Модные Слова » O любви » Как любят женщины в разном возрасте?

   
 

Как любят женщины в разном возрасте?

0 Как любят женщины в разном возрасте?Как любят женщины в разном возрасте?Мало кто не знает поговорки: "Любви все возрасты покорны". Причём одни женщины с ней полностью согласны, тогда как у других возникают справедливые сомнения на этот счёт. Одно дело, когда тебе 16 лет, ты юна и свежа, как утренняя бабочка, порхающая над красивым цветком, а другое дело, когда тебе около 25 - 30 лет, и тебе кажется, что всё уже в прошлом. Однако, пока не стоит переживать, горевать и впадать в депрессию по поводу своего запредельного возраста. Ведь существуют пары, которые познакомились даже поле 40 лет, и возраст им был не помехой. Вы должны понять, что всё дело здесь не в том, что влюблённость в разном возрасте ощущается по-разному. Если задуматься, и проанализировать, то можно сделать вывод, что с возрастом меняется не только отношение ко многим вещам, но и общее мировоззрение. Соответственно, вместе с изменением своих приоритетов, привычек и потребностей меняемся и мы сами. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите порекомендовать вам ещё парочку другую популярных новостей по тематике взаимоотношений и любви. Например, как вычислить Любовь по расчёту; как признаться в Любви к мужчине; узнайте о знакомствах через Брачные агентства; как признаться В любви по интернету и т. п.
Итак, продолжим, как женщины любят в разном возрасте?

Любовь в разном возрасте


  Возраст от 16 до 20 лет. Как любят женщины в разном возрасте?Считается, что партнёр будет обладать такими качествами, как страстность, непредсказуемость и даже загадочность. В первую очередь представительниц слабого пола привлекают "плохие парни", у которых на лице и фигуре ещё не отображаются последствия их разгульной жизни. Эти признаки представлены в виде одутловатого лица, пивного живота и чрезмерно циничного отношения к жизни. Эти "плохиши" с долей неприкрытого превосходства смотрят на "ботанов", а их дерзкие высказывания в социальных сетях отличаются пренебрежительным отношением к своей и чужой жизни.
В этом возрасте отношения обладают взрывным характером, перемежающиеся романтическими признаниями в любви, пылкими ссорами, сопровождаемые криками и слезами, которые завершаются такими же яркими примирениями. Эти отношения пока избавлены от скуки и повседневной рутины, их лозунг звучит, как: "Мы не такие, как наши родители".
В этом возрасте похоть лишь небольшая часть того массива эмоций и чувств, который переживают подростки. Пока ещё не появилась та сексуальная раскрепощённость и уверенность, которая свойственна более зрелым людям. Они ещё не способны формулировать свои желания и контролировать свои эмоции. На самом деле, здесь больше положительных сторон, чем отрицательных, ведь в это время люди многому учатся и познают мир взрослых.

  Возраст от 20 до 30 лет. В этот период времени для девушки важно, чтобы её избранник был красивым, физически привлекательным, а самое главное перспективным мужчиной. К "плохим парням" её уже больше не тянет, поскольку она уже поимела с них много проблем, шлейф которых тянется за ней до сих пор. В её отношениях с мужчиной, романтику заменяет значительная доля эгоизма и прагматизма. Ведь не одной любовью будет сыт человек, ей пора подумать и о будущем. Уже не очень важно, как далеко зашли отношения, но в них уже должна присутствовать толика стабильности и взаимопонимания.
В этот период страсть и похоть занимают одну из главенствующих ролей в отношениях. Причём дело тут скорее не в интимном опыте, а в том, что гормональный фон уже более или менее успокоился, из-за чего возросли сексуальные потребности. Женщина прекрасно знает, что от неё хочет партнёр, и готова ему это дать, благодаря своим навыкам формулировать и выражать свои желания в сексе.

  Возраст от 30 до 40 лет. Как любят женщины в разном возрасте?Для женщины в этот период её партнёр должен быть не только обеспеченным, надёжным и порядочным, ко всему этому у него не должно быть штампика в паспорте. Женщина прямо указывает на то, что ждёт от него длительных и серьёзных отношений, и прямо и недвусмысленно отметает все кратковременные и лёгкие связи. Для большинства женщин в этом возрасте основным кандидатом на её руку и сердце становится, не какой-то там эфемерный принц на белом мерседесе, а конкретный мужчина, который может предложить ей комфорт, уверенность в завтрашнем дне и спокойствие.
Этот период характеризуется тем, что интимные отношения находятся на самом пике. Дамочка не только получает наслаждение от секса, но и прекрасно знает что нужно сделать своему избраннику, чтобы он почувствовал себя на седьмом небе от счастья.

  Возраст от 40 до 45 лет. В этот период рядом с женщиной может находиться только проверенный и надёжный мужчина, а все его остальные характеристики уже не так актуальны. Правда в этом возрасте многих женщин снова тянет на молодых "плохих парней", которыми вертят и играют, словно игрушками. И вообще, почему свободная (или не очень) женщина должна отказывать себе в маленьких радостях, ведь их и так осталось очень мало?
Об интимных отношениях в это время не стоит забывать, ведь "на носу" наступление менопаузы, перед которой начинается активная выработка разных гормонов, что только усиливает похоть и страсть.

  Возраст от 45 лет. Как любят женщины в разном возрасте?В этот период жизни для женщины оптимальным партнёром станет тот человек, с которым она будет чувствовать себя не просто желанной и любимой, но и снова молодой. И не так уж и важно, что у неё уже достаточно взрослые дети, которые совершенно не понимают подобной романтики, ведь молодость ветрена и непостоянна. А те знаки внимания, в виде цветов, свиданий в парке и посиделок в ресторане, которые раньше вам казались самой обычной формальностью, сегодня приобретают другой, более глубокий смысл. Дополнительным позитивным качеством вашего мужчины станет его способность находить быстрый контакт с вашими внуками и детьми.
К сожалению сексуальная активность идёт на спад, а гормоны вырабатываются всё менее активно. Поэтому для женщины в этот момент важно не столько длительность или количество интима, сколько его качество. И одним из основных желаний в этот период становится желание почувствовать себя вновь любимой и желанной.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, как любят женщины в зависимости от возраста, и теперь это не будет для вас большим секретом.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *