Модные Слова » О Сексе » Важен ли секс в отношениях?

   
 

Важен ли секс в отношениях?

0 Важен ли секс в отношениях?Важен ли секс в отношениях?Для женщины в отношениях намного важнее ощутить рядом сильного и ласкового мужчину, тогда как для парня самое главное, это забраться своей пассии под юбку. Поэтому нет ничего удивительного в том, что цели и задачи у обоих партнёром сильно различаются. А самое главное отличие - это глубокая разница в оценке личных взаимоотношений. По мнению представительниц прекрасного пола парни интересуются только интимной близостью и ничем иным. Отсюда вывод, что от мужчин не стоит ждать каких-то особых ухаживаний и романтических признаний. Если всё же это и происходит, то парень всё делает через силу, поскольку понимает, что на карту поставлено ни много не мало, а секс со своей подругой. В смысле он думает, что сейчас можно и прогнуться, чтобы получить заветный приз, а потом уже можно будет не особо напрягаться, ведь бастион был взят, а значит девушка теперь всегда к его услугам. Это достаточно простая логика, и нам девушкам нужно понимать её, чтобы не оказаться в дурацком положении у разбитого корыта. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на пару популярных новостей по тематике секса и любовных отношений. Например, можно ли заниматься Сексом во время беременности; отношение мужчин и женщин к Сексу на первом свидании; как сделать Первый секс незабываемым; узнайте насколько Вредно долгое воздержание и т. п.
Итак, продолжим, насколько важен секс в отношениях?

Важен ли секс в отношениях?Принято считать, что гармоничный и страстный секс позволяет парням найти свою подлинную любовь. В то время, как девушки выбирают себе мужчину только узнав его немного лучше; разобравшись в его духовных интересах; поняв его внутренний мир. Как правило, в то время, когда парень просто сгорает от страсти, стремясь затащить свою пассию в постель, девушка этого совсем не хочет. В итоге бойфренд испытывает моральные мучения и терзания, стараясь определить причину, что он сделал не так и почему его отвергли. При этом, пытаясь дать всему происходящему объяснение, которое чаще всего весьма далеко от истинного положения вещей. Безусловно парень способен понять, что девушка его любит, осознавая, как она к нему относится и каково её истинное отношение. Однако подлинное положение дел он способен выяснить только благодаря гармоничному сексу со своей подругой. И если всё прошло, как нельзя более удачно, то ответ в данном конкретном случае будет сугубо положительным. Ведь для большинства девушек интимная близость во взаимоотношениях не менее важна, чем для представителей сильной половины человечества.

Важен ли секс в отношениях?При помощи интимных манипуляций она может легко выяснить насколько она дорога для своего возлюбленного; как сильно он мечтает заняться с ней любовью, а так же до какой степени он с ней будет романтичен и нежен. В реальной жизни важность полового акта в отношениях являются некой гранью отделяющей обычное дружеское общение от супружеских или любовных взаимоотношений.
Никто не будет спорить с тем, что секс очень важная веха в жизни, как мужчин, так и женщин. Поэтому парню необходимо зарубить "себе на носу", что для его барышни сексуальная близость имеет точно такое же, если не более важное значение, чем для него самого. И она так же, как и он сам получает от полового акта удовольствие, чаще всего намного более сильное, чем мужчина. Да, вы наверное удивитесь, но барышни испытывают на порядок больше наслаждения, чем парни. Вероятно это связано с тем, что боль и неприятные ощущения от рождения ребёнка должны были чем-то компенсироваться, и мудрая природа нашла выход, заметно усилив эффект удовольствия. Зачастую потребность в интиме у дамочек возникает в момент сильных душевных терзаний или переживаний.

Сексологи отмечают, что для парня в момент начала знакомства половой акт играет роль сильной приманки, и направлен исключительно в сторону получения приятных эмоций, а та самая романтика и любовь остаётся на втором, если не на третьем плане. При этом чувствительные девушки, которые разбираются в пожеланиях и потребностях мужчин легко понимают их мотивацию, ощущая себя обычными куклами для любовных утех.
Следует добавить, что у большинства мужчин чувство романтики и влюблённости идёт параллельно сексуальному влечению, и ему приходиться приложить неимоверные усилия, чтобы не позволить себе, какой-либо вольности при общении. К сожалению именно эти действия и наталкивают дамочек на мысль, что их бойфренду от них нужна только и исключительно одна постель. И в этом они конечно правы, если бы девушки испытывали те же эмоции и желания, как и парни, то тогда скорее всего такого понятия, как любовь не существовало бы вовсе. Поскольку нужно было всего лишь подойти к девушке и предложить ей секс, чтобы она согласилась. И при этом не потребуется эти бесконечные шаги вокруг да около, терзания и слёзы по ночам в подушку. Пришёл, увидел, затащил в постель - это идеальный вариант, позволяющий сэкономить массу времени им обоим.
Важен ли секс в отношениях?Сегодня молодые люди испытывают навязанные им эмоции только по той причине, что так положено, но на самом деле они с радостью откажутся от любви и всех сопутствующих ей догм и правил. Мы девушки можем себя утешать и думать, что потребность в романтических отношениях возникает у них через сексуальное желание, но это далеко не так. Романтика - это просто "ключ" позволяющий раздвинуть ноги любой девушке.

Подытоживая можем сделать вывод, что обсуждаемый здесь вопрос является достаточно важным и не менее злободневным, причём как для представителей слабого пола, так и сильной половины человечества. Правда здесь только одна "заковыка", место, которое занимает интимная близость  в жизнях женщин и мужчин кардинально отличается. И может быть это и к лучшему, ведь были бы мы одинаковыми, не возникло бы у нас ни романтики, ни любви.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы наконец выяснили, так ли важен секс в отношениях, как о нём говорят, и теперь не попадёте впросак, если перед вами вдруг ещё раз встанет данный вопрос.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *