Модные Слова » О Сексе » Переспим - что значит?

   
 

Переспим - что значит?

0 Переспим что значит?Переспим что значит?В повседневной речи порой проскальзывают словечки, смысл которых не совсем понятен милым барышням. Особенно, много незнакомых слов встречают юные девушки, когда разговаривают на тему взаимоотношения полов. Сегодня поговорим о таком сладком для многих парней, и тревожащих девушек термине, это Переспать, что значит, вы можете ознакомиться чуть ниже. На нашем сайте модные-слова.рф мы постоянно публикуем новую инфу, чтобы вам было проще ориентироваться в этом сложном и быстро меняющемся мире. Добавьте наш ресурс в закладки, чтобы у вас всё было оки-доки с пониманием своих собеседников.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось посоветовать вам прочесть ещё пару другую публикаций по тематике секаса. Например, что значит Инцест, что такое Гачимучи, что означает Камшот, как понять слово Вдуть и т. п.
Итак, продолжим, что значит Переспим? Этот термин происходит от слова "спать", который в свою очередь произошёл из праславянского языка "sъpati".

Переспим - означает предложение заняться с вами секасом, обычно произносят с вопросительной интонацией.

  Синоним слова Переспать: засадить, чпокнуть, впердолить, еб@ть.

Существует огромная разница, между возвышенным понятием "заниматься любовью" и приземлённым "переспать". Когда люди просто переспали, это значит они совокуплялись, зачастую без всяких чувств. Просто стимулировали различные эрогенные зоны, и наслаждались процессом.
Под понятием "заняться любовью" понимают совершенно другой процесс. В этом случае не так важна телесная техника, и знания всех "зон наслаждения". Иногда девушка может получить оргазм без всякого контакта, просто понимая, что рядом с ней находиться её любимый человек, ощущая его запах.

Подытоживая всё вышесказанное, можно сделать вывод, что "переспать" означает просто некие физические упражнения, приносящие массу удовольствия, а "занятие любовью" откроет вам двери в чувственный и таинственный мир желаний и фантазий.

Хотя для парней в подростковом возрасте, такие тонкости совершенно безразличны, им хочется только одного, задрать подол своей девушке ей на голову, и приступить к страстному совокуплению. В то время, как леди руководствуются совершенно другими идеями и мечтами. Им не так важен сам половой контакт, как постоянно находиться рядом со своим любимым. Вот так и возникает конфликт интересов.smile

Ознакомившись с этой публикацией, вы теперь будете в курсе, что значит Переспать, и с какими проблемами связан этот "сладкий" процесс.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *