Модные Слова » О Сексе » Сосаться - что значит?

   
 

Сосаться - что значит?

0 Сосаться что значит?Сосаться что значит?Считается, что древние люди не умели целоваться, однако сегодня это явление занимает весьма важное место в жизни молодого поколения. Ведь поцелуи просто созданы, чтобы выразить совершенно разный спектр эмоций, начиная от благодарности, и заканчивая выражением сильной привязанности. К сожалению или к счастью, многие простые слова в молодёжной среде искажаются или вовсе подменяются другими, поэтому не все могут с точностью объяснить значение того или иного понятия. Сегодня мы разберём очередное "сладкое" словечко, это Сосаться, что значит вы можете узнать немного ниже. Если вы часто натыкаетесь на разные странные слова, которые не в состоянии расшифровать самостоятельно, советую добавить этот ресурс к себе в закладки, чтобы всегда иметь доступ к самой продвинутой инфе. На нашем сайте модные-слова.рф вы всегда можете обнаружить толкование выражений и словечек на любой вкус и цвет.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне хотелось бы посоветовать вам несколько наших замечательных статей по тематике секаза и отношений. Например, что значит Прелюдия, как понять слово Пайзури, что такое Шликать у женщин, что означает Сделать хомяка и т. п.
Итак, продолжим, Сосаться, значение? Этот термин происходит от слова "Сосать", оно в свою очередь заимствовано из древнеславянского языка "sъsъ", от которого в числе прочего произошли древне-русское "съсъ", "съсу" (грудь, сосок), украинское "сса́ти", болгарское "си́сам" (сосу). В то же время славянские слова могли быть заимствованы от "sъpsati", но это уже совсем другая история.

Сосаться - означает целоваться по-французски, то есть глубоко засовывать свой язык в рот партнёру, передавая при этом большое количество слюны и микрофлоры.

Синоним слова Сосаться: долбиться в дёсны, буська, СоСо, цемаю.

  Пример:

  Толян, не скромничай, я видел, как ты вчера с Маринкой сосался, аж ноги у неё подкашивались.

  Да не хочу я с тобой сосаться Макс, отвали, у меня есть с кем этим заняться.

  Колян, вот мы тебя и вывели на чистую воду, ты один у нас в классе, кто ещё не сосался с девочками.

  Перестаньте сосаться граждане, ведь мы же завидуем.


Сосаться на сленге - обозначает поцелуй взасос, а незавершённая форма этого слова показывает, что участники этого процесса хотели бы продолжать его бесконечно долго.

Подростковая гиперсексуальность выражается многими поступками и делами, в том числе школоло дают название некоторым своим действиям в нарочито грубой и "грязной" форме. Конкретно обсуждаемое здесь действие можно расшифровать лишь одним словосочетанием, и это "целоваться взасос", что делает сие занятие не таким порочным и агрессивным.
Наши предки данный процесс называли словом "лобзаться", но пожалуй в нём нет той экспрессии и чувственности, как в слове "сосаться". И если в прежние времена "лобзались в ланиты", то сегодня "сосутся в рот".

Если у вас серьёзные отношения с близким человеком, то необходимо научиться правильно целоваться. Ведь от того, как ты ведёшь себя со своим партнёром зависит очень многое. Вот вы лично, смогли бы встречаться с другом, поцелуй которого вам неприятен, и даже отвращает? Поэтому, чтобы вы не разочаровали друг друга, необходимо научиться правильно целоваться.

Вы наверное даже и не подозревали, но люди жившие несколько тысяч лет назад уделяли огромное внимание тому, как правильно себя вести с любимым человеком, и обучали технике поцелуев. Правда сегодня от создателей Камасутры уже не осталось даже костей, умерли их дети, внуки и правнуки. Однако дело их живёт, поскольку молодые люди весьма тяготеют к подобному виду контакта, популярному ещё тем, что от этого не рождаются дети. Многие доходят до всего сами, но некоторые так и не понимают, куда девать свой язык, и что вообще делать со своими руками, когда вы стоите обнявшись.

Прочтя эту познавательную статью, вы теперь будете знать, что означает Сосаться на сленге, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова услышите это "нежное" словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *