Модные Слова » О Сексе » Моргунчик - что значит?

   
 

Моргунчик - что значит?

0 Моргунчик что значит?Моргунчик что значит?Наибольшее удовольствие, которое можно получить естественным путём, это самый обычный с*екс. Безусловно он не такой максимальный, как от алкоголя и наркотиков, но зато от него нельзя испортить здоровье. Хотя вру, можно, но это уже другая история. Наши милые девушки всё время стараются, пытаясь поразить своих молодых людей разными удивительными штучками, которые они изобретают в постели. Некоторые из них кажутся довольно грязными, другие отвратительными, ну а третьи попадают в категорию милых, и местами даже забавных. Правда не всем парням нравятся подобные изыски, и многие предпочитают по старинке, без этих бабских новомодных выдумок. Сегодня мы разберём очередной "шедевр" женской творческой мысли, который в народе получил название Моргунчик, что значит, вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш позитивный, а местами даже интересный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда захаживать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось указать вам на несколько интересных новостей по тематике отношений и секаза. Например, что значит Адалт, кто такой Пассив, что такое Интим, что означает Заниматься любовью и т. п.
Итак, продолжим, Моргунчик, значение? Этот жаргонный термин произошёл от слова "моргать", под которым подразумевают частое опускание век, на мгновение закрывая глаза.

Моргунчик - это один из видов стимуляции мужского п*олового ор*гана, при котором головку подносят к глазу девушки, после чего она начинает активно моргать, заставляя ощутить подрагивание ресничек.

  Пример:

  Я своему сегодня ночью "моргунчик" сделала, до сих пор находится под впечатлением.

  Милая, давай попробуем "моргунец" сделать, я об этом только сегодня прочитал, интересно попробовать.

  Какой моргунчик, о чём ты говоришь? Просто задирай юбку, и больше ни о чём не думай, я сам всё сделаю!


В отношениях между мужчиной и женщиной существует множество изысканных способов удовлетворения своих прихотей. Однако, не все из них доставляют настоящее удовольствие. И возможно, ваша девушка думает, что она отменная "умелица", но на самом деле многие мужчины не показывают своей половинке, что её затеи их совершенно не возбуждают. Это происходит по причине того, что парни боятся обидеть, с таким трудом завоёванную самочку. Они думают, пусть выдумывает, что хочет, лишь бы давала. И этот самый "моргунчик" относится к этой категории бесполезных, а местами раздражающих кинков.
Я скажу о своём опыте, я попробовал, но это хрень полнейшая, никакого удовольствия, только одно желание шлёпнуть её головкой по лбу, для хохмы. Вы можете сделать предварительный эксперимент, вырвите из своей головы несколько волосков и поводите по головке. И вы поймёте, что в этом нет никакого "мистического" флёра, как нам об этом говорят из каждого утюга.
Вы поняли мою мысль, да? Не все изыски на деле оказываются действительно толковой задумкой. Просто сравните это с некими экзотическими фруктами. Возможно вы видели их на картинке, и представляли, что они самого умопомрачительного вкуса, но на деле большинство из них оказываются хуже спелой груши и арбуза. Именно так и происходит с этим "моргунчиком", когда его представляешь, то задираешь планку до небес, а когда пробуешь на деле, эта самая планка грохается вниз, пробивая дно.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что значит Моргунчик в с*ексе, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите это фривольное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *