Модные Слова » Аниме » Пайзури - что значит?

   
 

Пайзури - что значит?

1 Пайзури что значит?Пайзури что значит?Сегодня мы поговорим о том, что вы хотели узнать, но боялись спросить. Ведь, каждый уважающий себя парень должен ориентироваться во всём многообразии анимешной терминологии. По крайней мере в той, что касается сексуальной сферы деятельности человека. Пока вы ещё не закончили или не кончилиsmile, добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, у нас вообще много толковой инфы, в том числе и по теме секса. Сегодня мы поговорим о таком сладком и нежном для многих мальчиков и девочек термине, это Пайзури что это? Википедии этого слова к сожалению нет, но у нас вы можете узнать его значение. Рекомендую добавить наш ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически приникать к нашему источнику мудрости.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне бы хотелось показать вам несколько популярных публикаций по развратной тематике. Например, что значит Заниматься любовью, что такое Сперматоксикоз, как понять Запикапить, что означает Скорострел и т. п.
Итак, продолжим, аниме Пайзури что это? Этот термин был заимствован из японского языка "Paizuri", и обозначает секаз между грудей.

Пайзури - это подкатегория хентай, которая включает в себя, так называемый «грудной секас», также известный в Америке и других частях мира, как «titty fucking», «tit fucking» и т. п.

Пайзури - это особая техника, когда чл*н помещается в ложбинку между грудей, и разрядка достигается после обычных фрикций.

Когда пайзури стал одной из самых популярных сцен в хентае, то женский персонаж должен был иметь среднюю или большую грудь.
Однако за прошедшие несколько лет, появились картины, в которых пайзури делают самые разные герои с грудью всех размеров.

  Разновидности пайзури:

  двойной пайзури (с участием двух женщин, выполняющих его на одном пен*се);

  multi paizuri (такой же, как двойной, но с участием большего числа женщин);

  пайзури у одетых девушек, futa (she-male) paizuri и т. п.


Теперь немного теории. Во все времена, именно женская грудь привлекала взгляды мужчин. Молочные железы являются неизменным атрибутом влажных подростковых мечтаний. Хотя сегодня, с развитием интернета, и проно фильмов, этот "предмет" женской привлекательности будоражит ум и фантазию гораздо меньше, чем в прошлые доисторические времена.
Забавно, что в разных странах, у этого вида "удовольствия" имеются свои названия, например англичане называют этот тип соития - "французским", а итальянцы - "испанским".
Интересно, что в России поцелуй в губы с языком называется "французским". Забавно как всё же у разных народов мысль идёт в одном и том же направлении.smile

В Японии, они не стали скромничать, и "сваливать" на другие народы, и просто назвали его "пайзури", что дословно можно перевести, как "тереться о грудь". К сожалению, сиськи у японских женщин практически отсутствуют, поэтому, для тех, кто выглядит, как "гладильная доска", появилось своё обозначение - "найзури", что можно перевести, как "тереться о ничто".
Хочу добавить, как автор данной статьи, что в "пайзури" нет ничего особо удивительного и офигительного. Во первых ужасно неудобно, спина напрягается, и вообще ощущаешь себя идиотом, а во вторых чувствуешь будто совокупляешься с надувной куклой.
Я спрашивал у девушек, с которыми у меня был секас, нравится ли им это? Как я и думал, им было просто приятно, что мне приятно. Поэтому, я забил на это самое "пайзури", и предпочитаю по старинке "дать на клык". Кстати, некоторые барышни кончают от орального с*кса, правда это большая редкость. В отличие от вагинального, когда стимулируется кл*тор, во рту нет чувствительных зон, и поэтому всё происходит у них в голове.


Подытоживая


  • Пайзури (パイズリ) - это японское слово, которое означает "сексуальную практику, в ходе которой грудь используется для стимуляции полового члена". Этот термин происходит от японских слов "пай"* (сокращение от "pai" - грудь) и "зури" (сокращение от слова "sawari" - прикосновение).

Пайзури представляет собой сексуальную технику, при которой один партнер сжимает или третирует грудь другого партнера вокруг полового члена. Эта практика может быть осуществлена с использованием масел или смазок для улучшения скольжения.

Пайзури стала популярной в Японии благодаря мощной индустрии японской анимации (аниме) и манги (манга). Эта практика часто изображается в эротических комиксах, видеоиграх и порнофильмах. Пайзури стала популярной не только в Японии, но и в других странах в связи с мировой популярностью японской культуры.


Вот несколько примеров на английском языке с переводом на русский:

  • "He enjoyed the sensation of her breasts as she gave him a paizuri." (Он наслаждался ощущением ее грудей, когда она делала ему пайзури.)

  • "She expertly performed a paizuri, bringing him to orgasm." (Она мастерски выполняла пайзури, приводя его к оргазму.)

  • "Paizuri is a popular sexual practice depicted in many adult anime and manga." (Пайзури - популярная сексуальная практика, изображаемая во многих аниме и манга для взрослых.)

Прочтя эту статью, вы наконец узнали, что значит Пайзури аниме, и теперь не станете краснеть в смущении, услышав данный термин снова.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме / О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
26 апреля 2019 07:55

Читатель

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Писец! Некоторые барышни кончают от орального секса?? Сначала я подумал "ну кэп", а потом понял, что он имеет ввиду.. Тебе сколько лет? Или под "все происходит у них в голове" ты имеешь ввиду, что они выдумывают себе оргазм? Или что? XD


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *