Модные Слова » О Сексе » Как правильно делать минет?

   
 

Как правильно делать минет?

0 Как правильно делать минет?Как правильно делать минет?Многие представительницы прекрасного пола радуют своего возлюбленного оральными ласками, чтобы показать ему насколько он им близок. Некоторое количество женщин от чего-то уверены, что минет представляет собой что-то вроде неприятного кинка, который является ненужным и крайне негигиеничным. Многие парни обожают этот вид сексуальных забав, хотя есть такие, кто уверен, что минет унижает девушек. Сегодня мы поговорим о тех людях, кто относиться к оральным ласкам максимально лояльно. Молодые девушки, не имеющие большого опыта, мечтают научиться делать минет правильно, при этом доставив максимум наслаждения своему избраннику. Ниже мы разберём несколько полезных советов, чтобы вы заранее представляли, что вас ждёт, и к чему надо стремиться. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на несколько полезных новостей по тематике сексуальных отношений. Например, как часто можно заниматься Анальным сексом; почему женщины хотят Секс с двумя мужчинами; как довести Девушку до экстаза; что означает Пустить по кругу и т. п.
Итак, продолжим, как правильно делать мужчине минет?

Как делать минет?


Как правильно делать минет?В этом "деле" главное помнить одно важное правило - не навредить, и не причинить болезненных ощущений! Вы должны уяснить, что самым чувствительным местом мужского органа является его "головка", поэтому с ней необходимо обращаться максимально нежно и аккуратно. Увлёкшись процессом, её можно легко поцарапать зубами, что отобьёт у него всё желание к дальнейшим ласкам, и оставит в памяти неприятный отпечаток.
Поэтому, здесь важно всегда помнить, что нужно прикрывать свои острые зубки губами, и приоткрыть ротик в форме буквы "О". При этом, ваши губы должны оставаться расслабленными, мягкими и нежными, иначе вашему парню будет не совсем комфортно, и позже он назовёт ваши ласки - "техникой наждака". И хотя это звучит смешно, но на самом деле мужчину это совсем не порадует.
После того, как вы прикрыли зубки губами, обхватываете головку, и двигайтесь по "стволу" вниз. Здесь всё просто и понятно - чем глубже вы "заглотили" член, тем больше удовольствия вы доставите своему любимому. Насколько глубоко можно делать минет?
Погружение нужно останавливать, как только вы почувствуете рвотные позывы. Дойдя до самой глубокой точки, на какую вам позволила физиология, вы должны замереть на пару секунд, и начать двигаться в обратную сторону. Во время этого действа, смотрите мужчине в глаза, это как правило, возбуждает ещё больше. Вы сомневаетесь, правильно ли вы всё делаете? Чтобы убедиться в этом, вам следует взглянуть на поведение вашего избранника в момент, когда ваши губы касаются головки члена. Если в этот момент он закидывает голову назад, и издаёт стонущие звуки, то значит вы делаете всё, как надо. А это означает, что вам следует продолжать "работать" вашим ротиком дальше.
Кроме того доставляя своему другу оральные ласки, не забывайте постоянно увлажнять его "нефритовый жезл". Для этого можно слегка плюнуть на свою ладонь или использовать свой язычок. Вообще увлажняйте, так как вам больше нравится, все делают это по-разному. Тем более, что техник минета в "природе" имеется огромное количество.
Чтобы ваш молодой человек во время оральных ласк получил максимальное наслаждение, не забывайте пускать в ход свои ладони и язык. Или вообще, делать всё это в комплексе. По сути, здесь нет ничего сложного, даже любая неопытная девушка сможет справиться с этой задачей с большой лёгкостью. Главное, это хорошенько сосредоточиться на выполнении, и всё у вас получится.
Например, лаская мужской орган языком и ртом, обхватите ствол своей ладошкой, и постоянно двигайте её вперёд-назад, следуя за губами. Вас приятно удивит и порадует реакция вашего благоверного. Главные эрогенные зоны члена - это кромка головки и уздечка. Поэтому не забывайте уделять этим местечкам больше внимания. Вы хотите знать, что такое уздечка члена? Это особое соединение головки с крайней плотью, обнаружить которую не составит никакого труда.

Советы по технике минета


Большинство девушек от чего-то уверены, что мужской орган следует сосать. Однако, это сильное заблуждение. Напротив, сосать совсем не нужно, ведь это вам не спортивная бутылка с водой и не соска. Моя подруга, как-то рассказывала, что по молодости лет, старалась так "порадовать" своего друга, что старалась сосать изо всех сил, прикладывая всю мощь своих лёгких. Словно, это был не член, а соломинка, через которую необходимо высосать сгущённое молоко. Парень на её усилия лишь смеялся, и просто прекращал оральный контакт. Просто проанализируйте, как "ведёт" себя член в вашем влагалище, он просто двигается туда-сюда, и никто его не сосёт. Поэтому, просто водите губами по пенису, а не пытайтесь из него что-то высосать себе на радость. Это важное замечание, подумайте об этом!

Рвотные позывы


Чуть выше, я уже упоминала о том, что для максимального удовольствия мужчины, член необходимо засовывать как можно глубже. Вам естественно будет мешать так называемый "рвотный рефлекс", но и его как ни странно можно побороть. Эти неприятные ощущения возникают из-за позиции в которой вы делаете оральную ласку. В том случае, если вы боитесь погружать член на максимальную глубину, то позиция лёжа рядом с партнёром вам точно не подойдёт. Вас станет постоянно тошнить, и вызовет массу неприятных ощущений. Самый идеальный вариант будет, когда вы встанете перед ним на колени, а он будет стоя принимать ваши знаки внимания.

Плохой запах


Как правильно делать минет?Неприятных запахов быть не должно от слова "совсем". В том случае, если у вас произошёл спонтанный секс, то вы должны всё же взять себя в руки, и отправить своего возлюбленного в душ, если до него самого это не дошло раньше. А ещё одной неплохой идеей будет то, что вы намекнёте своему избраннику удалить все волосы в паховой области, потому что они вам мешают. Так же, можете отправиться в душ вместе с ним, и тщательно вымыть предмет его гордости.
Когда во время процесса у вас начинает пересыхать во рту, то вам необходимо немного простимулировать слюнные железы. Для этого поднимите свой язычок вверх, к небу, и ваш ротик тотчас наполнится слюной. Или можете заранее предусмотреть такое развитие событий, и оставить возле кровати бутылку с водой. Она вам пригодится в любом случае, если не во время оральных забав, то уж точно после этого.

Член не помешается во рту


Вы переживаете, что пенис не залезет к вам в рот целиком? Да действительно, так и есть - это физиология, и с этим ничего не поделаешь. Просто давай посчитаем, средний размер мужского полового органа равняется примерно 12 - 16 сантиметрам, а глубина рта пять - семь. Отсюда можно сделать вывод, что ваш рот слишком мал, даже для самого "карликового" пениса. Вы не переживайте, и держите в уме, что мужчина получает удовольствие уж точно не от ласки ствола. Все нервные окончания собраны на головке, а глубокое заглатывание вызывает чисто психологическое удовольствие. Однако, если вам не терпится овладеть техникой горлового минета, то для этого вам необходимо расположить свою голову и шею на одной линии, затем расслабить мышцы гортани, и очень медленно погрузить член прямо в горло. Но если вы ещё испытываете рвотные позывы, то старайтесь член погружать не в гортань, а в щёку, чтобы он шёл по касательной.

Рвотные позывы при горловом минете


Существует достаточно толковый совет, которым я и сама не однократно пользовалась, пытаясь избавиться от рвотного рефлекса при глубоком минете. Этой методике обучены все профессиональны п%рно-актрисы. Для этого вам необходимо проделать одно простое упражнение, засовываете два пальца в горло, и как только у вас проявляется "рвотный рефлекс", вынимаете их. Затем делаете это снова и снова. После пары недель подобных упражнений вы сможете достаточно глубоко просовывать ваши пальчики, и не испытывать при этом неприятных ощущений. И после подобных тренировок, когда вы понимаете, что справитесь с этой ответственной задачей, можете переходить к практике на мужском члене. Мне кажется, что ваш избранник будет только рад проявлению подобной инициативы с вашей стороны.

Крайняя плоть


Обычно при оральных ласках крайняя плоть требует нежности и заботы, поэтому её требуется увлажнить маслом или слюной. И только поле того, как она стала влажной, её можно сдвинуть вниз. Вы можете обнажить головку полностью, либо водить по ней ладонью или губами возвратно-поступательными движениями. В том же случае, если вы не увлажните нежную кожу крайней плоти, то в процессе оральных ласк это может причинить твоему другу некоторый дискомфорт или болезненные ощущения.

Затянутый процесс


Для вас же будет лучше, если ваш друг кончит очень быстро. И дело не в том, что это неприятное занятие, а в том, что очень тяжело долгое время напрягать мышцы, двигая головой вверх и вниз. И кроме того, у вас начнёт сводить челюсти, ротик пересохнет и даже может возникнуть головная боль от чрезмерных усилий. Существует несколько правил, как приблизить у мужчины оргазм.

  Правило первое. Займите такую позицию, чтобы парень вас мог видеть. Если волосы достаточно длинные, то желательно их откинуть назад, чтобы открыть возлюбленному нужный вид.

  Правило второе. Почаще смотрите в его глаза, издавая при этом эротичные постанывающие звуки, отслеживайте его эмоции - это принесёт ему ещё больше наслаждения.

  Правило третье. Во время процесса, если вам будет удобно, вы можете поласкать его остальные эрогенные местечки.

  Правило четвёртое. Ласкайте его яички и промежность, вряд ли ваш любимый к этому отнесётся равнодушно.


Он скоро кончит


Чтобы парень "взорвался" вам необходимо придерживаться одного ритма. Поэтому, если вы ощутили, что он готов брызнуть, ни в коем случае не меняйте амплитуду, иначе вам придётся начинать всё сначала. Впрочем, вы можете начать глубже заглатывать и слегка ускорится, от этого его оргазм будет  только ещё более ярким и чувственным. И ещё, после того, как ваш благоверный кончит, рекомендую все действия с его членом сразу же прекратить, поскольку он становится очень чувствительным, словно клитор после оргазма.

Стоит ли глотать?


Большинство молодых девушек не очень любят глотать сперму, считая это немного унизительным. И хотя в этом нет ничего плохого, вы сами должны для себя решить, что вы будете делать, а что нет. Впрочем, почему бы и не глотать, ведь вы же сосёте его член? Тем более, парень оценит этот поступок, уж будьте уверены.

Не хочу глотать


Как правильно делать минет?Оральные ласки можно ведь и не доводить до победного конца, а просто сосредоточить его внимание на других своих "дырочках". Кроме того, можно помочь кончить парню с помощью рук, направив струйки спермы себе на лицо или грудь. От этого ваш избранник тоже получит удовлетворение, хоть и не такое глубокое. Некоторые девушки, которые постоянно сидят на диете от чего-то уверены в том, что сперма чрезвычайно калорийна. На самом деле средняя калорийность одной эякуляции будет составлять от 5 до 25 калорий, а в одной чайной ложечке содержится всего пять калорий.
А если вы терпеть не можете вкус спермы, то тогда незачем оставлять её во рту, глотайте её сразу. Для того, чтобы улучшить вкус спермы, можно заранее накормить вашего друга сладкой выпечкой, бананами, ананасами или шоколадом. Больше всего портят вкус спермы такие продукты, как пиво, кофе, лук, чеснок и даже сигареты.
Вот и всё пожалуй, здесь я вам дала общие основы правильного минета. Если вы будете следовать всем советам, то у вашего мужчины не возникнет желания попробовать это с другой женщиной.

Прочтя эту познавательную и немного фривольную статью, вы узнали, как правильно делать минет, и теперь не попадёте впросак, если вдруг ваш партнёр попросит оказать ему эту небольшую услугу.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *