Модные Слова » О женщинах » Бабочки в животе - что значит?

   
 

Бабочки в животе - что значит?

0 Что значит Бабочки в животе?Что значит Бабочки в животе?Как сказал один великий классик, "женщины, мы не можем без них жить, а они не могут писать стоя". К чему это я?smile Да, к тому, что эта статья будет посвящена женской физиологии и психологии. Большинство женщин стараются описывать свои естественные реакции организма завуалированными словечками и выражениями, смысл которых понятен далеко не всем. Поэтому, наш сайт модные-слова.рф просто кладезь информации, по толкованию различного рада понятий. Добавляйте нас в закладки, и вы всегда сможете заглядывать к нам на огонёк. Сегодня поговорим о достаточно распространённом, но от этого не менее загадочном выражении Бабочки в животе, что значит вы сможете прочесть немного позже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё пару другую новостей по женской тематике. Например, что значит Гашёная, как понять выражение Суррогатная мать, что такое Верблюжья лапка, кто такая Атеншнвхора и т. п.
Итак, продолжим, Бабочки в животе, что это значит?

Бабочки в животе - это физиологическое ощущение, у одних выражающееся в виде сладкого поскрёбывания, щекотки внутри живота, у других проявляется в виде приятной судороги, которая спускается по животу вниз, и продолжается всего мгновение.

Поскольку, только мужчина может объяснить девушкам, что значит выражение Бабочки в животе, то я решил взяться за это дело немедленно. Шучу конечно, меня попросили написать статью по этой тематике, и я согласился "за бесплатно" по дружбе "наваять нетленку". Не судите строго, у меня не очень с грамотностью и с пунктуацией, но зато я знаю, что такое бабочки в животе.

Меня попросили набросать макет статьи, поскольку я имею двух любовниц, и довольно часто бухаю в компании очаровательных дев. А когда женщина пьяная, то может быть достаточно откровенной. Вот в течении трёх дней, я проводил "блиц-опросы", а точнее аккуратно выспрашивал, шифруясь словно Штирлиц у Мюллера.

Наконец покончили с длинным предисловием, и я могу перейти к главной теме, Бабочки в животе, что это значит у женщин.
Во первых, спешу разочаровать тех, кто считает, что это явление вызвано газами в кишечнике и желудке. Это не совсем так, хотя я и не исключаю того, что некоторые леди могут принимать выделение метана из кишечника за этих радужных насекомых с яркими крылышками.

Сначала я опросил свою первую барышню, на предмет этих ощущений. Вот что она мне поведала: "я раньше не ощущала, и поэтому не верила в рассказы подружек про эти самые "бабочки в животе", однако с недавних пор я порой чувствую, что в моём солнечном сплетении зарождается такое чувство, как будто взлетаешь на качелях "а-а-ах" вверх, затем "а-а-ах" вниз. Как будто ты находишься в свободном падении, и от этого возникает сильная щекотка. Можно сказать, что просто "перехватывает дух". Не раз мне довелось испытывать такое чувство, оно очень приятное".

Опросив свою первую, на следующий день пообщался со второй, и она мне высказала свои мысли на этот счёт. Она считает, что с*ксуальное возбуждение и бабочки совершенно не связаны между собой. У неё это чувство возникает, когда она видит, как для неё стараются что-то сделать, хотят ей помочь. Когда она видит, как мастер накладывает ей маникюр, аккуратными мазками, когда в бутике продавец-консультант из кожи вон лезет, предлагая ей туфельки разных моделей и цветов. Когда её знакомый чинил разорвавшуюся цепочку на работе. Вот такая она странная девушка, бабочки в животе у неё возникают исключительно из-за угодливости людей. Да, забыл сказать, что водопроводчик ей недавно попался очень старательный, так ответственно подошёл к своей работе, что у неё тотчас возникли описываемые здесь ощущения. Собственно не суть, она испытывает в этих случаях нежную и лёгкую щекотку в своём животе, причём не "внизу", как многие утверждают, а немного повыше.

На пьянке при опросе выяснил следующие подробности, молодая девушка 25 лет от роду рассказала, что у неё появляются "бабочки в животе", когда ей очень нравится, какой-нибудь мужчина. Когда этот индивидуум приближается к ней, смотрит в её невинные глаза, гладит по руке, то ей кажется, будто пол вырывается из под ног, а в глубине живота становится так щекотно и невыносимо нежно, что просто "ой".

Впрочем, стоит отметить, что не все из опрошенных испытывали это блаженное чувство. Однако, это не значит, что они никогда не влюблялись, всё с точностью, да наоборот.  

Вообще, поскольку у женщин сильно выделяются различные гормоны, то мир вокруг себя они ощущают совсем по другому, нежели чем мужчины. У них настолько тонкая организация, что их подсознание и физические ощущения тесно взаимодействуют между собой, что реагируют на самые лёгкие чувства.

Как не крути, но выражение "Бабочки в животе" используется милыми барышнями исключительно для описания своей влюблённости, а не от того, что они например бояться выступить на сцене или забыли дома прокладки. Я имею ввиду, что от сильного волнения женщина так же ощущает тех самых бабочек, но это уже другая история.

Вы наверное помните слова, великой певицы всех времён и народов Глюкозы - "Бабочки в моем животе – это любовь к тебе". Хотя у некоторых леди возникает закономерный вопрос, "бабочки" - это любовь или просто ещё одна мимолётная влюблённость?"

Когда у девушки "бабочки в животе" она испытывает ощущения эфемерности, лёгкости, яркости, состояние полёта. Влюблённость - это комплексное состояние психики, при котором хочется дотронуться, находиться рядом, ощущать присутствие своего объекта влечения. От множества этих сильных, "переплетающихся" чувств и появляются "бабочки в животе".
Что касается любви, то это чувство более зрелое, когда лёгкая влюблённость наполняется уважением, пониманием, желанием слышать и слушать любимого мужчину. В этом состоянии психика милой барышни переживает трансформацию, при которой яркая и хрупкая, как бабочка влюблённость, начинает уплотнятся и наливаться силой и теплом, перерождаясь в чистую и сильную любовь.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали что значит Бабочки в животе, и теперь вы сможете понять, что ощущают милые дамы, когда им нравится парень.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *