Модные Слова » О женщинах » Шеллак - что значит?

   
 

Шеллак - что значит?

0 что значит Шеллак?что значит Шеллак?Наши милые девушки, всегда стараются выглядеть, как модели. Для этого они покупают различные косметические препараты, что бы затмить своей красотой даже звёзды. Одним из набирающих популярность чудо-средств является гель Шеллак для ногтей. Вообще, женщин украшают не только макияж, и идеальные волосы, многие мужчины обращают внимание на руки представительниц прекрасного пола. Однако, не все знают, что значит Шеллак, и сегодня мы немного поговорим об этом.
Однако, перед тем, как продолжить, я хотел бы посоветовать вам ознакомиться с ещё некоторыми познавательными публикациями по тематике женщин. Например, что значит Министрелия, кого называют Высокомерной, кто такая Чернильница, что означает Фаршмачка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Шеллак? Этот термин был заимствован из английского языка "shellac", и перевода не имеет, поскольку является именем собственным.

Шеллак - это нечто среднее между лаком и гелем, для него не требуется предварительная шлифовка ногтя, и применения специального праймера. Он подойдёт для девушек с ломкими и тонкими ногтями

Если совсем недавно, многие женщины были без ума от наращенных ногтей, то сегодня всё изменилось. Они стали считаться неким признаком вульгарности, и плохого вкуса. Ведь с ними очень трудно писать СМС, они оставляют зацепы на колготках, и самое печальное, структура ногтя ухудшается и истончается.

Однако, до недавнего времени замены накладным ногтям попросту не существовало, ведь обычный лак очень нестойкий, и постоянно стирался с ногтей. Однако решение всё же было найдено, и этим относительно недорогим средством оказался Шеллак.

Это средство радует девушек простотой нанесения и снятия, а также отличной структурой. С ним теперь не приходиться долго возиться, он легко применим в домашних условиях. Однако, что такое шеллак для ногтей, и с чем его едят?

  Характеристики Шеллака, которые сделали его востребованным:

  Удобство. В отличие от лака и геля, он не утолщает ноготь, поэтому у ногтевой пластины остаётся естесвенная плотность и форма.

  Стойкость. Маникюр держится гораздо дольше обычных средств, при этом оставаясь красивым и ровным на протяжении нескольких недель.

  Палитра цветов. Она разнообразная и очень модная, и вы всегда выберете что-то именно для себя любимой.

  Воздействие. У этого вещества продуманная формула, под ним ногти могут "дышать". Соответственно вред для организма от этого лака-геля минимальный.

  Текстура. Внешне, шеллак напоминает обычный лак, и поэтому для его нанесения не требуется специальных приспособлений и умений.

Шеллак можно использовать в домашних условиях, причём это не составит никакого труда, даже начинающим. Причём усилий, которые вы затратите на маникюр, потребуется столько, столько от обычного лака. А самое главное, что никто не догадается, что шеллак был нанесён не в салоне, ведь его покрытие всегда будет гладкое, плотное и ровное.

Прочтя эту статью, вы теперь всегда будете в курсе, что значит Шеллак, и больше никогда не попадёте в затруднительное положение, если вдруг наткнётесь на это слово вновь.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *