Модные Слова » Аббревиатуры » WTV - что это значит?

   
 

WTV - что это значит?

0 WTV что значит?WTV что значит?Порой в интернете можно встретить незнакомые аббревиатуры, смысл которых остаётся неясен, и вас это сильно расстраивает. Особенно это можно отнести к английским сокращениям, которые вообще не поймёшь без пол литра. Сегодня поговорим, об одной из таких аббревиатур, это Wtv, что это значит я попробую объяснить немного ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы посоветовать ещё несколько информативных новостей на тематику аббревиатур. Например, что значит ЛХВС, как понять аббревиатуру SESH, смысл ПМП, что означает ASAP и т. п.
Итак, вернёмся к нашим баранам, то есть узнаем Wtv, что это значит? Хочу отметить, что это сокращение весьма разноплановое, поэтому вы не найдёте здесь чёткого ответа. Смысл Wtv будет зависеть целиком от контекста.

WTV - это сокращение от слова "Whatever", что переводится, как "без разницы".

WTV - это аббревиатура является американизмом от выражения "What's The Value" (пер. что является стоимостью), какой в данном случае смысл, я хизи, и копаться мне лень, поскольку это не так важно.

Wtv - это слово "цем", при английской раскладке клавиатуры, означает поцелуй, искажённое от украинского "цьом" "цьом".

Прочтя эту весьма познавательную статью, вы наконец выяснили, что значит WTV на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите данное сокращение.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *