Модные Слова » O любви » Как сохранить любовь в браке?

   
 

Как сохранить любовь в браке?

0 Как сохранить любовь в браке?Как сохранить любовь в браке?Любая женщина мечтает выйти замуж, причём не зависимо от общественного положения и возраста. Однако, уже в самом начале, её ждёт масса трудностей, поскольку не так-то и просто найти молодого человека для создания крепкой ячейки общества. Чаще всего, к нам начинают свататься те, за кого выходить замуж категорически не стоит, а вот те, которые отвечают всем нашим параметрам, как правило уже заняты или не желают навешивать себе ярмо на шею. Ну хорошо, положим вы вышли замуж, теперь перед вами встаёт ещё одна проблема, как сохранить любовь в браке? Причём не только сохранить, но и жить со своим избранником долго и счастливо. Предположим, что вы встречаетесь с симпатичным мужчиной, или уже обзавелись штампиком в паспорте, юридически узаконив свои притязания. Однако, вы не понимаете, что делать, чтобы ваши отношения в браке не угасли, а ваша связь со временем только укреплялась. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем я продолжу, я хочу порекомендовать вам ещё несколько любопытных публикаций по тематике отношений и романтизма. Например, где девушке Познакомиться с парнем; как всегда Оставаться желанной для мужа; что такое Родительская любовь; стоит ли соглашаться на Возвратный брак и т. п.
Итак, продолжим, как сохранить любовь в браке?

Осознание и контроль


Вы удивитесь, но здесь нет ничего сложного. Женщине очень важно будет научиться контролировать свои чувства и эмоции, чтобы каждая фраза своего благоверного не воспринималась, как камешек в ваш огород. В том случае, если вы не сможете обуздать свой характер, и всегда будете выискивать негатив в его словах, то это не добавит вам счастья. Вы должны проанализировать себя, и понять, где у вас проявляются "тараканы в голове", а где на самом деле реальные претензии.

Как вернуть любовь в браке?Не забывайте, мужчина по природе своей лидер, поэтому очень важно дать ему почувствовать себя главой семьи и хозяином положения. Поэтому, вам не стоит принимать никаких самостоятельных решений, даже в том случае, если вы уверены, что ваши действия принесут только пользу. Вы должны отдать бразды правления в его руки, но если вы умная девушка, подведите его к нужному для вас решению, незаметно для него самого. Тогда он почувствует себя уверенным и самодостаточным, ведь он принимает решения за свою семью, и все ему подчиняются. Ваш поступок не только поможет укрепить любовь в браке, но и даст мужу сил и в будущем принимать важные для него решения. От вас только потребуется, что намекать ему на решения, которые станут наиболее оптимальным вариантом. По сути, это ответ на вопрос, как сохранить любовь и уважение в браке.

В том же случае, если вы взвалите на себя решение всех семейных проблем, то однажды обнаружите, что муж настолько обленился, что его совершенно не интересует, что происходит в вашей ячейке общества. И кроме того, он постепенно перестанет уважать самого себя, поскольку за него всё решает "баба". Поэтому, ваша первоочередная задача состоит в том, чтобы вы воспитали в муже настоящего мужчину, чтобы он без опасений смог брать на себя ответственность за судьбу своей семьи.

Уважение


Ответьте для себя на один вопрос, когда вы встречались со своим мужчиной, вы его уважали? Я думаю, на этот риторический вопрос, я получу только положительный ответ, иначе я не понимаю, зачем вы тогда за него вообще "выскочили" замуж. Тогда почему, в процессе совместной жизни, он потерял высокий статус самостоятельного мужчины, и по сути превратился в ваш придаток? Как вы сохраните к нему страсть, любовь и уважение, если вы перестали уважать его, как добытчика и лидера? Унижая своего избранника, вы в первую очередь унижаете себя саму. Просто задумайтесь, кто виноват в том, что в вашем доме постоянные конфликты и скандалы? Не забывайте, что всё, что есть у вас с мужем, это ваша общая копилка, куда вы складываете не только счастливые моменты своей жизни, но так же печаль, стрессы и разочарования. Поэтому, проявите к своему суженому больше заботы и любви, и он безусловно ответит вам взаимностью.

Мужчина - защитник


Как вернуть любовь в браке?Ваш благоверный, должен чувствовать себя защитником, опекуном и добытчиком в вашей семье. Это очень важная деталь, которую выпускают из виду многие молодые женщины. Вы не должны его заставлять что-то делать для вас, постоянно упрекая в лени и бездействии. Вместо этого вам надо будет сыграть на его чувствах, прикиньтесь слабой и беспомощной женщиной, дайте ему понять, что вы в нём очень нуждаетесь. Подобное отношение к себе, со стороны его любимой женщины окрылит любого представителя сильной половины человечества. Не показывайте, что вы сильнее своего супруга, поскольку для мужчины это будет очень неприятная информация, в итоге, он сможет уйти из семьи. Ведь именно он защитник и ваша опора, а не наоборот, и не забывайте об этом.

Подобное отношение к своему избраннику позволяет не только сохранить любовь и страсть, но и уважение к самому себе. Кроме того, неплохо бы разузнать об увлечениях своего супруга, какие у него хобби, что он любит делать в свободное от работы время. Причём не только узнать, но и постоянно интересоваться, задавать вопросы, и делать вид, что вам чрезвычайно нравится его деятельность. Иначе, он придёт к мнению, что он для вас стал безразличен, поскольку его хобби - это часть его жизни. А вы, его супруга, так же являетесь этой самой частью.

Вы должны это понимать на подсознательном уровне, учитывая каждую мелочь. Ведь кому понравиться жить вместе с плохой частью самого себя? Поэтому, если жена сварлива и скандально, то он постарается от неё избавиться.

Манипуляции


Вы не должны нагружать своего благоверного ворохом различных, зачастую бесполезных дел. Вы надо его не только любить, но и охранять, беречь и заботиться. А что касается интимных отношений, то нельзя манипулировать сексом ни при каких обстоятельствах. Только в этом случае можно избежать ссор и сохранить уважение друг к другу. Вы должны зарубить у себя на носу, что мужчина ни в коем случае не должен почувствовать себя ущемлённым в этом вопросе. Вначале вам может показаться, что манипуляции с интимом срабатывают, как нельзя лучше, но через некоторое время вы заметите охлаждение к вам вашего партнёра. Вы удивитесь, узнав, как быстро ваш суженый найдёт выход из этой ситуации, например заведя для себя молодую любовницу. Поэтому, сделайте выводы, и считайте, что лишая своего супруга секса, вы лишаете интима и себя саму. А это означает, что вы одна работаете на распад вашей ячейки общества.

Советы


Как вернуть любовь в браке?Со временем вы родите детей, и бытовые проблемы захлестнут вас мутной полноводной рекой. И поскольку это бремя стало давить и на вашего партнёра, найдите время, чтобы выразить ему признательность, и показать, что вы цените его усилия. Мужчина должен ощущать себя востребованным и нужным, это только добавит ему позитива и сил на дальнейшие свершения. Допускайте своего благоверного к воспитанию своих детей, ведь он же отец в конце то концов. И не забывайте, что советовать лидеру и хозяину вашей семьи крайне не желательно, ведь это может его унизить.

Только супруг может раздавать советы направо и налево, в качестве защитника и главы семьи. Научитесь с ним правильно разговаривать, поскольку диалогом вы сможете решить все сложные ситуации.

И ещё, не бойтесь конфликтов, и по возможности делайте уступки, а если совершили где-то "прокол", то обязательно попросите прощения. Только прошу не путать конфликт с затяжным скандалом, и если первый - это диалог двух людей для принятия нужного решения, то второе - бессмысленное сотрясение воздуха.

Осознанный выбор


Я уже давно поняла, что выбирают женщины, хотя мужчины уверены в обратном. Впрочем, не будем их разочаровывать в этом, правда? Девушка должна быть не истеричной или чрезмерно эмоциональной, а мудрой и рассудительной. Ведь только хранительница очага способна создать комфортные условия, впрочем, как и превратить жизнь окружающих в самый настоящий ад.

Прочтя эту позитивную статью, вы узнали, как сохранить любовь в браке, и теперь сможете воспользоваться нашими простыми советами в своих благородных целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *