Модные Слова » О Сексе » Что любят мужчины в сексе?

   
 

Что любят мужчины в сексе?

0 Что любят мужчины в сексе?Что любят мужчины в сексе?Многих девушек интересует вопрос: "Что больше всего любят мужчины в сексе?", ведь им очень хочется доставить удовольствие своему избраннику, и покорить его сердце. К большому сожалению, не каждая представительница прекрасного пола обладает данной информацией, а спросить об этом у друзей и подруг очень стесняется. Для некоторых дамочек обладать возможностью доставлять своему партнёру немыслимые наслаждения является делом приоритетным, поскольку от этого зависит её материальная составляющая. Ведь не секрет, что многие женщины зарабатывают на жизнь своим телом в качестве содержанок или того хуже - проституток.
Вообще в женской среде бытует очень много самых разных мнений и утверждений, которые зачастую не имеют ничего общего с обычной жизнью. Поэтому, чтобы хоть немного понять образ мыслей мужчины, и то, что его заводит в постели, крайне рекомендую ознакомиться с этой публикацией. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как мы продолжим, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую новостей по тематике эроса и любви. Например, узнайте, как парни Лишаются девственности; как получить удовольствие от Мужчины с маленьким членом; что такое Римминг; что означает слово Тройничок и т. п.
Итак, продолжим, что парни любят в сексе?

Мифы о мужчинах


Внимание, всё нижесказанное является мифом, и не имеет ничего общего с реальностью.

  Что любят мужчины в сексе?Мужчина убеждён, что излишняя активность девушки понижает его собственную самооценку.

  Мужчина в сексе молчалив и не издаёт никаких звуков.

  Мужчина остаётся доминирующим и в постели, поэтому не желательно указывать и говорить ему, что нужно, а что не нужно делать.

  Мужчину испугает новость, что вам очень нравится секс.

  Мужчина любит загадочных девушек, которых очень сложно разгадать.

Если ваш молодой человек подходит под одно из вышеприведённых определений, то в этом случае следует изучить его характер и привычки более тщательно. Скорее всего вы его не знаете настолько хорошо, как вам казалось ранее. Вам непременно надо узнать, что именно любят мужчины в сексе?
Вот представьте, каждый раз вы предлагаете своему партнёру совершать одни и те же действия, и думаете, что он уже от этого должен получать несравненное удовольствие. А теперь представьте ваше самое любимое блюдо, и что будет, если вам его будут подавать и утром, и днём и вечером. Будете ли вы довольны и счастливы этим обстоятельством? Я думаю, что скорее всего, после пары месяцев такого "пиршества" вы станете относиться к этому продукту с изрядной долей ненависти.
Именно такой же процесс происходит и при занятии любовью. Обыденная интимная жизнь, без капли разнообразия постепенно превращается в рутину. Становясь привычкой, которая вроде бы и надоела, но отказаться от её пока не в состоянии. Он уже наперёд знает, что вы можете ему предложить, как вы будете реагировать на его ласки, что скажете и какие звуки будете издавать. Поэтому, что греха таить, ваш секс с ним кажется ему довольно скучным и порой даже неприятным занятием.

Поэтому отвечая на самый главный вопрос всех времён и народов: "Что больше всего нравится парню в постели?", стоит ответить однозначно и немногословно - разнообразие! Поэтому, следуя нашим советам, предлагаю вам включить свою фантазию на полную катушку, и сделать так, чтобы интим с вами не казался бы вашему благоверному сексуальной каторгой.

И вообще, молчание в некоторых ситуациях далеко не золото. И кто вам вообще сказал, что ваш партнёр не должен знать о ваших потребностях и желаниях в постели? Он что, должен до всего доходить сам, следя за вашей реакцией и ставя бесконечные эксперименты? Вот вы не хотите ничего ему говорить, и при этом вас совершенно не устраивает, как он с вами занимается сексом. И как следствие этого - плохое настроение у него, и отсутствие орг@зма у вас любимой.

Что любят мужчины в сексе?Что ещё любят мужчины в сексе? Если вы ещё не поняли, отвечаю - это откровенность. Рассказывайте партнёру о своих желаниях, мечтах и фантазиях, и он не заставит себя ждать, воплотив все ваши потребности в реальность. Поверьте, если вы не станете откровенничать с ним, то это останется на вашей совести, а недовольное лицо вашего избранника покажет насколько вы были не правы.
Думаете, что выбрав для себя модель поведения "снежная королева", вы оказываете ему большую услугу? Напротив, ваша мнимая таинственность и загадочность его только ещё больше оттолкнёт от вас. Для любого мужчины лучшим вариантом будет инициативная девушка, которая не ждёт, а сама предлагает и исполняет.  Не бойтесь, что в любовных ласках вы окажетесь первой. Своей активностью вы докажете своему мужчине, что он любим вами и очень желанен. Всё, что он хочет видеть в ваших глазах - это огонь страсти, любовь и обожание.

Многие дамочки от чего-то уверены, что отказывая своему парню в сексе, они ещё больше привязывают его к себе. Возможно пара подобных трюков и окажет нужное влияние, но потом ситуация выйдет из-под контроля, и станет во много раз хуже. Если вы часто используете данный метод, то задумайтесь, разве он не самый главный мужчина в вашей жизни? И вообще, как можно проводить аналогии между сексом и немытой посудой? Ради того, чтобы мужчина излучал довольство и радость, можно на некоторое время отложить все дела, и отдаться на волю своих чувств.

Не забывайте даже дома, что вы женщина с большой буквы. Замызганный халат и отсутствие простого мейкапа, вряд ли способно подогреть желание вашего партнёра. Безусловно, что ваш дом частично предназначен для того, чтобы вы могли расслабиться, и отдохнуть в своё удовольствие, но не до такой же степени.
Все представители сильного пола хотят видеть с собой ухоженную и очаровательную женщину. Поэтому, не стоит падать в глазах вашего мужчины, оставайтесь для него всегда желанной и милой. Ведь все парни любят глазами, это заметили ещё наши далёкие предки.

Не стоит стесняться во время занятий любовью, и закутываться в простыни. Предстаньте перед вашим благоверным "в чём мать родила", да ещё включите свет, чтобы он мог хорошенько насладиться видом вашего тела. И даже не сомневайтесь, он получит от этого настоящее эстетическое наслаждение. Мало того, что у него будет возможность касаться вас и ласкать где ему вздумается, так он ещё получит уникальное дополнение изучать все ваши изгибы, ложбинки и долины. В этой статье мы рассказали вам об элементарных правилах, выполнить которые не составит никакого труда. Главное, чтобы у вас было сильное желание подарить своему суженому незабываемые интимные отношения.

Прочтя эту познавательную, но небольшую публикацию, вы наконец выяснили, что больше всего любят мужчины в сексе, и теперь сможете воспользоваться данной информацией в своих благородных целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *