Модные Слова » О Сексе » Как мужчины относятся к кунилингусу?

   
 

Как мужчины относятся к кунилингусу?

0 Как мужчины относятся к кунилингусу?Как мужчины относятся к кунилингусу?Большинство людей, несмотря на то, что в нашем обществе вовсю пропагандируется сексуальная раскрепощённость, всё ещё продолжают довольно неприязненно относиться к оральным ласкам, тем более, если речь заходит о таком виде интима, как кунилингус. И с этим не поспоришь, ведь несмотря на то, что многие парни обожают, когда им делают минет, они не готовы дарить подобное удовольствие своим пассиям. Правда ещё остались мужчины, которые наплевав на моральное осуждение со стороны своих друзей продолжают практиковать куни, при этом получая от этого немалое наслаждение. В этой статье мы поговорим о том, почему одни парни отказываются от этого вида оральных ласк, а другие занимаются этим с большим удовольствием. Добавьте наш позитивный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы время от времени захаживать в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как мы продолжим, мне хочется указать вам на пару другую любопытных новостей по тематике интимных отношений и любви. Например, что такое Влагалищная смазка; больно ли заниматься Любовью в первый раз; что любят Мужчины в сексе; влюблён ли мужчина, если он Хочет только секса и т. п.
Итак, продолжим, как мужчины относятся к кунилингусу?

Парни и кунилингус


Как мужчины относятся к кунилингусу?Одно достаточно известное издание для мужчин однажды провело опрос, основной целью которого было узнать мнение парней об оральных ласках женских половых органов. Было опрошено примерно одна тысяча человек, из них 93 процента относились к куни достаточно лояльно, время от времени доставляя таким образом удовольствие своим избранницам. В то время как 61 процент парней обожают заниматься этим, а 32 процента соглашаются на это только из-за того, чтобы доставить удовольствие своей благоверной. Причём только в ситуации, когда интимное местечко полностью избавлено от волос или хотя бы имеется аккуратная интимная стрижка. Исходя из этих цифр, можно понять, что только 7 процентов мужчин не приемлют кунилингус, считая эти ласки неприятным и унижающими их достоинство.

Что забавно, так это то, что множество представителей сильного пола совершенно по-разному воспринимают кунилингус и минет. Этот самый минет почти все парни считают неотъемлемой и где-то даже обязательной частью сексуальных игр. Поэтому, они пытаются, как можно скорее и во что бы то ни стало, принудить девушек приобщиться к их "нефритовому жезлу". Более того, если их пассия категорически отказывается от этого "удовольствия", это вызывает у них самую настоящую детскую обиду, что порой приводит к разрыву отношений.

Нет никакого сомнения в том, что куни - это достаточно личная и интимная вещь. Девушка, не имеющая ровно никакого опыта в оральных ласках, в любом случае доставит своему любимому наслаждение. А вот если неопытным оказывается сам мужчина, то скорее всего кунилингус не принесёт того удовольствия, на который рассчитывала его партнёрша. Впрочем, и сами девушки зачастую запрещают не очень знакомым парням доставлять себе оральные ласки. Желание может возникнуть только тогда, когда у дамочки проснуться к своему партнёру настоящие чувства. А мужчины со своей стороны, активно пытаются принудить свою половинку к минету, и как можно быстрее.
Почему одни парни обожают куни, а других этот процесс крайне отвращает? Нужно разобраться в этом вопросе более подробно.

Почему парни делают куни?


  Первая причина. Многим это действительно нравится. И хотя, некоторым представителям сильного пола в это трудно поверить, но есть парни, которые испытывают от этих оральных ласк настоящее вожделение и наслаждение. Зачастую дело даже не в том, что мужчина хочет доставить удовольствие своей пассии. В первую очередь ему очень нравится, что девушка ему доверяет. А ещё некоторых мужчин очень сильно волнует женский запах, что позволяет им испытать от куни ещё больше позитивных эмоций, чем даже его избраннице.

  Вторая причина. Полный доступ к телу. Большинство дамочек обожает кунилингус, и опытные парни об этом прекрасно осведомлены. Поэтому, чтобы завладеть женщиной, покорить её и привязать к себе, мужчины прибегают к подобным забавным хитростям.

  Третья причина. Как мужчины относятся к кунилингусу?Сильная потребность доставить своей любимой наслаждение. До сих пор среди мужчин имеются много альтруистов, готовых дарить всё просто так, ничего не прося взамен. И если женщина встретит подобного индивидуума, то должна его ценить, холить и никуда от себя не отпускать. Иначе завистливые подружки смогут без труда отбить его у вас. При этом, необходимо ценить подобное отношение к себе, иначе сам молодой человек может поменять к вам своё отношение, не видя ответной реакции.

  Четвёртая причина. Нравится вид возбуждённой девушки. Для каждого парня очень важно видеть, как его пассия возбуждается, что поднимает его самооценку на невиданную высоту, полагая, что это его достижение. И примерно 70 процентов представителей сильной половины человечества считают именно так.

  Пятая причина. Так заведено. Некоторые молодые люди делают куни лишь только потому, что в современном обществе это стало уже нормой. Они уверены, что так всегда было и всегда будет, не желая задуматься над тем, нравится ли это его пассии.

  Шестая причина. Потребность разнообразить интимные ласки. И действительно, простой секс с течением времени всё больше и больше надоедает, становится пресным и неинтересным. В итоге паре хочется ощутить новые эмоции. В этом случае занятие кунилингусом станет почти идеальным способом внести некую изюминку в отношения.

Почему мужчины не хотят делать куни?


К сожалению, некоторые парни напрочь отказываются ласкать свою пассию подобным образом, полагая, что это противно, аморально и даже ужасно. На самом деле, эти мужчины имеют целый ряд комплексов, и привыкли заниматься любовью в "миссионерской" позе и при выключенном свете. О каких вообще оральных ласках тут может идти речь?
Правда имеются и те мужчины, которые обожают минет, и в то же время отказываются делать куни. Выходит, что некоторые молодые люди считают это унижением своего достоинства, хотя по сути данные аргументы являются всего лишь обычной отговоркой. Ведь никто из женщин не заявляет, что минет мол, унижает их достоинство, скорее дело обстоит с точностью да наоборот.

Как мужчины относятся к кунилингусу?К сожалению, довольно большая часть мужчин не умеют, да по сути и не хотят делать кунилингус. А учиться правильно делать куни он не хочет, так как старается себя позиционировать, как уверенного и опытного в себе самца, отказываясь признавать свою "профнепригодность".
Единственное, на что в этой ситуации можно надеяться, это на оральный секс продолжительностью в несколько коротких минут. И после этого парень приступает к более привычному для него традиционному вагинальному акту.
Существуют так же мужчины, которые не желают делать куни, поскольку от чего-то уверены, что девушки всё равно не получают от интимных отношений удовольствия. При этом многие парни не хотят признавать, что основной причиной неудовлетворённости у женщин является, как раз они сами. Поскольку они не желают стараться или просто не в состоянии доставить девушке настоящее наслаждение.

Итог


Что же, из всего вышеописанного можно сделать вывод, что парни ведущие обычную половую жизнь, и желающие получать настоящее удовольствие от процесса соития, ничего плохого в оральных ласках не видят, а порой им это даже нравится. Как бы то ни было, никакой брезгливости они не испытывают. В то же время, те мужчины, кто категорически отказывается от кунилингуса, явно показывают своё бессилие и уязвимость. Не забывайте, что во время секса не должно быть никаких табу. И самое главное, чтобы ваши желания и потребности партнёра полностью совпадали!

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы узнали, как парни относятся к кунилингусу, и теперь сможете воспользоваться данной информацией в своих благородных целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *