Модные Слова » О Сексе » Почему девушкам нравится оральный секс?

   
 

Почему девушкам нравится оральный секс?

0 Почему девушкам нравится оральный секс?Почему девушкам нравится оральный секс?Практические все люди уверенно заявляют, что "это" доставляет им большое удовольствие. На самом же деле минет и кунилингус у некоторых девушек и парней вызывает ничем не прикрытое отвращение. Почему всё так сложно? И всё же почему мужчинам нравится фелляция, а дамам оральный секс? На самом деле этот процесс очень интимный, и многие девушки практикуют его только с теми молодыми людьми, которых они очень хорошо знают и полностью в них уверены. Мужчины же считают, что те девушки, кто доставляют им оральное удовольствие полностью им доверяют и безоговорочно верят во всём. Это своего рода некая лакмусовая бумажка отношений.
Помните такой старый фильм "Красотка", где снималась известная в широких кругах актриса Джулия Робертс? Она играла проститутку, и от лица своей героини она произносит фразу: "Я не целуюсь", что говорит о том, что она разделяет прагматичный секс и романтичные отношения. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени захаживать к нам на огонёк.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне хотелось бы указать вам на пару интересных публикаций по тематике любви и сексуальных отношений. Например, что делать, если у вас болезненные ощущения После секса; мысли по поводу пользы и вреда Женской мастурбации; как понять, что Мужчина возбудился; почему всё время Хочется секса и т. п.
Итак, продолжим, почему женщинам нравится оральный секс?

Глубокий смысл


Почему девушкам нравится оральный секс?Очень многие люди занимаются оральными ласками. Однако лишь немногие готовы признаться, что этот процесс им пришёлся "не по вкусу" - в переносном и в прямом смысле. Вы удивитесь, подобные индивидуумы существуют, и их достаточное количество. Даже общаясь со своими знакомыми, девушкам очень сложно показать своё отвращение к минету. Мои знакомые подруги постоянно подчёркивают, что им нравится "это", поскольку им хочется производить впечатление современных и незакомплексованных дам. Хотя в действительности всё с точностью да наоборот. У кого-то глубокий оральный секс вызывает рвотные позывы, а кому-то чрезвычайно противен вид, цвет и консистенция спермы. Кроме того, имеются так же и молодые люди, которые воспринимают куни, как нечто унижающее их достоинство.

Нужно разделять, вагинальные ласки от оральных, поскольку в последних участвуют обоняние, осязание и вкус. Иногда случается так, что внешне очень привлекательный мужчина, при взгляде на которого рождается страсть, имеет настолько неприятный запах, что он начинает вызывать самую настоящую брезгливость. Исследователи, которые изучали неврологию установили, что девушку больше всего тянет к тем представителям сильной половины человечества, чей запах кардинально отличается от запаха её отца. Таким образом происходит инстинктивный отбор генетического материала для рождения более жизнеспособных детей. Заметную роль в оральных ласках играет личная гигиена. В том случае, если человек следит за собой, то это ещё больше "заводит" партнёра. Помешать этому виду любви может лишь печальный предыдущий опыт или различные предрассудки.

На самом деле мы ничем не отличаемся от остальных приматов, у которых взаимное облизывание и обнюхивание является малой частью интимного взаимодействия. И порой именно это обстоятельство способно отпугнуть от оральных ласк. Такие люди считают, что это действие ставит их на один уровень с животными.

Быть раскованной


Почему девушкам нравится оральный секс?Не забывайте, что все сексуальные отношения - это по сути спонтанное, часто неосознанное творчество. Тут вы можете "на полную" включать свою фантазию, ощущать себя необычной и особенной, и получать удовольствие от того, что все права на интим принадлежат только вам. Вам следует попробовать для себя новые роли. Занятие любовью подразумевает под собой такие понятия, как подчинение и доминирование; получение и отдачу; завоёвывание доверия и возможность доверять самой. И самое приятное, что наши роли не являются заданными раз и навсегда, вы можете их чередовать, меняться ими и придумывать свои особенные. Запомните, в сексе есть только видимость насилия, и жёсткому принуждению к чему-либо здесь совсем не место, поскольку сексуальность - это особая часть нашей жизни. Поэтому, если у вас не имеется никакого желания делать минет, то нет никакого смысла себя к этому принуждать насильно. Ведь существует ещё масса самых разнообразных способов доставлять и получать наслаждение. Для некоторых молодых людей оральные ласки могут стать, чем-то наподобие замещающей сексуальности. Когда человек ещё слишком молод, и не занимался ещё настоящим сексом, многие проходят через петтинг, лаская эрогенные места друг друга без соприкосновения половых органов, таким образом получая сексуальную разрядку. И лишь после этого они переходят к ласкам половых органов руками, и только затем губами и языком.

Скорее всего именно по этой причине эти люди воспринимают оральный секс, как незрелую форму интимных отношений. В наше время минет и кунилингус практикуют те пары, которые проживают в тех районах, где старинные традиции ещё очень сильны. Более того, во многих странах и в наши дни существуют категорические запреты на оральное удовольствие. Как ни странно, но порой все эти многочисленные табу только усиливают удовольствие получаемое от этого вида занятий любовью.

Глубокие чувства


По сути, одним из самых эрогенных и чувствительных мест на нашем теле является рот. Отказ или готовность доставить любимому оральные ласки указывает насколько сильна или наоборот недостаточна близость партнёров. На самом деле в самом обычном поцелуе намного больше таинства и интимности, чем в самых изощрённых половых актах.

Моя подруга, как-то рассказала мне по секрету, что однажды минет и поцелуи стали для неё неприемлемы и отвратительны. Она пыталась избавиться от отвращения, читая разные книги, посещая психологов, но всё было тщетно. По-прежнему она терпеть не могла целоваться, а сама мысль о фелляции вызывало у неё стойкое неприятие, а в занятиях любовью она предпочитала только одну позицию сзади. Но вот неожиданно она очень сильно влюбилась, и неожиданно для себя самой захотела оральных ласк. По сути, её интимная жизнь полностью изменилась. Хочу добавить, что ей в ту пору было 39 лет.

Делая своему избраннику минет, мы видим перед собой мужской половой орган, который кардинально отличается от нашей собственной "киски". И это ещё одна причина, по которой оральные ласки могут нам не нравится. И только сильная привязанность и глубокие чувства смогут убрать эту неприязнь. Когда новые эмоции и ощущения захватывают тебя полностью, то тогда наслаждение начинает доминировать над брезгливостью. Правда иногда бывает, что мы делаем это, даже испытывая отвращение, превозмогая себя из-за боязни остаться одной. Это ошибочная тактика! Насилие над своим естеством способно привести к тому, что через некоторое время перестанут возбуждать любые виды секса. Запомните, ни себя любимую, ни своего мужчину ни в коем случае нельзя заставлять делать что-то против своей воли. Однако от соблазнения и уговоров ещё никто не "умирал". Усиливающееся наслаждение предоставляет новые возможности получить ещё больше удовольствия друг другом. В подобные моменты табу и запреты отступают на второй план, давая дорогу необузданной страсти.

Я поговорила с другой своей подругой Натальей, и она призналась, что до встречи с Максимом, своим нынешним бойфрендом, ей был отвратителен минет. Подобная информация меня заинтересовала, и я решила задать несколько вопросов у своих мужчин-коллег по работе. Мне стало любопытно, только ли девушкам свойственно прочувствовать свою любовь вот так, пробуя её на вкус. Я с удивлением узнала, что многие из них даже целоваться не любят, а мысли о кунилингусе вообще вызывают в них мощнейшее отвращение. Особенно это относится к тем парням, что выросли, как говорится "во дворе", и переняли правила этой сложной субкультуры.

Почему девушкам нравится оральный секс?Согласно дворовому этикету многие вещи делать "западло", а почему никто не говорит. Просто все уверены, что делать куни своей девушке - это полный и окончательный зашквар. У меня есть знакомая, молодая девятнадцатилетняя девочка, которая встречается с молодым человеком, как раз из этой среды. Так вот, он любит делать кунилингус, но перед этим он взял с неё слово, что она ни словом ни делом не обмолвится никому об этом проступке. Другое дело - минет. Множество мужчин ставят его на одну доску с мастурбацией, то есть для них это вовсе не сексуальный контакт, а нечто среднее. Взять того же Била Клинтона, который клялся на Библии, что у него никогда в жизни не было полового акта с Моникой Левински. Для большинства парней секс без проникновения является идеальным способом не усложнять свою жизнь дополнительными обязательствами, и получая оргазм, избегать при этом душевной близости. И эта же причина вынуждает некоторых дам воспринимать минет, как явное унижение. Однако, если партнёры любят друг друга, то оральный секс обретает совершенно другой смысл, а именно они указывают на полное доверие, и ничем неприкрытое желание доставить другому удовольствие.
За удовольствием следует наслаждение, но это потребует особой нежности и бережного отношения. Ведь в оральных ласках от твоего партнёра будет зависеть намного больше, чем в любом другом виде секса. У каждой пары "это" происходит по своему, и каждый случай стремится приоткрыть двери в миры любовной алхимии.

Прочтя эту небольшую, но познавательную статью, вы наконец выяснили, почему женщинам нравится оральный секс, и теперь воспользуетесь данной информацией в своих целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *