Модные Слова » В жизни » Без обязательств - что значит?

   
 

Без обязательств - что значит?

1 Без обязательств - что значит?Без обязательств - что значит?В наше время отношения между мужчиной и женщиной строятся строго по одной схеме - знакомство, свидание, брак, развод. Вы замечали, что сегодня принимаются всё больше и больше законов защищающих женщин? Казалось бы, куда ещё-то? Однако, наши слуги народа находят очередные причины и нюансы, при которых каждый половозрелый парень должен делать "Ку" перед дамами. Сегодня мы поговорим об этой проблеме, и разберём такое выражение, как Без обязательств, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Рекомендую добавить ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы иногда заходить к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как продолжить эту душещипательную тему, я хочу вам порекомендовать ещё пару другую публикаций по женской тематике. Например, что значит Прикольная девушка, как понять Пай-девочка; кого называют Высокомерной, кто такая Чернильница и т. п.
Итак, продолжим, что значит Отношения без обязательств?

Без обязательств - это выражение обозначает свободные отношения, когда вы живёте своей жизнью, и встречаетесь, когда вам будет удобно, не вынося друг другу мозг.

В современной ячейке общества отношения складываются однобоко, а именно женщина доминирует, всегда и во всём. Если ты выразил своё негодование, то будешь отлучён от "пилотки". Попробуйте навскидку придумать причины, которые заставляют вас "бросаться" на баб, и заводить с ними отношения. Что, сразу приходит на ум её "пельмень"? Увы, это первая и пожалуй единственная причина для мужчины, быть с девушкой. Прекрасный пол это понимает, и постоянно шантажирует отлучением от её органа.
Поэтому некоторые толковые ребята, начали задавать вопросы. Например, зачем мне вступать в брак, если после развода я буду обязан отдать половину нажитого? Ведь по факту, процентов 80-90 семейного благосостояния создал именно он - глава семьи. Представьте, чувак работал от зари до зари, и потом "бац" - развод, чаще по инициативе женщины. По суду он должен отдать очень много ништяков, на которые потратил не один год своей жизни, машину, квартиру, дачу и ребёнка. Всё, как бы по умолчанию отходит к "тётке", которая сидела на попе ровно, и только издевалась над своими "любимым" мужем, периодически наставляя ему рога.

Получается, что брак выгоден только одной из сторон, и государственная машина будет поддерживать только женщину. Мужчина оказывается самым бесправным и понукаемым существом, которое его благоверная пинает и издевается, заводит любовника, и делает всё что пожелает. Затюканный муж будет пахать на нескольких работах, чтобы обеспечить бабу, и её потомство. Про тех, кто женился на РСП, я вообще молчу, в этом случае "оленизм" просто зашкаливает. Человек попадает в кошмарную ситуацию, и понимает, что выхода без серьёзных для себя материальных и психологических проблем просто нет.

Поэтому, я крайне рекомендую отношения без обязательств, когда никто не посмеет оказывать на вас давление, и вы можете разойтись, как в море корабли, причём оставшись при своих. Подумай сам, сначала будет ЗАГС, потом начнутся будни, её "пилотка" тебе надоест уже через полгода. А кроме "мохнатки" ей по сути тебе нечего предложить. Просто подумай, что ещё она может тебе дать?
Если ты знаешь ответ на этот вопрос, пиши в комментариях, будет интересно почитать, и не только мне.

Прочтя эту небольшую просветительную статью, вы узнали Без обязательств что значит, и теперь постараетесь иметь отношения с девушками именно в этом ключе.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
25 октября 2023 13:05

Денис

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Вот таких пидарасов малолетних и надо первыми отправлять на войну, чтобы тебе по частям от мин отрывало руки и ноги, и ты валялся подыхающий окрававленный кусок мяса!!! Как можно быть таким тупым ,чтобы писать такую зерна? Сколько же тебе лет 15? Так запомни до 35 лет ты мелкий щенок! И ничего, даже минимально о жизни не знаешь все твои представления не верны! Лично бы всадила нож в тебя сволочь! И разрубила бы тебя на 10 частей! Желаю тебе сволочной, мразотной и самой тяжелой смерти и еще более тяжелой перед этим жизни! Можешь повеситься, перерезать себе вены или пусть тебя имеют спидозные мужики в задницу без обязательств.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *