Модные Слова » О Сексе » Как доставить удовольствие мужчине?

   
 

Как доставить удовольствие мужчине?

0 Как доставить удовольствие мужчине?Как доставить удовольствие мужчине?Если у партнёров практически исчезла нормальная интимная жизнь, то это значительно ухудшает атмосферу между влюблёнными. Зачастую, подобное недовольство происходит из-за того, что один из партнёров остаётся неудовлетворённым после соития. Особенно плохо, когда это происходит с мужчиной, для которого естественный секс и получаемое от него наслаждение стоит гораздо выше, чем у девушки. Именно поэтому в данной ситуации весьма важно научиться доставлять удовольствие своему единственному и любимому, и во время ночи страсти сделать так, чтобы ваш секс перестал быть рутиной и неприятной обязанностью. Для этого женщины "изобрели" массу всевозможных штучек и хитростей, которые не все знают, а некоторые вообще об этом даже не догадываются. Добавьте наш позитивный сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось показать вам ещё пару другую популярных статей по сексуальной тематике. Например, как мужчины Относятся к кунилингусу; как доставить Девушке оргазм; насколько часто можно Заниматься анальным сексом; почему девушки хотят Секс с двумя мужчинами и т. п.
Итак, продолжим, как доставить мужчине незабываемое удовольствие?

Романтический вечер


Как доставить удовольствие мужчине?Как бы это странно ни звучало, но одной из самых простых, но действенных хитростей, чтобы доставить мужчине удовольствие, является романтика в разных её проявлениях. Что, как не романтический вечер на двоих, способен доставить массу приятных впечатлений и плавно перейти в безумную ночь любви. Для этого девушке необходимо придумать для своего возлюбленного приятный ужин-сюрприз. Вы можете заявить, что это очень банально! Но на самом деле, тут всё не так просто, как может показаться на первый взгляд.
Вам нужно купить или приготовить что-то очень вкусное, достать свечи и надеть на себя все те эротические штуковины, которые вы давно хотели купить, но не знали зачем. Ваши приготовления и сексуальный свежий образ обязательно заденут вашего благоверного за живое. Более того, главная ваша хитрость должна заключаться в том, что днём вы выглядите безупречной железной леди, а вечером сбрасываете с себя эту маску словно надоевшую шелуху, и преображаетесь в развратную львицу. Можно ещё с утра предупредить своего партнёра, что этой ночью возможно всё, и вы обязательно выполните все его фантазии и желания. Неплохо обзавестись ароматическими палочками, которые определённым образом могут передать настроение, и распалить в вашем мужчине яркий огонь страсти.

А что с массажем?


Ещё одна из женских штучек, это лёгкий эротичный массаж. Эти проглаживания и пошлёпывания доставят вашему благоверному большое удовольствие. Именно во время массажа парню открывается возможность обнаружить свои ранее неизвестные эрогенные зоны, и помогут ему в этом ласковые руки его девушки. Здесь важно, чтобы женщина делала все движения не грубо и напористо, а нежно и ласково. Подобные прикосновения обязательно принесут избраннику яркое удовольствие, и разбудят в нём сильное желание, если оно не пробудилось ещё гораздо раньше. Нужно делать массаж с большой чувственностью, привнося в него всю свою любовь, чувства и эмоции. И ещё, в этот важный для вас обоих момент необходимо выключить ваши телефоны, или хотя бы поставить на беззвучный режим.

Желанная прелюдия


Помните, что в комнате следует создать глубоко интимную атмосферу. Ведь огромное желание у сильного пола вызывают такие, казалось бы примитивные вещи, как цветочный аромат парфюма; полумрак, и как вишенка на торте - сексуальное бельё. Кстати, эротичное бельё - это конечно замечательно, но можно вместо него завернуться в простыню, оставив на обозрение открытые ноги. Ведь давно не секрет, что возбуждает не то что открыто взгляду, а то что скрыто, и даёт разгуляться фантазии. Сначала начните с ласковых поцелуев, а затем плавно перейдите на приятные и нежные прикосновения. Кроме того, в своих сексуальных играх вы можете использовать даже лёгкие покусывания, а так же "разбросать" по всему телу большое количество лёгких поцелуйчиков. Подобная игра обязательно доставит приятные минуты, и взбодрит вашего избранника, перед самым половым актом.

Что насчёт минета?


Если вы хотите сделать всё "по-феншую", то не забывайте о такой малости, как оральные ласки. Именно данный вид интимных удовольствий способен доставить вашей половинке массу приятных впечатлений. И не бойтесь в этот момент включать свою фантазию на полную катушку.

Делаем соитие долгим


Как доставить удовольствие мужчине?Чтобы вы оба получили массу приятных впечатлений от секса, вам нужно сделать так, чтобы момент оргазма наступил, как можно позже. Для этого некоторые опытные дамочки зажимают мужской половой орган у самого основания. Ведь именно в этом месте проходит канал, который выводит сперму наружу. Ещё один любопытный факт, если вы своими пальчиками станете в этом месте сжимать и разжимать член мужчины, то это будет имитировать ту пульсацию, которую испытывает парень во время "финала". Подобные действия позволят вашему молодому человеку оставаться долгое время в тонусе, но как только вы отпустите основание пениса, как тут же он сможет испытать очень яркий и сильный оргазм. Это ещё одна женская хитрость, о которой вам следует знать, и которая доставит вашему партнёру незабываемое наслаждение.

Лучшие позы для секса


Все мы в курсе, что занятия любовью не ограничиваются одной, той самой пресловутой "миссионерской" позой. Поэтому, вам всегда стоит помнить, что для занятий сексом требуется большое разнообразие и личная фантазия, и только в этом случае оба партнёра смогут получить удовольствие от этого процесса. И ещё, разнообразие в интимных отношениях, как правило, больше всего требуется именно представителям сильного пола. Безусловно, для того, чтобы ваш мужчина получил массу впечатлений, вам не стоит изучать разные акробатические "фигуры". На самом деле здесь потребуется хорошее знание тех позиций, которые больше всего доставляют вашему благоверному приятные моменты. Причём не только и не столько от оргазма, сколько от самого полового контакта. Именно о подобных позах мы и поговорим немного ниже.

Больше всего мужчине по душе, когда девушка принимает позу "наездницы" либо когда он использует, так называемый "догги-стайл". Эти позиции позволяют рассмотреть избранницу со всех ракурсов, "впитывая" её женственность и красоту. Ведь ни для кого не секрет, что парни любят исключительно глазами. Именно в этих позах молодой человек может испытать самый безумный оргазм. Поэтому, вам обязательно стоит предложить вашему благоверному одну из данных позиций. Таким образом вы сможете сделать ему приятно, а это вам только и было нужно, не так ли?
Стоит помнить, что ваш избранник может получать наслаждение не только от секса, ласк или поцелуев, но ещё и от того, насколько вы сами испытали наслаждение занимаясь с ним сексом. Поэтому, ваша задача продемонстрировать ему свои чувства и эмоции в полной мере.

Итог


Как доставить удовольствие мужчине?Не забывайте, что для того, чтобы ваши женские хитрости доставили бы вашему бойфренду незабываемое удовольствие, пытайтесь совершенствовать свою сексуальную фантазию и любовные навыки. А долгими вечерами включайте вашу фантазию на полную катушку, и представляйте, как вы проведёте со своим любимым предстоящие выходные. Повышайте свои умения, смотря тайком от благоверного соответствующего содержания видео и почитывайте специальные книги. Будьте уверены, что подобные тренировки помогут вам разобраться во всех женских штучках, секретах и хитростях, которые оставят в душе вашего избранника неизгладимый след.

Прочтя эту познавательную публикацию, вы наконец выяснили как доставить мужчине максимальное удовольствие, и теперь не попадёте впросак, если перед вами вновь встанет данная задача.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *