Модные Слова » О Сексе » Потеря девственности, как избежать боли?

   
 

Потеря девственности, как избежать боли?

0 Как избежать боли при потере девственности?Как избежать боли при потере девственности?Потеря девственности происходит у каждой девушки по-разному. Для одних - это достаточно приятный процесс, тогда как для других весьма болезненный и неприятный. Каждая представительница слабого пола должна морально подготовиться к обоим вариантам, и не полагаться в этом на своего парня. Ведь часто молодые люди знают об этой "процедуре", ещё меньше вас.
С точки зрения физиологии потеря невинности должна проходить в возрасте от семнадцати до двадцати лет. В последнее время гинекологи обратили внимание, что по проблемам, которые напрямую касаются потери девственности, к ним приходят не только молодые, но и совсем юные девочки возрастом 13 - 16 лет. И как ни странно, за консультацией по этой же теме обращаются взрослые женщины возрастом тридцать пять - сорок лет. На самом деле, вне зависимости от возраста девушки, потеря невинности для неё ответственный и серьёзный момент требующий всесторонней подготовки со стороны обоих партнёров. Добавьте наш познавательный ресурс к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару другую любопытных статей по тематике отношений и секса. Например, что нравится Мужчинам в сексе; как заниматься Сексом без презерватива; что такое Димесексуальность; что означает аббревиатура БДСМ и т. п.
Итак, продолжим, как избежать боли при потере девственности?

Партнёрам, которые прогнозируют заняться любовью в первый раз, необходимо помнить, что девичий организм может отреагировать на половой контакт совершенно непредсказуемо. Например для несовершеннолетней барышни важно помнить, что её тело ещё физически не подготовлено к столь важным переменам в её жизни, не говоря уж о моральной стороне проблемы. Как минимум секс в таком нежном возрасте ведёт к усиленному развитию молочных желёз, половых органов, чему способствует выработка эстрадиола и общий гормональный сдвиг.

Внимание! Боль при лишении невинности (дефлорации), обусловлена отсутствием, какой бы то ни было готовности к половому акту, то есть во влагалище нет нужного количества смазки из-за того, что нужный градус возбуждения не был достигнут.

Больно ли терять девственность?


Как избежать боли при потере девственности?Бывают ситуации, при которых невинная девушка не испытывает боли при вводе мужского полового органа во влагалище. Это обычно происходит из-за чрезвычайно эластичной плевы, которая способна расширятся без всяких повреждений. Хотя чаще всего, потеря девственности сопровождается неприятными или болезненными ощущениями с некоторым выделением крови. Данная ситуация наиболее распространена среди невинных девушек, и свидетельствует о том, что девственная плева была повреждена при введении полового члена во влагалище.
Обильные выделения крови и сильная боль свидетельствует об появлении внутренних разрывов и образовании трещин, что делает первое соитие с мужчиной довольно неприятным процессом. Иногда болезненные ощущения появляются при напористом или слишком резком введении "нефритового жезла" в вагину. Поэтому во время первого полового контакта следует делать всё не торопясь, с максимальной нежностью и осторожностью. Все последующие занятия любовью не принесут настолько негативных ощущений.

Признаки потери девственности


У невинности имеются самые различные признаки в зависимости от возраста и пола. В свою очередь у представителей сильной половины человечества нет каких бы то ни было физических доказательств потери девственности. Поскольку природа не предусмотрела никаких волокон мышечной ткани или защитных плёнок. А у девушек ситуация само собой обратная. Главный признак невинности - разрушение плевы, представляющей собой кожистую перемычку, состоящую из мелких кровеносных сосудов и нервных окончаний.
Сильная кровопотеря может проявиться в том случае, если у партнёров разные по размеру половые органы - большой пенис и маленькая вагина. Что в итоге может привести к сильному повреждению стенок влагалища.

Как потерять невинность без боли?


Как избежать боли при потере девственности?Для того, чтобы минимизировать неприятные ощущения, и сделать предстоящее занятие любовью терпимым, необходимо придерживаться следующих простых правил. Для многих терять невинность считается очень неприятным процессом, вызывающим опасения, и порой даже панические атаки. Парень должен заранее подготовить свою пассию к сексу, доведя её до возбуждённого состояния. Иначе естественной смазки будет очень мало, что непременно заставит пережить несколько неприятных минут. Очень важно, чтобы у партнёров были эмоционально доверительные отношения. И только в данном случае барышня сможет полностью расслабиться, и получить заслуженное удовольствие или хотя бы избежать боли. Мужчина же в свою очередь должен совершать аккуратные и плавные движения, но при этом не слишком заторможенные. Будет неплохо, если под поясницу своей избранницы мужчина подложит валик или подушку для снятия неприятных ощущений.
И помните, что подробные советы для первого полового акта никто вам не сможет дать, и только сами влюблённые представляют, что для них будет действительно лучше и правильней. Поэтому не забывайте прислушиваться к своей интуиции, желаниям и ощущениям.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, как избежать боли при потере девственности, и теперь сможете воспользоваться нашими простыми советами в своих целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *