Модные Слова » О Сексе » Если у мужчины большой пенис?

   
 

Если у мужчины большой пенис?

0 Если у мужчины большой пенис?Если у мужчины большой пенис?Когда женщины остаются одни без мужского пригляда, то рано или поздно всё их общение начинает "крутится" вокруг размера полового органа мужчины. Иногда в виде шуточного комментария, а в другой раз вполне серьёзно женщины высказывают мнение, что их интересуют мужчины с большими половыми органами. А в последнее время обеспеченные дамочки устраивают девичники, куда приглашают подкачанных ребят стриптизёров, которые трясут перед ними своими большими "причиндалами", вызывая у тех дикий восторг и приступы сексуального возбуждения. Иногда подобную вакханалию устраивают подружки невесты, которые хотят, чтобы та в последний вечер могла насладиться видом потрясающих мужских гениталий. Ведь потом начнётся рутина, бытовые проблемы, ссоры и конфликты, и уже будет явно не до сексуальных изысков. Танцуя перед компанией женщин, стриптизёр показывает всё на что он способен, а девушки в свою очередь включают свою фантазию, представляя себя в постели с этакой мускулистой гориллой. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось показать вам пару другую толковых публикаций по тематике интимной близости и любовных отношений. Например, отношение мужчин к Сексу на первом свидании; как сделать первый Секс незабываемым; вредно ли Продолжительное воздержание; правда и небылицы о Первой близости и т. п.
Итак, продолжим, что делать, если у вашего мужчины большой пенис?

Однако, те женщины, которые имеют или имели отношения с мужчинами обладающими "конскими" размерами детородного органа прекрасно знают, что здесь всё не так радужно, как кажется тем, кто видел подобное лишь в эротических фильмах. Никто не будет спорить, что мужчины, умеющие с умом обращаться своим крупным "орудием" способны доставить своей пассии поистине неземное блаженство. А вот не понимая, как распорядиться таким "богатством", можно не только причинить сильную боль, но даже повредить внутренние органы женщины. Например, девушка имея такого страстного парня, может получить различные гематомы, повредить шейку матки, а так же разорвать анальное отверстие и влагалище. Собственно подобным травма нет числа, но вы должны знать только одно, что мужчина с огромным пенисом представляет реальную опасность для вашего здоровья.

Если у мужчины большой пенис?Поэтому, грубый секс с парнем, обладающим достоинством внушительных размеров может привести к весьма плачевным, а то и крайне нежелательным последствиям. Ведь все травмы несут в себе очень много неприятных моментов. Причём одни из них лечатся продолжительное время, тогда как другие порой даже требуют хирургического вмешательства. Другими словами, мужчину имеющего большой пенис, но не умеющего с ним правильно обращаться для удовлетворения своей подруги нельзя назвать идеальным кандидатом в любовники.
В том же случае, если парень понимает, что может неаккуратным движением причинить боль или нанести травму, и старается изо всех своих сил этого не допустить, то его с чистой совестью можно назвать прекрасным любовником. На свете много мужчин обладающими выдающимися достоинствами, однако я хотела бы указать вам на человека, которого зовут Джон Фалькон, и имеющего член длиной 34 сантиметра. Он является самой настоящей звездой фильмов эротического содержания, а так же его постоянно приглашают сделать фотосессию для фривольных журналов. И при всём при том, что пенис у него действительно гигантских размеров, многие его партнёрши считают этого человека прекрасным любовником.

Какой член считают большим?


Если у мужчины большой пенис?Принято считать, что член размером больше 20 сантиметров, уже можно с чистой совестью назвать крупным экземпляром. Даже с такой длиной необходимо уметь обращаться, причём мужчины, мечтающие о статусе звезды эротического кино должны иметь не меньший размер полового органа. Во всяком случае он не должен быть меньше этих значений.

Как пользоваться?


Вы девушка у которой есть спутник жизни с громадным членом? Если это так, то вам следует прочесть эту небольшую инструкцию, которая позволит вам изучить, как вам действовать во время интимной близости. Эти знания помогут вам избежать болезненных ощущений и дискомфорта, при этом получить много удовольствия и таким образом с максимальной отдачей себя удовлетворить.
Смазка, это самое главное, чем вам нужно предварительно запастись. Вы можете использовать, лубрикант приобретённый в интим-магазине, в котором вы найдёте довольно приличный выбор. Кроме того, будет ещё лучше, если вы помимо магазинной смазки, сможете усилить выработку собственной. Для этого вам потребуется больше времени провести за предварительными ласками перед началом сексуальной близости. А так же стоит обратить внимание, чтобы ваша прелюдия по времени в несколько раз превышала сам половой акт. Вы должны понимать, что естественная смазка придаёт вашему влагалищу дополнительную эластичность и гибкость. Это позволит ему без особых проблем впустить в себя большой орган вашего "жеребца", даст вам ощутить большое удовлетворение и получить максимальное наслаждение.

Если у мужчины большой пенис?Не стоит забывать и про физическую сторону вопроса. Вы возможно не в курсе, что для тренировки влагалища существуют некоторые виды упражнений, которые позволяют сделать его стенки более упругими, а в какой-то мере даже более подвижными. Это позволяет напрямую оказывать воздействие на половой орган вашего возлюбленного для усиления эффекта и достижения лучшего результата полученного во время сексуального контакта.
Кроме того, уже давно разработаны упражнения позволяющие мышцам влагалища становится намного более эластичными, что позволит вам избежать болезненных ощущений, которые, как правило, возникают когда член громадных размеров проникает внутрь. А тренированные мышцы влагалища вам помогут открыть для себя массу свежих ощущений, которые вы испытаете в момент интимной близости.

Прочтя эту полезную статью, вы наконец выяснили, что делать, если у парня большой член, и теперь не попадёте в неприятную ситуацию, если вдруг столкнётесь с данной проблемой.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *