Модные Слова » О Сексе » Пустили на хор - что значит?

   
 

Пустили на хор - что значит?

0 Пустить на хор что значит?Пустить на хор что значит?Некоторые люди достаточно изобретательны, по части всевозможных с*ксуальных наслаждений. Для этого было придумано множество всевозможных практик, методик и даже школ, которые бы помогали найти гармонию в отношениях между мужчиной и женщиной. Впрочем, для многих парней подобные изыски остаются тайной за семью печатями, и они используют те способы и тот материал, который есть у них под рукой. К сожалению, не все девушки жаждут вступать в отношения с парнями без всяких обязательств, и поэтому последним не остаётся ничего другого, как договориться с одной леди на всю честную компанию. К чему это я всё говорю? Дело в том, что для подобного времяпровождения было придумано несколько обозначений, и сегодня поговорим об одном из них, это Пустить на хор, что значит, вы можете узнать немного ниже. На нашем сайте вы сможете найти ещё много толкований самых различных понятий, причём не только по эр*тической теме, но и жаргону модников, сленга анимешников и многому другому. Поэтому добавьте наш ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, поскольку мы его регулярно добавляем и обновляем.
Впрочем, перед тем, как продолжить, разрешите предложить вашему драгоценному вниманию ещё несколько наших популярных новостей на фривольную тематику. Например, кто такой Пассив, что значит Интим, что означает Заниматься любовью, что такое Сп*рмотоксикоз и т. п.
Итак, продолжим, Поставить на хор, значение? Этот термин не имеет никакого отношения к тому хору (певцы), который мы все знаем. Это выражение имеет несколько значений, и мы разберём лишь самые популярные из них.

Поставили на хор - так говорят, когда сразу много мужчин шпилят одну женщину.

Синоним Пустить на хора: групповой с*кс.

  Пример:

  Моя жена хочет группового секаза, я в принципе согласен, пацаны, приходите к нам домой, поставим её на хора.

Поставить на хор в уголовном арго - означает совокупление, чаще всего в местах заключения, когда человека поочерёдно используют в качестве женщины или групповое изнасилование милой барышни, которая оказалась не в том месте и не в то время.

  Пример:

  Поставить на хора это?Толян, дай ей сначала на клыка, а потом мы её пустим на хор, чтобы знала, как со мной грубить.

  Макс, завязывай с этим, мне уже надоело эту шалаву Марину на хора ставить, хочется романтических отношений и всего такого.

  После того, как сестру Вована поставили на хора, какие-то упыри, он себе места не находит, хочет их найти и жестоко наказать.


Поставить на хор - так в иносказательном смысле обозначают желание наказать кого-либо совместно с друзьями или партнёрами, разделаться с неугодным человеком.

Сегодня в наше посвящённое время на хора ставят своих жён и близких подруг, причём происходит это по обоюдному согласию. А женщины получают массу положительных эмоций, и не ощущают себя бл*дями и ш*лавами поскольку всё происходит под присмотром своего мужа. Сложно сказать, зачем подкладывать свою жену под других мужчин, подобная мотивация не совсем ясна, но женщина от этого только выигрывает. Хотя безусловно, в глубине души, жена сделавшая такое начинает презирать и насмехаться над своим мужчиной, поскольку считает его слабым и глупым. По степени униженности, эту ситуацию можно сравнить с мужем "к*колдом", хотя здесь всё более запущенно.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что означает Поставить на хор, и теперь не попадёте впросак, если вдруг услышите данное словосочетание снова.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *