Модные Слова » О Сексе » Петтинг - что значит?

   
 

Петтинг - что значит?

0 Петтинг - что значит?Петтинг - что значит?Сегодня люди стали более раскрепощённые, чем тридцать лет назад, при СССР. Поэтому многие стали использовать множество терминов и выражений, привнесённых к нам с Запада. Сегодня поговорим о таком интересном словечке, как Петтинг что значит вы можете выяснить чуть ниже по тексту
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько популярных новостей на тему секеса. Например, что такое Флирт; что означает слово Стр*пон; кто такой Мазохист; как понять термин Оpгия и т. п.
Итак, продолжим, что значит Петтинг? Этот термин был заимствован из английского языка "pet", что переводится, как "баловать".
Как прекрасны эти страстные объятия, и ласки различных потаённых местечек, но молодым людям нельзя переступать определённую черту, и в некоторых случаях желательно обойтись без проникновения.

Петтинг - особый вид с*ксуальной активности характеризующийся возбуждением эр*генных зон партнёра без непосредственного контакта половых органов. Узнайте больше, что такое Петинг и какие у него разновидности?

Вообще петтинг занимает место между обычным он*низмом и чпоканьем. С петтингом хорошо знакомы все жители арабского мира, ведь строгие законы запрещают вступать в интимную близость до брака.
В России подросткам лучше заниматься петтингом, чем настоящим секазом, ведь вы не хотите, чтобы ваши папа с мамой вдруг в одночасье стали бабушкой и дедушкой? Заниматься этим нехитрым делом можно, как в квартире, даже если в ней находятся ваши родители (в соседней комнате), так и в ночном клубе. Хотя не стоит упускать из виду тот факт, что и в обычном совокуплении также имеет место быть этот самый петтинг. Ведь вы не сразу засовываете свою штуковину, а пытаетесь разогреть партнёршу объятиями и нежными касаниями.

Стоит отметить тот факт, что если вы будете действовать правильно, используя все свои возможности, то при петтинге очень легко достичь орг*зма.
Однако, некоторые подростки отказываются от петтинга, как такового, им от чего-то кажется, что он лишь суррогат настоящего с*кса, не приносящий должного удовлетворения. В то же время, петтингом занимаются даже взрослые люди, например, на работе в обеденном перерыве, и не жалуются. Как бы то ни было, вам не стоит отказываться от этого удовольствия, и не стоит слушать, что говорят ваши более "опытные" друзья.

Ознакомившись с данной публикацией, вы смогли узнать, что значит Петтинг на сленге, и теперь не окажетесь в глупом положении, когда вновь услышите данное загадочное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *