Модные Слова » О Сексе » Что нравится мужчинам в сексе?

   
 

Что нравится мужчинам в сексе?

0 Что нравится мужчинам в сексе?Что нравится мужчинам в сексе?Большинству девушек кажется, что они прекрасно осведомлены о том, что нравится мужчинам в сексе. Каждая из нас при мысли об этом представляет красивое бельё, туфли на высоком каблучке, ажурные чулочки и т. п. Вы удивитесь, но этого будет явно недостаточно! Существует любопытная теория, согласно которой парни ведут себя в постели, как хулиганы, либо как самые настоящие ботаники. Первый тип мужчин ведёт себя расковано, очень активно, часто настойчивы в желаниях, и всегда прямо говорят о своих потребностях. Второй тип более зажат и стеснителен, и не имеет ничего против, когда девушка сама берёт инициативу в свои руки.
В том случае, если ваш избранник из категории "хулиганов", то вам придумывать ничего не придётся, он вам сразу даст подробную инструкцию. А вот если ваш друг из "ботанов", то здесь действительно придётся призадуматься, или же ориентироваться на советы подруг или данные из соцопросов по которым можно примерно представить, что нравится мужчинам в постели. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару другую познавательных новостей по сексуальной тематике. Например, как правильно Делать минет; почему иногда Хлюпает влагалище; что такое Кунилингус; что такое Кинбаку и Шибари и т. п.
Итак, продолжим, узнайте про девять вещей, которые нравятся мужчинам в сексе.

Интим на работе


Почти каждый мужчина уверен в том, что нужно делать всё, чтобы его возлюбленная испытала оргазм. По его мнению, это послужит подтверждением его состоятельности.

Исследователи из лондонского Королевского колледжа опросили примерно две тысячи представительниц слабого пола в возрасте от 18-ти до 83-х лет, чтобы оценить их возможность достигать оргазма. Выяснилось, что дамочки обладающие более сдержанной натурой и умеющие анализировать, гораздо реже доходят до "финала", чем те девушки, которые живут чувствами.

Утренний интим


У многих мужчин занятие любовью с сонной и тёплой девушкой является чуть ли не верхом наслаждения.

Что нравится мужчинам в сексе?Вы обращали внимание, что ваш парень регулярно просыпается с эрегированным членом? Быть может, так проявляется его желание сходить помочиться, ведь переполненный мочевой пузырь прижимает эректильные нервные окончания. Хотя чаще всего это говорит о его сильном возбуждении. Учёные хронобиологи, которые занимаются этим вопросом заявляют, что ранним утром (7 часов) активность мужских половых гормонов выше нормы примерно на 20%, а к 9 утра она "подскакивает" вообще до 50%. Именно поэтому не стоит отказывать своему благоверному в сексе, даже если вы ещё сами не проснулись, и витаете в облаках.

Готовность к сексу


Для мужчин важно ощущать, что его женщина хочет его всегда и везде.

Поэтому не удивительно, что представители сильного пола предпочитают активных дамочек не только в карьере, быту, но и в постели. В народе уже давно ходит поговорка, которую вы вероятно знаете: "девушка должна быть в гостях красавицей, на кухне хозяйкой и шлюхой в постели". Причём не только в постели, ведь есть ещё много мест, где можно поразвлечься. Исследователи из США провели опрос 1500 парней, и узнали про самые привлекательные локации для интима. Например 82% опрошенных нравится душ или ванна; 80% - авто; 54% - бассейн или другой водоём; 48% - стол на кухне; 42% - парк и примерочная кабинка.

Развратные позы


Мужчин очень возбуждает женская сексуальная раскрепощённость в постели, и её готовность к экспериментам.

Мы женщины, такие существа, что стыдливость у нас заложена с самого детства. Поэтому принимать раскованные и где-то неприличные позы отваживаются немногие. "Ещё подумает, что я развратница". Другие опасаются принимать неприличные позы по другой причине: "Он сможет разглядеть все мои недостатки". Так вот, "зарубите себе на носу", что парни в момент сильного возбуждения хотят возлюбленную всю целиком, вместе с целлюлитом и обвисшими грудями. Даже более того, он все эти небольшие недостатки просто не замечает, если конечно вы на них не укажете прямо. И ещё, почему вы так уверены, что парни без ума от худосочных дамочек? Нам просто навязали этот, я не побоюсь этого слова, странный стандарт красоты 90х60х90. И если в глянцевых журналах нас убеждают, что это очень красиво, но природу не обманешь, а она подталкивает парней в объятия девушек, более приспособленных для деторождения (полная грудь, широкие бёдра, узкая талия). Поэтому не стоит комплексовать из-за своей немного полноватой комплекции.

Ухоженность девушки


Мужчины полагают, что если женщина за собой придирчиво ухаживают, то значит она и через много лет будет на высоте.

Что нравится мужчинам в сексе?Что нравится мужчинам в сексе?Здесь подразумевается не силиконовая грудь или "накаченное" ботоксом лицо, а гораздо более элементарные вещи. Например аккуратный маникюр и педикюр; чистые и здоровые волосы; тщательно эпилированные ноги; красивое и свежее нижнее бельё и т. п. Большинство парней уверены, что даже самая обычная дамочка, которая за собой ухаживает, выглядит очень сексапильно и маняще. А уж если девушка не только ухожена, но и обладает природной красотой? Это будет вдвойне возбуждать и притягивать, и увидев такую красотку мужчины будут терять не только своё сердце, но и разум. Учёные из Канады однажды провели любопытное исследование, дав посмотреть выборочной группе представителей сильного пола изображения сексуальных девушек, а затем предложили им 20 долларов сейчас или 80 через пару дней. Почти все испытуемые выбрали для себя первый вариант, что показывает их неспособность здраво рассуждать и анализировать, когда в дело вступают гормоны.

Кокетливость


Мужчины считают, что женский флирт и кокетство по сути является идеальным средством для спасения уже устоявшихся отношений от рутины и скуки.

Во время начала отношений, чтобы привязать к себе понравившегося самца девушки вовсю используют своё тайное оружие - кокетство. Однако, после того, как они получают долгожданный штамп в паспорте, то почти совсем забывают о заигрываниях. Мол, зачем нам теперь все эти глупости, я тебя лучше пельменями накормлю. Но не стоит забывать, что путь к сердцу, а так же ко всем остальным частям тела молодого человека лежит не только через желудок, а скорее через флирт. Согласно множеству проведённых опросов, мужчины прямо говорят, что им как воздуха не хватает милых женских заигрываний. В том случае, если супруга пытается привлечь внимание своего благоверного с помощью лукавых взглядов, интимных жестов, то им это очень нравится, и зачастую приводит в полную боевую готовность.

Сексуальные игры


Мужчины убеждены, что любой, даже самый умопомрачительный секс с течением времени приедается, и не вызывает былого энтузиазма.

Что нравится мужчинам в сексе?Что нравится мужчинам в сексе?Будет просто замечательно, если вы воспримите сексуальные игры в положительном ключе. Парни гораздо чаще девушек думают о сексе, и в своих фантазиях заходят очень далеко. В своих мечтах они готовы заниматься любовью сразу с несколькими девушками; меняться партнёршами; "любить" свою пассию в туалете; в примерочной кабинке; в самолёте и даже принимать участие в оргиях. Правда далеко не все свои мечты парни готовы тут же воплотить в реальность. Да собственно это и не обязательно, поскольку сексологи утверждают, что если все ваши фантазии воплотились бы в жизни, то ощущения бы оказались не такими яркими, как ожидалось.
Хотя, почему бы самые невинные из них не попробовать на практике? Например, каждый третий представитель сильного пола мечтает опробовать различные секс-игрушки, будь то насадки на член или фалоимитаторы всех цветов и размеров. А каждый второй не против окунуться в мир ролевых игр. Было бы просто замечательно, если вы сможете поговорить со своим избранником более откровенно, и выяснить о чём он фантазирует. Что, он стесняется или отшучивается? Ну, для того, чтобы вывести его на "чистую воду", используй простую игру: "сделай мне так, как хотел бы сам". Либо пусть возьмёт карандаш и нарисует свою любимую фантазию. Ведь для некоторых это будет гораздо проще сделать, чем озвучить вслух.

Обнажённое тело


И хотя, обнажённое тело возбуждает, но одетая правильно дамочка приманивает своей таинственностью намного больше.

Безусловно, мужчинам нравятся обнажённые девушки, но уже давно известно, что эффект полуобнажённости действует намного мощнее, поскольку даёт полный простор для фантазии. Хотя не каждый парень решится попросить свою пассию не снимать туфли или юбку. Например тот самый "ботаник", о котором шла речь в начале статьи, уж точно не попросит. Поэтому не стоит каждый раз поспешно сбрасывать с себя всю одежду, а лучше раздеваться постепенно, делая некоторые паузы между предметами одежды. И не забывайте дразнить своего избранника даже вне спальни, хуже уж точно не будет. Обтягивающая футболка или мини-юбка вдохновит не так сильно, как вовремя распахнувшийся халат, длинный сарафан с разрезом или глубокий вырез.

Минет


Мужчины уверены, что зачастую оральные ласки доставляют больше удовольствия, чем весь остальной секс вместе взятый.
Очень многие парни просто обожают, когда им делают минет. А это всё из-за того, что ощущения от минета сильно отличается от вагинального сношения. Ведь при обычном половом контакте на плечи мужчины ложится вся нагрузка. И чем больше он занимается этим "непростым" делом, тем сильнее устаёт. В результате этого оргазм ощущается менее сильным и ярким. А в том случае, когда над ним колдует его пассия, он может полностью расслабиться и предаться своим ощущениям, что только многократно усиливает эффект. Более того, особый смак придаёт то обстоятельство, что в эти минуты он чувствует себя доминирующим самцом. Так доставьте ему такое удовольствие, потешьте самолюбие! А он за это станет любить вас гораздо сильнее. И ещё один нюанс, парням очень нравится, когда их избранница заводится от оральных ласк, словно показывая, что прикосновения губами к мужскому органу - это не повинность, а наслаждение.
 

Что мужчины хотят от секса в...


  Что нравится мужчинам в сексе?Что нравится мужчинам в сексе?В 25 - 30 лет. И хотя сексологи убеждают нас, что пик половой активности мужчины приходиться на 18 лет, но и тридцатилетние ещё многое могут. А уж опыта у них гораздо больше, чем у молодых да ранних.

  30 - 35 лет.  Интима уже требуется немного меньше, много сил и времени уходит на работу. Хотя некоторые индивидуумы в это время заводят себе любовниц.

  35 - 45 лет. Интим конечно важен, но ещё хочется получить от подруги не только страсть, но и внимание, поддержку и заботу.

  45 - 55 лет. В этом возрасте мужская сила начинает ослабевать, и мужчины пускаются "во все тяжкие", чтобы её вернуть.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали о то, что нравится мужчинам в сексе, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, когда захотите произвести на своего благоверного достойное впечатление.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *