Модные Слова » О Сексе » Как заниматься сексом, чтобы забеременеть?

   
 

Как заниматься сексом, чтобы забеременеть?

0 Как заниматься сексом, чтобы забеременеть?Как заниматься сексом, чтобы забеременеть?Молодые женщины в современном мире не хотят заводить детей до определённого возраста. В этом им помогают самые различные средства контрацепции, которые можно купить почти в любой аптечной сети. Однако, рано или поздно наступает момент, когда пара хочет завести ребёнка, но что-то у них не получается и девушка не может забеременеть. В этой ситуации не стоит отчаиваться и собрав всю свою решимость отправляться на приём к врачу. Вы должны понимать, что человек - это часть природы, которая "придумала" для нас массу ограничивающих рождаемость "механизмов", чтобы застраховать от появления нездорового потомства. В том же случае, если партнёры здоровы, настроены оптимистично и в их жизни не случается постоянных стрессов и проблем, то такой долгожданный и волнующий момент обязательно наступит. Порой случается, что влюблённые просто не понимают, как заниматься сексом, чтобы забеременеть. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё пару интересных статей по тематике интимных отношений и любви. Например, как часто заниматься любовью Пожилым людям; как заниматься Сексом в лифте; можно ли заниматься Сексом во время беременности; как относятся мужчины и женщины к Сексу на первом свидании и т. п.

Как заниматься любовью, чтобы забеременела?


Как заниматься сексом, чтобы забеременеть?Перед тем, как вы начнёте "делать ребёнка", необходимо более подробно разобраться в отдельных физиологических моментах. Для начала вам следует завести календарик в котором вы станете отмечать дни своего месячного цикла. Что вам это даст? Таким образом вы более наглядно станете представлять, в какие дни возможность зачатия максимальная, а в какие вы почти стерильны. Кроме того вам следует учитывать ещё один момент. А именно то, что сперматозоиды живут в течении двух - трёх дней, а после погибают. А тот самый важный отрезок времени, когда сперматозоид способен внедриться в яйцеклетку составляет около трёх - четырёх дней. Помимо календарного способа, период овуляции можно достаточно легко узнать по температурному графику (температура тела в покое после трёх - шести часов сна). Правда измерение необходимо производить очень тщательно и точно, а то он вам ничего не даст. О том, что наступает овуляция, вам "подскажет" сам организм, если вы ощущаете тянущие боли внизу живота и чрезмерное сексуальное желание, то значит пора.

Чтобы было проще ответить на вопрос: "как заниматься сексом, чтобы забеременеть?", необходимо провести анализ образа жизни и сексуальных отношений среднестатистических молодых партнёров. Постоянные стрессы, активный образ жизни и отвратительная экология заметно снижают потенциал, и чрезмерно утомляют организм. И поэтому, чтобы вам получить такие долгожданные  желанные "две полоски" в тесте на беременность, вам необходимо значительно пересмотреть свой график активности, отдыха и работы, хоть порой изменить свою жизнь бывает невероятно трудно.

Как заниматься сексом, чтобы забеременеть?Обычно во время встреч со своим любимым девушка регулярно принимает гормональные контрацептивы, которые несмотря на свою эффективность влияют негативно на множество физиологических процессов, включая и подавление полезной микрофлоры, которая большую роль играет в продлении жизни сперматозоидов. Поэтому, чтобы ваше тело настроилось на нормальный цикл, потребуется больше времени.

Кроме того, чтобы у вас получилось забеременеть, исключите из своего обихода применение разнообразных интимных спреев, гелей и другой медицинской "химии" которая подавляет живучесть сперматозоидов. А к покупке прокладок следует относиться более придирчиво, выбирая только те, в которых не применяются ароматизированные ткани.

Старинный способ, которым пользовались ещё наши прабабушки состоит в том, что заниматься любовью следует в "миссионерской" позиции подложив под свои ягодицы пуфик или валик. Подобное расположение тела создаёт наклон, позволяющий сперме партнёра проникать во влагалище, как можно глубже, что заметно повышает шанс забеременеть. И кроме того, после полового акта не стоит тотчас бежать в ванну "роняя тапки", а лучше будет спокойно полежать некоторое время. Мы уже упоминали о крайне негативном воздействии различной "химии", не забывайте об этом!

Не менее важное значение для успешного зачатия имеет женский оргазм. В том случае, если он произошёл чуть раньше мужского, то значит ваши шансы на успех значительно вырастают. Чтобы "залететь", так же не стоит каждый день заниматься любовью, поскольку от частоты эякуляций снижается количество жизнеспособных сперматозоидов. И не забывайте, что вашему телу требуется регулярный отдых, чтобы он смог накопить достаточно сил.

Как заниматься сексом, чтобы забеременеть?У многих пар, которые хотят во что бы то ни стало обзавестись малышом, секс превращается в рутину и обязанность, но вы должны этого избежать. Вам нужно заниматься любовью только тогда, когда вам хочется! И ещё, продолжительное воздержание точно так же не прибавит вам здоровых сперматозоидов, напротив их количество будет только снижаться.

Подытоживая можно сказать, что для зачатия ребёнка будет достаточно совокупляться три - четыре раза в неделю, чтобы не пропустить наиболее благоприятные дни. А ваш партнёр за это время сможет накопить силы и хорошенько отдохнуть.

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы наконец узнали, как заниматься сексом, чтобы забеременеть, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вы решитесь пойти на этот шаг.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *