Модные Слова » О Сексе » Что девушка хоть раз должна сделать в сексе?

   
 

Что девушка хоть раз должна сделать в сексе?

0 Что девушка хоть раз должна сделать в сексе?Что девушка хоть раз должна сделать в сексе?Сексуальная жизнь во всём её многообразии - это удивительная и прекрасная вещь. В жизни каждой девушки присутствуют интимная связь с одним партнёром, стандартные гетеросексуальные отношения и классические позы. А вот, что женщина должна сделать в сексе, чтобы в старости не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, это уже совсем другой вопрос. В этой статье мы разберём те вещи, которая любая уважающая себя девушка должна попробовать в постели хотя бы один раз. Вы должны понять главное, не всё что табуированно и находится под моральным запретом считается неприятным кинком. Порой нам нравится вытворять в постели такое, что другие узнай они об этом просто покрутили бы пальцем у виска. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую толковых публикаций по тематике интимных отношений и любви. Например, как доставить мужчине Максимальное удовольствие; несколько мыслей про Секс в первый раз; как правильно Делать минет; почему Хлюпает влагалище и т. п.
Итак, продолжим, что девушка хоть раз должна сделать в сексе?

Что девушка хоть раз должна сделать в сексе?Безусловно, на первом месте в интимных отношениях стоит получение оргазма. Это у парней за один раз получают всего один оргазм, а у нас по сути количество оргазмов неограниченно. Вообще просто невозможно представить соитие без получения удовольствия обоими партнёрами, и если с мужчинами всё предельно просто и понятно, то у нас дело с "этим" обстоит гораздо сложней. Ведь помимо стандартного "финала", у девушек так же существует анальный и клиторальный оргазм. Это значит, что получить наслаждение можно не только от мужского полового органа, но и от других частей его тела. Попробуй найти то, что тебе больше всего понравится, активно экспериментируй, и ты сама не заметишь, как в постели ты начнёшь "улетать" на невиданную доселе высоту. И ещё, чаще меняй позиции, это одна из прописных истин, которую я хочу тебе напомнить. А для того, чтобы понимать, как делать правильно, тебе следует "зарыться" в интернет с головой, штудируя различные обучающие ролики, читая статьи и книги соответствующего содержания, включая даже Камасутру. Хватит уже поднадоевшей тебе "миссионерской" позиции! Фантазируй, придумывай что-то новое, учись соблазнять своего благоверного в самых неожиданных локациях! Запомни, соитие на кровати - это для пожилых и умудрённых сединами пар! И вообще, ты будешь весьма удивлена, и возможно даже поражена, узнав о том, сколько интересных и приятных позиций существует для занятий любовью. При этом для их использования не требуется серьёзных физических нагрузок на организм.

Что девушка хоть раз должна сделать в сексе?Так что же всё-таки женщина должна попробовать в сексе в первую очередь? На первом месте пожалуй, следует поставить оральные ласки, без них не будет разнообразных и приятных интимных отношений. Да и партнёр уж точно оценит твой порыв, "поработать" над его телом своим язычком и губками. В том случае, если ты считаешь, что такое занятие унижает женщину, либо ты испытываешь стойкое отвращение, то подумай над тем, чтобы изменить свои принципы. Приступай к обучению с тем человеком, который тебе кажется наиболее терпеливым и симпатичным. Стоит попробовать всего один раз, и ты даже сама не заметишь, насколько быстро это занятие тебя увлечёт, и откроет совершенно новые горизонты. Ведь так приятно наблюдать, когда возлюбленный от твоих ласк корчится в пароксизме страсти. При этом у тебя возникнет ощущение полного контроля над мужчиной, что будет очень возбуждать.
Кроме того, во время прелюдии было бы неплохо сделать вашему любимому лёгкий эротический массаж. Для этого тебе потребуется небольшая подготовка, в виде приобретения специального масла для массажа, и ароматических свечей. Для таких ласк не потребуется особых навыков, главное - это твоё сильное желание доставить своему суженому максимум наслаждения. Обрати особое внимание на его соски, пальцы на ногах и руках, и не забывай про ягодичные мышцы. Ему уж точно понравится, и он сделает всё возможное и невозможное, чтобы тебя отблагодарить.
К сведению, у парней помимо полового члена, не менее чувствительной областью является местечко между анусом и мошонкой. И, если ты начнёшь ласкать эту загадочную локацию, ты сразу заметишь, как твой избранник станет возбуждаться и стонать от удовольствия. Отбрось всякий стыд, и трогай его в самых странных и неожиданных местах!

Что девушка хоть раз должна сделать в сексе?Для того, чтобы твой бойфренд стал считать тебя великолепной любовницей, нужно научиться одному простому приёму, который использовали ещё девушки в Древнем Египте. Они развивали мышцы своего влагалища так, что могли обхватить им пенис партнёра, доводя таким образом его до потрясающего оргазма. Тебе следует так же заняться упражнениями, чтобы "прокачать" эти мышцы. Причём это можно делать, как говорится не отходя от кассы. Занимаетесь ли вы уборкой, работаете или ходите за покупками, параллельно вам следует сжимать и разжигать мышцы влагалища. Чтобы потом, во время соития продемонстрировать новое умение своему благоверному. И даже не сомневайтесь, ему уж точно понравится. Сегодня многие производители выпускают различные гибкие игрушки, которые предназначены для тренировки влагалищных мышц. Если ты увлеклась этой идеей, то можешь подойти к данному занятию со всем прилежанием. И не забывай, что парни любят исключительно глазами. Поэтому, следи за своим внешним видом, и прикупи себе несколько комплектов эротического белья. Так же отличной идеей будет заняться ролевыми играми, когда ты будешь представлять то куртизанку, то школьницу, то официантку или вообще деревенскую простушку. Главное в этих играх, чтобы тебя самой это приносило определённое удовольствие. А ещё можно прикупить в интим-магазине разных фалоимитаторов и других сексуальных "дразнилок".

Большинству парней очень нравится, когда девушка при них занимается мастурбацией. Это очень заманчивое, яркое и возбуждающее зрелище, и если при этом ты ещё будешь смотреть ему в глаза манящим взором, то страстная ночь тебе точно обеспечена. Первое время ты будешь стесняться, но потом подобное действие тебя будет заводить всё больше и больше. Тем более в разных проно-фильмах можно увидеть девушек, которые именно этим и занимаются, то есть ласкают свою киску. Но если тебе пока сложно на это настроиться, начинай с малого. Для начала можешь поставить зеркало перед кроватью, устроится напротив него, и начать себя ласкать. Причём так, чтобы тебе самой всё было видно. И ты сама поймёшь, что это зрелище очень заманчивое и красивое. Именно это женщина и должна делать в сексе, только это ещё не всё.

Что девушка хоть раз должна сделать в сексе?После того, как ты сделала ему минет, в ответ на твои ласки, он захочет порадовать тебя кунилингусом. Не смущайся, а полностью отдайся на волю новых эмоций и чувств. Для некоторых мужчин, ласкать свою подругу языком нравится больше, чем заниматься любовью. Поэтому, рекомендую тебе просто расслабиться, ни о чём не думать, и получить всё удовольствие, какое он может тебе доставить. Во время процесса тебя могут смущать твои волосы в интимных местах, поэтому заранее их удали и перед самым соитием посети ванную, чтобы
тебя не беспокоили мысли о том, пахнешь ты или нет.
И ещё одна вещь, которую должна сделать женщина во время интимных отношений - это быстрый секс. Многим из нас очень нравится, когда к нам начинают приставать в коридоре, на кухне или за уборкой квартиры. В этом случае никаких прелюдий нет, просто задирается халат, и парень делает то, что хочет. Порой очень возбуждает ощутить себя беспомощной женщиной в диком мире самцов.

И ещё, ты должна смотреть проно-фильмы, и не важно одна ты будешь перед монитором или со своим благоверным. Кого-то данное зрелище очень возбуждает, а кто-то пытается найти в видео новую для себя информацию. И вообще, у проно-актрис можно многому научиться, например как они стонут, оргазмируют или делают оральные ласки. Именно подобное поведение очень возбуждает парней. Хочешь стать такой же развратницей? Тогда постоянно смотри фильмы эротического содержания. Можно предложить это своему партнёру, и он это точно оценит по достоинству. Ведь не каждая дамочка сможет такое проделать. И не стоит ревновать своего благоверного к актрисам из фильмов, ему просто нравится прекрасно поданное визуальное зрелище. И ещё повторюсь, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь, не забывайте об интим-магазинах, где вы сможете прикупить, плёток, вибраторов и страпонов на любой вкус, которые разнообразят ваши интимные отношения с любимым мужчиной.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы наконец выяснили, что девушка должна хоть раз попробовать в сексе, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вам потребуется данная информация.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *