Модные Слова » O любви » Какие качества привлекают мужчин?

   
 

Какие качества привлекают мужчин?

0 Какие качества привлекают мужчин?Какие качества привлекают мужчин?Перед многими девушками рано или поздно встаёт вопрос, какие качества в женщине привлекают мужчин? На самом деле тут всё сложно, ведь у каждого парня с детства сформировался свой особый идеал. Кроме того, среда так же формирует не только его мировоззрение, но и восприятие женщин, как таковых. А ещё, на мужские фантазии активно воздействуют СМИ, которые из каждого "утюга" вещают нам про настоящих женщин, показывая красноречивые примеры. В этом случае, модой правят транснациональные корпорации, которым в конкретный момент времени момент выгодно видеть женщин не такими, какие они есть на самом деле. Это позволит им производить массу бесполезных мелочей, "впаривая" их представительницам прекрасного пола по завышенной цене. Женщины достаточно внушаемые создания, и когда им говорят, что нужно носить "это", то они срочно обновляют свой гардероб, не совсем правда понимая, для чего эти вещи им необходимы. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике любви и отношений. Например, как разлюбить Женатого мужчину; что подарить себе любимой На День рождения; какие бывают Оригинальные подарки на ДР; что делать, если я Встречаюсь сразу с двумя мужчинами и т. п.
Итак, продолжим, какие качества в женщине выбирает мужчина?

Какие качества?


  Качество первое. Какие качества привлекают мужчин?Цвет волос. В народе ходит устоявшееся мнение, что чаще всего мужчины предпочитают девушек со светлыми волосами. Однако, как показывает практика, это в корне не верно. На самом деле, окрас волос для парня по сути, не играет решающего значения. Существует несколько главных факторов, которыми и руководствуются мужчины при выборе девушки.

  Качество второе. Внешность. Особое внимание, мужчины уделяют внешности девушки. Хотя ослепительные красотки обычно "идут лесом", поскольку не у каждого парня имеется столько самоуверенности, чтобы познакомиться с такими ангелочками. Мужчины вообще всё предпочитают оценивать своими глазами. Поэтому, очень важно понимать, как мы выглядим в их глазах, и дело тут даже не в каких-то конкретных чертах лица. Поскольку, любая девушка теоретически может найти себе любовника.

  Качество третье. Стиль. Для мужчины, неопрятная и чумазая дамочка является негативным фактором. Для большинства парней не важно цена надетых на вас шмоток, главное чтобы они были подобраны с особым вкусом. Одежда девушки должна сочетаться с её стилем, внешностью и темпераментом.

  Качество четвёртое. Запах. Для некоторых мужчин, хоть и не для всех, запах женщины играет далеко не последнюю роль. Если от вас пахнет потом, то это чаще всего приведёт к тому, что знакомство закончится, даже не начавшись. Кроме того, парни не любят резкие запахи одеколона, предпочитая более мягкие, цветочные ароматы.

  Качество пятое. Какие качества привлекают мужчин?Самодостаточность. Успешные девушки чаще привлекают взгляд мужчины, чем обычные "серые мышки". И, перестаньте жаловаться своему избраннику о проблемах на работе. Парни предпочитают позитивных дамочек, с которыми весело и легко проводить время.

  Качество шестое. Изюминка. В женщине должна быть какая-то загадка, она должна излучать таинственность и неповторимость. Вам нужно сделать всё возможное, чтобы выделиться из толпы, найдя свой отличительный стиль, свою изюминку.

  Качество седьмое. Личные качества. Мужчин отталкивают такие качества, как грубость, развязность, а так же те, кто употребляет в своей речи матерные словечки, и говорят плохо о своих знакомых. Девушка не должна повышать голос, и говорить громким и резким голосом, как хабалка. Мужчинам нравятся спокойные, милые, интеллигентные женщины, которые способны поддержать разговор, и обладают большим кругозором. А некоторые парни терпеть не могут глупых девушек, но это уже зависит от конкретного мужчины.

  Качество восьмое. Фигура. Мужчины, пропитанные пропагандой, ежесекундно льющейся из телевизора, считают, что идеал красоты, это тощая анарексичка, которая почти не ест и ничего не весит. Парням нравится, когда их друзья завидуют, глядя, какую красотку они "подцепили". Да и вообще, кто не любит, что твоя женщина, старается поддерживать себя в форме, соблюдает диету и тщательно заботится о своей фигуре.

  Качество девятое. Макияж. Какие качества привлекают мужчин?Чем больше разрисовано наше лицо, тем меньше мы нравимся мужчинам. Ведь кому понравится, что его пытаются обмануть, выдавая желаемое за действительное. Да, да... Краска на лице - это обман и подтасовка фактов. Ведь девушка становится намного зауряднее, когда смывает косметику. Однако, не будешь же вечно ходить раскрашенной, как чучело?

  Качество десятое. Понимание. Женщина должна понять, что все мужские увлечения и хобби - это навсегда. Смиритесь с этим, и не устраивайте постоянных ссор и истерик. Более того, вам нужно быть постоянно заботливой и нежной, чтобы мужчина чувствовал домашнее тепло и уют. Так же парень должен быть уверенным, что девушка его поддержит в трудную для него минуту. А отталкивают парней женщины, переполненные собственным величием, эгоистичные и вредные. В то же время, у неё должно иметься ощущение собственной значимости, а в некоторые периоды, она должна полностью исчезать с его горизонта. Желательно иметь чувство юмора, чтобы поддержать своего избранника хорошей шуткой.

Конечно, рассказывать обо всех полезных женских качествах можно бесконечно, но вам нужно понять, что стать идеальной для своего избранника очень сложно, но всё же можно.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, какие качества привлекают мужчин, и теперь сможете правильно "расставить все точки над Ё".
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *