
 

Делать детей - что значит?

0 Делать детей что значит на сленге?Делать детей что значит на сленге?В наше время грубые слова и выражения распространены повсеместно и ими никого не удивишь. К сожалению, бывают ситуации, когда будет просто не комильфо употреблять мат в своём повседневном общении. Ведь таким образом можно не только оттолкнуть от себя не только девушек, но даже представителей сильной половины человечества. Поэтому, чтобы не оконфузиться приходиться придумывать новые обороты печи или составлять слова таким образом, чтобы они звучали не очень грубо, но всё всем было бы при этом понятно. Сегодня мы коснёмся такого забавного в некотором смысле выражения, как Делать детей, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Как вы понимаете, делать детей в прямом смысле этого слова нельзя, это только в сказках папа Карло смог сострогать себе сыночка из полена, при помощи топора и рубанка. В итоге ребёночек появился немного дефективным, как внешне, так и умственно, но сейчас не об этом деревянном человечке речь. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать в наши пенаты.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё пару другую толковых публикаций по тематике сексуальных отношений. Например, узнайте, как заниматься сексом, чтобы Наверняка забеременеть; несколько мыслей про Плюсы и минусы мастурбации; так ли важен Секс в отношениях; что делать, если у мужчины Большой пенис и т. п.
Итак, продолжим, что значит делать детей?

Делать детей - это по сути эвфемизм, под которым понимают занятие любовью.

Синоним выражения Делать детей: еб*ться, трахаться, чпокаться, шпили-вили, кинуть палку, бум-бум, перепихнуться.

  Пример:

  Марин, что ты мнёшься сейчас, будто девочка, как будто ты не понимала, что на дачу мы едем делать детей, а не в аркадные игры играть.

  Максим Геннадьевич, вы не забывайте, что сегодня вечером у меня один из лучших дней цикла, и нам будет нужно срочно делать детей, а то упустим время.

  Делать детей что значит на сленге?Ты, что шлюха не знаешь, как детей делают? Давай снимай трусики, мы с братвой тебя научим уму разуму.

  Ты что, на секс без презерватива я не согласна, я ещё молодая, и детей я сейчас делать не хочу, поэтому будь любезен одень на свой стручок "кондом".

  Ты посмотри на общество в целом, братан, оглянись вокруг, и ты поймёшь, что быдло размножается, как кролики, а обеспеченные люди делать детей совсем не хотят. Хорошо, если у них по два ребёнка в семье, но это большая редкость, а так один это норма.

  Ты в курсе, что если бы не постоянный голод в Африке и страшный мор среди местных, то они размножились, как тараканы? Ведь негры ничего делать не желают, сидят в своих вигвамах картонных и делают детей.


Делать детей что значит на сленге?Поэтому, когда парень гуляя с девушкой, вроде, как между делом намекнёт, что пора уже приступить к "деланию детей", то это значит он не хочет обидеть свою пассию более грубыми словами по сути обозначающими то же самое. Вы не должны обижаться на его слова, ведь он, как может старается завуалировать свои желания и сгладить острые углы. Однако мужчины обладающие большим опытом прекрасно понимают, что девушке иногда нравятся грубости, правда если они произнесены устами любимого человека. Поэтому, если вы жаждете интимной близости, не ходите вокруг да около, а скажите ей прямо в "лоб" о своих желаниях и потребностях, и если ваша подруга относится к вам более, чем положительно, то она не станет тянуть "кота за яйца", и скорее согласится с вашим предложением.

Прочтя эту небольшую, но полезную статью, вы наконец выяснили, что значит Делать детей на сленге, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова наткнётесь на данное словосочетание.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *