Модные Слова » Уличный сленг » Бум Бум - что значит?

   
 

Бум Бум - что значит?

0 Бум бум что значит?Бум бум что значит?Сегодня у молодых людей, имеется множество эвфемизмов, поскольку они стесняются произносить настоящие слова, считая их пошлыми и некрасивыми. Именно поэтому, словно грибы после дождя появляются такие слова, как фапать, сделать хомяка, кинуть палку и тому подобное непотребство. Сегодня речь пойдёт об ещё одном забавном словечке, которое у многих вызывает улыбку, это Бум Бум, что значит вы сможете прочесть чуть ниже. Добавьте наш проект модные-слова.рф в закладки, чтобы наведываться к нам за толкованиями самых разных сленговых выражений и слов.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам посмотреть ещё несколько статей по тематике секеса. Например, что значит Теребонькать, что такое Камшот, как понять слово Кончить, что означает термин Потискаемся и т. п.
Итак, продолжим, что значит Бум Бум? Это выражение означает звук удара, как бы обозначает звук сталкивающихся предметов, людей или их тел.

Бум Бум - так скромно говорят, когда хотят предложить заняться любовью.

  Синоним слова Бум Бум: шпилиться.

Поэтому, когда вам в ВК предлагают сделать Бум Бум, то вы будете в курсе, происхождения этой фразы, и это не поставит вас в тупик.

Прочтя эту небольшую, но чрезвычайно полезную статью, теперь вы будете понимать, что значит Бум Бум, и с чем его едят.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг / О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *