Модные Слова » О Сексе » Адалт - что значит?

   
 

Адалт - что значит?

0 Адалт что значит?Адалт что значит?Быть взрослым - это не просто достижение определённого возраста. Тогда что это на самом деле? Это достигнуть зрелости не с точки зрения роста, веса и внешнего вида, а с точки зрения вашего интеллекта. Взросление приходит с множеством уроков, учите их. Быть взрослым - значит относиться к вещам терпеливо, независимо от того, что это такое. Управление конфликтами с вашим интеллектом и дипломатичностью, то, кем вы действительно являетесь; и терпение - вот некоторые вещи, которые каждый человек должен понять в определённый момент времени.
К чему это я всё говорю, спросит придирчивый читатель? Всё дело в том, что мы сегодня будем говорить о слове Адалт, что значит вы можете узнать немного ниже. У него имеется несколько значений, и об одном из них, мы уже упомянули выше, но в наше время оно уже не является основным. Добавьте наш полезный во всех смыслах интернет-словарь модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь возможность заглядывать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось рассказать вам про парочку наших публикаций по теме с*екса. Например, что значит Перепихон, как понять Омораши, смысл слова Тр*ахнуть, что означает термин Переспим и т. п.
Итак, продолжим, Адалт, значение? Это слово было заимствовано из английского языка "adult", и переводится, как "совершеннолетний", "взрослый", "зрелый".

Адалт - так называют медиа-продукцию предназначенную исключительно для взрослой аудитории. Например фильмы, фотографии, сайты, гифки, арты, а так же фигурки и статуэтки.

Синоним слова Адалт: для взрослых.

  Пример:

  Толян, мне тут идейку подкинули, как деньги по быстрому срубить. Нужно снимать наши "подвиги" с няшками в так сказать естественных условиях.

  Марина, давай сходим в кинотеатр, посмотрим фильмец, только он не простой, а адалт направленности.

  Валера, на НГ нужно взять камеру, и снять наши адалт игрища с общими жёнами.


Адалт - это особая категория веб-сайтов, в которых размещается исключительно "взрослая" тематика.

К сожалению поисковые роботы весьма недолюбливают контент подобного рода, и стараются понизить его в выдаче, а иногда и вовсе выкидывая из индекса. Правда администрация подобных ресурсов имеет свои хитрые ходы, чтобы снова привлечь к себе активных посетителей. Сайты адалт направленности запрещены законодательством РФ, и поэтому все домены располагаются на зарубежных хостингах. На самом деле, это игра с огнём, ведь Роскомнадзор не спит, и может в любой момент заблокировать сайт с подобным содержанием на территории России. Однако, поскольку эта тематика приносит огромные деньги, многие не могут удержаться, чтобы не открыть свой собственный блог на эту нескромную тему. Кстати, сюда можно так же отнести и рассказы и истории описывающие события, в которых случилась "клубничка".

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы наконец узнали, что такое Адалт на сленге, и теперь сможете правильно расставить свои приоритеты во время сёрфинга в интернете.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *