Модные Слова » О Сексе » Плюсы и минусы мастурбации

   
 

Плюсы и минусы мастурбации

0 Плюсы и минусы мастурбации.Плюсы и минусы мастурбации.Давайте мы не будем ханжами, и признаем, что каждый человек независимо от пола занимался и занимается мастурбацией. И если раньше к этому явлению относились очень негативно, причём, как религиозные деятели; общество; родители, так и близкие знакомые, то сегодня благодаря голливудским фильмам онанизм стал частью нашей культуры, снизив накал страстей и заставив смириться с этим всех несогласных. Впервые детишки начинает "теребонькать" свои половые органы в период полового созревания, когда их тело начинает активно формироваться, а в кровь вбрасывается огромное количество половых гормонов. В это время мальчики и девочки приучаются доставлять себе удовольствие сами не до конца осознавая, что они делают на самом деле. Просто им приятно, а сладостная нега и наслаждение обволакивает всё их незрелое тельце. Раньше они никогда не испытывали подобных чувств, и поэтому возвращаются к этому занятию всё чаще и чаще, как та крыса, которой вживили центр удовольствия электроды, и вывели контакты на педаль. Так вот, эта самая крыса забросила все свои дела, она не кушала, не занималась сексом и даже отказалась от воды, только нажимала и нажимала эту пресловутую педальку. В итоге она умерла от обезвоживания. Мораль сей басни такова, что у молодых людей появляется тот самый инструмент бесплатного получения наслаждения, которым они активно пользуются, забывая про все остальные свои дела. Некоторые девушки, думая, что это наверное плохо, прекращают свои занятия, тогда как большинство даже и не думают расставаться со своей "педалькой" раз за разом доводя себя до исступления. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать в наши пенаты.
Однако, прежде чем я продолжу, мне бы хотелось указать вам на пару толковых новостей по тематике секса и любовных отношений. Например, как правильно Заниматься сексом в лифте; можно ли заниматься сексом в Первые месяцы беременности; как относятся мужчины к Сексу на первом свидании; как сделать Первый секс незабываемым и т. п.

Плюсы и минусы мастурбации


Плюсы и минусы мастурбации.Мастурбация является такой  же привычкой, как и всё остальное, приносящее удовлетворение и наслаждение человеку. В любой деятельности не зависимо от её вида существуют, как плюсы, так и минусы. С самого детства ретроградные родители внушают своим детям, что онанизм ужасно вреден для подрастающего поколения. И не стоит их винить, ведь они лишь реализуют программу, которую их снабдили родители. На ребёнка все эти россказни о волосах на ладонях, фригидности (у девушек), импотенции (у мальчиков) оказывают негативное воздействие. А в том случае, если подросток попался за этим занятием, то родители начинают применять к нему жёсткие санкции, вплоть до телесных наказаний. И делают это конечно напрасно, поскольку интимную близость никак не заменить онанизмом, зато можно разобраться в своих эрогенных зонах и быть более подготовленными к предстоящему первому половому контакту. Согласно статистическим данным, не так много девушек испытывает оргазм, как это принято считать, некоторые вообще не представляют, насколько это приятное явление. Поэтому юной барышне мастурбация позволит изучить своё тело и понять, какие действия доставляют ей максимальное удовольствие, чтобы в будущем она могла намекнуть своему молодому человеку в каком направлении он направлял бы свои усилия.

Плюсы и минусы мастурбации.В нашем быстроменяющемся мире, человечество разработало достаточно много видов онанизма. Причём чаще всего дамочкам нравится ласкать себя в ванной, возбуждая своё тело в джакузи или обычной душевой кабинке. В интим-магазинах можно приобрести огромное количество надувных кукол, вибраторов, искусственных вагин и другой, не менее приятной атрибутики. В этом поистине бесконечном разнообразии средств для удовлетворения своей страсти и похоти самое главное не запутаться и не впасть в шок от увиденного. При этом выбирая себе ту или иную игрушку следует ознакомиться с правилами использования, чтобы ненароком не нанести себе травму. Ведь у нас девушек половые органы очень нежные, и очередная игрушка безумного китайского гения может в один момент выйти из под контроля натворив неприятностей.

  Минусы. Самый главный минус онанизма заключается в том, что увлёкшись этим "делом" вы можете потерять интерес к обычным сексуальным утехам с обычными мужчинами из плоти и крови. Ведь ваше возбуждение и похоть будут возникать и шириться благодаря умелой игре актёров в эротическом фильме или при рассматривании скабрезных фотографий. В итоге реальный человек потеряет свою привлекательность уступив место вашим потаённым фантазиям и способам их реализации. В то же время наравне с минусами этого занятия существуют так же и положительные стороны.

  Плюсы. Плюсы и минусы мастурбации.Основной плюс мастурбации для парней заключается в отсутствии главного мужского бича - простатита. По крайне мере об этом постоянно твердят урологи. Кроме того, помимо крайне низкой вероятности возникновения простатита, у человека занимающегося мастурбацией проходит депрессивное состояние, а так же восстанавливается сердечно-сосудистая система. Что же касается представительниц прекрасного пола, то у них из-за этого занятия исчезают небольшие морщинки и улучшается цвет кожи лица за счёт усиления циркуляции крови.

Однако, несмотря на то, что плюсов в этом занятии гораздо больше, вам не стоит забывать и о том, что естественный половой акт намного важнее, его искусственного заменителя. Обычный онанизм способен лишь принести физическую разрядку и снизить накал страстей, тогда как естественный акт приносит в отношения между женщиной и мужчиной ещё и эмоции. Поэтому нужно сделать вывод, что для полноценного удовлетворения своих потребностей необходимо заниматься сексом только с любимым человеком, именно в этом случае оргазм будет максимально сильный, незабываемый и яркий.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили про плюсы и минусы мастурбации, и теперь сможете воспользоваться данной информацией в своих целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *