Модные Слова » О Сексе » Какие позы стимулируют точку G?

   
 

Какие позы стимулируют точку G?

0 Какие позы стимулируют точку G?Какие позы стимулируют точку G?Что по вашему может быть лучше, чем оргазм? Здесь ответ очень прост и лаконичен - только множественный оргазм! Относительно недавно исследователи выяснили, что для того, чтобы его испытать, не обязательно использовать какие-то особо изощрённые способы вроде "возбуждающей" пищи или использования замысловатых упражнений из йоги. На самом деле, чтобы получить свой супер-оргазм, будет достаточно занять в постели соответствующую позицию. Поэтому, если ты хочешь ощутить это волшебное явление, постоянно тренируйся и совершенствуйся.
Многие девушки обращали внимание, что какие-то позы доставляют больше удовольствия, чем другие. Это происходит из-за того, что во влагалище имеется несколько очень чувствительных точек. На самом деле их гораздо больше, чем та самая популяризованная в "интернетах" точка "G", так же имеются точки "А", "B"... и т. д. Но в этой статье мы поговорим не о точках удовольствия, а о позах, при которых будет активно стимулироваться точка "G". Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени навещать наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару толковых публикаций по тематике любви и секса. Например, как зрелые женщины относятся к Сексу с молодыми парнями; что нравится Мужчинам в сексе; как заниматься Сексом без презерватива; что такое Демисексуальность и т. п.
Итак, продолжим, какие позы стимулируют точку G?

Множественный оргазм


Какие позы стимулируют точку G?Зачастую его можно получить стимулируя чувствительную область находящуюся на передней стенке влагалища. Воздействовать на неё можно заняв позицию сзади женщины. Особенно подойдёт поза "мужчина сзади", когда девушка стоит на коленях на кресле или кровати, а парень в это время располагается рядом на полу. Для максимального эффекта девушке лучше выгнуть спинку, словно пантере, и немного опустить бёдра. Эта позиция так же подходит для анального секса.

Не стоит забывать и про "офицерскую" позицию, когда ноги представительницы прекрасного пола уютно устраиваются на плечах своего возлюбленного. Первоначально они располагаются в "миссионерской" позиции, а когда он "вторгается" во влагалище, девушка плавно задирает ноги.

Кроме того, чтобы воздействовать на точку "G", можно посоветовать позицию, когда лежащая на спине девушка обнимает ногами талию своего избранника. Для более "плотного" контакта ей под крестец лучше положить подушку или валик.

Какие позы стимулируют точку G?Какие позы стимулируют точку G?Ещё одна поза носит название "слияние". Правда для её исполнения потребуется недюжинная физическая подготовка. Для этого девушка садится на кровати, широко расставляет ноги в стороны, а руки для упора откидывает назад. Партнёр при этом приподнимает свою пассию на руках, и вводит свой член. В итоге весь вес девушки принимают на себя мужские сильные руки.

Чтобы вы стали бесконечно оргазмировать, ваш партнёр должен воздействовать своим "достоинством" на точку "G" и параллельно на более глубокую область, массируя таким образом матку. В данной позиции женщина будет контролировать все движения, и менять позу на более удобную для неё, поэтому массаж точки "G" проходит очень легко.

Длительный оргазм


Его испытывает женщина, когда активно стимулируется шейка матки, поскольку в ней расположено большое количество нервных окончаний. Если всё так просто, то почему некоторые женщины так и не смогли испытать подобный оргазм? Всё дело в том, что не каждый член смог достичь подобной глубины, и достать до шейки матки. Для продолжительного оргазма отлично подойдёт позиция, когда мужчина лежит на спине, а женщина сидит сверху (поза "Наездница"). В этой позиции есть один секрет, девушке требуется откинуться немного назад, опираясь для устойчивости на колени избранника. Какие позы стимулируют точку G?В данной позе шейка матки будет простимулированна лучше всего. При этом вам следует постоянно менять амплитуду своих движений, то медленные, то активные, а перед самым оргазмом их следует вообще прекратить, чтобы не помещать сокращениям влагалища. Так же можно лечь на спину, при этом подтянув свои ноги к животу. В это время ваш партнёр должен держать вас за бёдра и совершать резкие и глубокие фрикции.

Сильный оргазм


Его можно достичь путём постоянных ласк клитора. После того, как партнёр лёг на вас сверху, вам следует свести ноги, таким образом достигая максимального трения члена по клитору. Так же здесь подойдёт позиция, когда женщина будет сверху, при этом вы наклонитесь вперёд, и всей площадью своего тела прижмётесь к избраннику. Движения бёдер мужчины должны быть неспешными и круговыми, именно подобные ласки способны привести к сильному клиторальному оргазму. Во время процесса постарайтесь расслабить все мышцы промежности, таким образом мозг переключит чувствительность со всей площади на один клитор. В том случае, если вы не любите занимать доминирующую роль в постели, можете использовать позу, когда мужчина сзади. Тогда вашему избраннику будет удобно массировать клитор своими пальцами. Подойдёт и другая любая позиция, в которой имеется возможность обнимать любимого ногами, а его пенис будет надавливать на лобок.

Двойной оргазм


Какие позы стимулируют точку G?Этим загадочным выражением называют сочетание клиторального и вагинального оргазмов. Не каждая девушка способна испытать влагалищное удовольствие, поскольку за него отвечает особый мускул, который называется "констриктор" расположенный в нижней части влагалища. В том случае, если данная мышца совсем не развита, то женщина соответственно не способна ощутить это высшее наслаждение. Если вы ни разу не ощущали подобный вид удовольствия, не отчаивайтесь, его можно получить, если делать соответствующие упражнения. Для этого надо при каждом мочеиспускании задерживать струю мочи на пару секунд или по пятнадцать - двадцать раз сжимать мышцы заднего прохода. Даже во время полового контакта можно "прокачивать" данный навык, сжимая одновременно "констриктор" и слегка приподнимать бёдра.
Не секрет, что большинство нервных окончаний, которые отвечают за чувствительность влагалища находится не в "глубине", а почти рядом со входом, в том числе и точка "G". Поэтому вы получите больше удовольствия, если ваш избранник станет погружать свой орган не очень глубоко, а вы при этом будете сжимать влагалище. Параллельно вы или ваш партнёр должны ласкать клитор. Для двойного оргазма подойдут несколько поз, например когда девушка и парень стоят лицом друг к другу; либо когда парень лежит на спине, а девушка садится сверху, спиной к нему. И при этом, член вводят неглубоко, чтобы как можно сильнее стимулировать точку "G" перед входом.
Во время процесса ваш партнёр просто обязан ласкать клитор круговыми движениями, поднимая палец снизу вверх, достигая капюшона, а затем направляя его дальше по кругу.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, какие позы стимулируют точку G, и получили немного информации про виды оргазмов, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если захотите доставить себе максимум удовольствия.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *