Модные Слова » Интернет » Пофиксить - что значит?

   
 

Пофиксить - что значит?

0 Пофиксить что значит?Пофиксить что значит?В интернет жаргоне имеются множество слов, которые не всегда понятны простым пользователям. Обычно это сленг программистов или веб-дизайнеров. Сегодня поговорим об одном из таких забавных словечек, как Пофиксить, что значит вы сможете увидеть немного ниже. Добавьте наш потрясный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы вновь и вновь возвращаться в наши пенаты за новой инфой.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько неплохих новостей на тематику интернет жаргона. Например, что значит TBT в инстаграме, как понять слово Доки, что означает Листва на сленге, что такое Трап и т. п.
Итак, продолжим, что значит Пофиксить? Этот термин является англицизмом и произошёл от слова "Fix", что можно перевести, как "исправить", "починить", "отремонтировать". Обычно, слово Пофиксить используется, когда советуют, что-то исправить в программном коде.

Пофиксить - это исправить мелкую ошибку, недочёт в программе.

Пофиксить - изменить один из параметров программы или системы в целом, для ускорения производительности.

  Пример:

  Эту неприятность можно пофиксить с помощью свежего патча.

  Мне нужно пофиксить этот баг системы.

  Как пофиксить дачу от мышей?

  У меня крякозябры вместо букв, как это пофиксить?


Это понятие достаточно распространено в онлайн-играх, например в WOT регулярно фиксят какие-нибудь параметры у танков, обычно урезают точность и пробивную силу снарядов, от чего у игроков начинаются приступы ярости. Особенно, если фиксят премиумные танки купленные за свои кровные, и с которыми ты мечтал стать нагибатором 80 lvl.

Некоторые пытливые граждане интересуются, что значит "пофиксить с помощью HijackThis"?

Если вам дали такой совет, то вам нужно выполнить несколько простых действий, а именно:

  Первое. Скачиваем программу HijackThis, и сохраняете её в папке, желательно на диске "С:\". Да и ещё, не стоит сохранять её в специальной TEMP-папке, поскольку внесённые изменения вы не сможете "откатить" назад.

  Второе. Запускаем программу, два раза клинкув по файлу "hijackthis.exe". Раскроется окошко в котором вам нужно кликнуть на кнопку "Do a system scan only".

  Третье. После того, как ваша система будет отсканирована, вам следует найти те строчки, которые вам указали на форуме, и поставить возле них галочки. После этого кликаем на кнопочку "Fix Checked". После внесённых изменений следует перезагрузить Windows.


Кстати, если внесённые изменения оказались весьма пагубными для вашей системы, вы можете вернуть все параметры, к прежнему состоянию. Для этого вам нужно снова запустить программу и кликнуть по кнопочке "View the list of backups". Выделите те параметры, которые вам нужно вернуть к изначальному состоянию, и кликните по кнопочке "Restore".
Однако, бывает так, что вирусы или трояны активно сопротивляются, и не дают вам запустить файл hijackthis.exe, (ведь у некоторых из них имеется чувство самосохранения, шутка), то вам нужно переименовать и дать любое другое название файлу на ваш выбор, например antivirus. com, причём расширение "*.com" в данном случае будет обязательно.

Прочтя эту полезную с нашей точки зрения статью, вы выяснили, что значит Пофиксить на сленге, и теперь не окажетесь в тупике, если вдруг снова обнаружите в тексте данный термин.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *