Модные Слова » О женщинах » Значение поцелуев

   
 

Значение поцелуев

0 Значение поцелуев.Значение поцелуев.Вы гуляете с парнем на первом свидании, и кажется, что все идёт хорошо. Однако неожиданно твой бойфренд решил поцеловать тебе ухо, и тебе очень хочется узнать, что это значит. В зависимости от обстоятельств существует ряд причин, по которым он это делает. Хотя существуют общие значения для разного вида поцелуев, однако не всё так просто и однозначно, как кажется на первый взгляд.
Например существует вариант, что у него была девушка, которую он очень любил; он может быть слишком стеснителен, чтобы попытаться разобраться с вами, или он захотел возбудить вас. Чтобы понять, что всё это означает, вы должны обращать внимание на мельчайшие нюансы, на то, как он действует, и на точные обстоятельства при которых это произошло. Рекомендую добавить наш ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы не пропустить полезной инфы.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хочется посоветовать вам пару моих новых публикаций по тематике женщин и девушек. Например, что значит Роковая женщина, как влияет Тестостерон на женщин; кого называют Центровая, что такое Шеллак и т. п.

Поцелуй в ухо значение.Поцелуй в ухо значение.


Самая очевидная причина, почему парень целует ваше ушко, это потому что он уверен, что вам это понравиться! Уши считаются главной эрогенной зоной, поэтому он, возможно, пытается доставить вам удовольствие, и сделать вас счастливей. У ушей много нервных окончаний, поэтому многим женщинам действительно это нравится. Если вы не любите подобный знак внимания, вы можете просто рассказать ему о типах поцелуев, которые вы предпочитаете. Если вы обожаете, когда вас целуют в ушко, тогда намекните, и поощряйте вашего парня продолжать делать это!

Когда мужчина встречается с барышней, то его самой большой целью является доставить ей удовольствие. Он хочет, чтобы это свидание понравилось не только ему, но и его девушке. Поцелуи используются, чтобы сделать отношения более близкими, и получать от этого массу положительных эмоций.
Скорее всего, он пытается показать вам свою любовь, и романтическую направленность отношений. Вы можете в принципе быть уверены, что он уже попал под действие любовных чар. Нет никакой гарантии, что он захочет больше, чем просто мимолётное касание губами, но всё же поцелуй уха - это признак того, что он, по крайней мере, считает вас физически привлекательной.

значение Поцелуй в ухо?значение Поцелуй в ухо?


Хрустальный поцелуй


В ушах есть нечто особенно, что действительно привлекает к ним мужское внимание. Ведь чтобы слегка коснуться ушка, парень должен отвести ваши волосы и открыть ухо, скрытое в них. Это действие обладает нешуточным возбуждающим эффектом. Поскольку влечёт всегда тайна, нечто скрытое, то в отличие от губ, ваши уши слегка прикрыты волосами. Кроме того, девичьи ушки являются сильной эрогенной зоной. Все это делает уши чрезвычайно чувствительным местом на вашем теле. Поцелуи в уши помогают испытать сильную страсть, и показать, что парень заинтересован в том, чтобы сделать шаг навстречу. Это может быть, как обычный поцелуй, так и привести к нежным покусываниям мочки уха.

Разные значения поцелуя


Помимо поцелуя мочки уха, существует ряд разных вариантов поцелуев, доступных вашему парню. Он может поцеловать вас в губы, поцеловать вашу руку или запястье. Хотя реальное значение поцелуев варьируется между разными людьми, вот некоторые из общих значений этих разных поцелуев.

  Поцелуй на губах: Это очень распространённый тип поцелуя. Обычно это означает «Я тебя люблю» или испытываю страсть. Если вы ощутили быстрое касание губами, то это может быть просто знаком дружбы. Чтобы понять реальный смысл, вы должны рассмотреть ситуацию и интенсивность поцелуя.

Поцелуй в руку значение?Поцелуй в руку значение?


  Поцелуй руки: это своего рода поцелуй, который может выразить нежность или восхищение. Целующий может также опасаться сделать следующий шаг, так что это может указывать на желание любви, и одновременно её боязнь.

  Поцелуй в щеку: обозначает привязанность, поддержку и соучастие, независимо от физического влечения.

  Поцелуй ключицы: Это поцелуй, который требует повышенного уровня близости. Это эротично и соблазнительно. Возможно, вы ещё не в спальне, но он, безусловно мечтает, чтобы вы уже оказались там.

  Поцелуй и объятие: этот тип поцелуя объединяет ваши тела. Это может быть выражение с*ксуального желания или взаимного притяжения. По крайней мере, это показывает сильный уровень привязанности.

  Поцелуй на ушах: Как мы уже упоминали выше, зачастую это поцелуй, который показывает с*ксуальное намерение и чувственность. В зависимости от того, как это было проделано, это может показаться немного озорным и забавным. Все зависит от вашего отношения к такому поцелую. Проявить ли своё отношение к такому знаку внимания, повышенной чувственностью или флиртом, решать только вам.

Поцелуй в лоб значение?Поцелуй в лоб значение?


  Поцелуй в лобик: это частый поцелуй между друзьями и членами семьи, чтобы показать свою ласку. Если парень вас любит, он показывает, что ему нужна физическая близость, но он все ещё слишком боится сделать важный шаг в этом направлении.

  Чмок на щеке: в Европе это часто используется вместо рукопожатия, чтобы поприветствовать кого-то. Если это произойдёт в Соединённых Штатах или в других странах, это может выражать простое приветствие, или это может показать некоторый уровень привязанности.

  Поцелуй с захватом одной губы: это уже похоже на настоящий страстный поцелуй. Ваша губа может оказаться между губ вашего партнёра. Этот тип поцелуя обычно показывает стремление к большей близости.

В этой статье мы показали самые распространённые типы скромных поцелуев, и теперь вы точно знаете Поцелуй в ухо значение, и многие другие любопытные проявления близости.

Виды поцелуев.

Дружеский поцелуй.
Как целоваться на свадьбе?
Как целуются знаки зодиака?
Воздушный поцелуй.
Первый поцелуй.
Необычные поцелуи.
Поцелуй в губы.
Поцелуй в лоб.
Поцелуй в руку.
Страстный поцелуй.
Поцелуй в шею.
Поцелуй в щёку.
Целовать ноги.
Воздушный поцелуй.
Японский поцелуй.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах / О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *