Модные Слова » Уличный сленг » Теку - что значит?

   
 

Теку - что значит?

1 Теку что значит?Теку что значит?Молодые пацаны, которые только начинают интересоваться женской физиологией, и разбираться со своими гормонами, порой просматривая различные форумы и чатики натыкаются на интересные, но непонятные словечки. Поскольку в этом возрасте их интересуют любая мелочь связанная с противоположным полом, они начинают "копать" интернет в поисках ответов на свои вопросы. Чтобы вам лишний раз не "париться", просто добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки. Этот ресурс создан исключительно для пытливых людей, пытающихся разобраться в окружающей их действительности. Сегодня мы поговорим о слове Теку, что значит вы сможете узнать немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне хочется порекомендовать вам ещё несколько любопытных статей по тематике женщин. Например, что значит Милфа, кто такая Шлюха, кого называют Гламурной, что такое Верблюжья лапка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Я теку у девушек?

Теку - это эвфемизм, обозначающий, что женщина уже готова к совокуплению.

Теку - означает, что на половых губах стала выделяться смазка, которая предназначена для улучшения трения, когда твой нефритовый жезл нырнёт в её глубину.

Я теку - так говорят, когда человек возбуждён, либо сильно чем-то заинтересован.

Я теку - так могут говорить парни, когда дурачатся, испытывают волнение, возбуждение или всё это вместе взятое.

У разных девушек сексуальное желание возникает от различных причин, например одна может возбудиться увидев совершенно постороннего парня на улице, а другая вспомнив проведённую ранее бурную ночь.
Существует ещё так называемый "brain orgasm", что значит этот "зверь" мы поговорим лишь вкратце.

Brain orgasm - это, таинственного физическое ощущение, которое возникает в ответ на определённые раздражители. Это описывается как приятное покалывание, которое начинается в голове и распространяется по позвоночнику, и, хотя его часто называют «мозговым оргазмом», люди его испытывающие, указывают, что он не всегда вызывается сексуальными мотивами.

что значит Теку?что значит Теку?
что значит Теку?что значит Теку?
что значит Теку?что значит Теку?
что значит Теку?что значит Теку?
что значит Теку?что значит Теку?

"Это примерно так же сексуально, как употребление шоколада - это оргазмический" (в том смысле, что он не является сексуальным)», - поясняет subreddit ASMR.

Приятное ощущение может быть вызвано различными стимулами - касаниями, запахами, образами, но некоторые звуки кажутся наиболее универсальными триггерами. Возьмём, к примеру, удивительно приятный звук возникающий от касания острых каблучков по асфальту возбуждающий мужчин, или вид грубых волосатых рук для девушек. Это всё простые примеры, можете написать в комментариях, от чего начинаете течь вы сами.
Как бы то ни было, первый показатель того, что девушка начала течь, это когда она вам скажет, что у неё бабочки в животе. В данной ситуации не теряйтесь, и попытайтесь "выжать" максимум из этого момента. Правда не забывайте предохраняться, ведь как известно СПИД - не спит.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит Теку, и в каких ситуациях у молодых барышень начинается этот процесс.
Ключевые метки: женщины

Категория: Уличный сленг / О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
26 августа 2018 04:43

Ирина

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А меня иногда неожиданно накрывает возбуждение и я обильно теку. Это здорово!!! Ощущение - кайф!!!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *