Модные Слова » Уличный сленг » Олень - что значит?

   
 

Олень - что значит?

0 Олень кто такой на сленге?Олень кто такой на сленге?Все люди достаточно разные, поскольку они росли и постигали мир в совершенно отличных друг от друга реалиях. Впоследствии для некоторых характерных черт характера были придуманы свои прозвища и наименования, как обидные, так и не очень. Однако, не все граждане понимают значение того или иного термина, им приходиться искать расшифровки этих понятий в интернете. Сегодня мы поговорим об одном из них, это Олень, что значит вы можете прочесть немного ниже. Советую добавить наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь доступ к самой продвинутой и насущной инфе. Тем более, мы постоянно работаем над улучшением качества нашего контента.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите, я бы хотел посоветовать вам ознакомиться с несколькими любопытными публикациями по тематике уличного сленга.  Например, что значит Фортануло, как понять Жрать стекло, что такое Чекушка, что означает Наяривать и т. п.
Итак, продолжим, что значит Олень? У этого термина имеется множество значений, но мы разберём лишь самые популярные из них.

Олень на молодёжном сленге - это глупый и недалёкий человек

  Синоним слова Олень: дурак, тормоз, дцпшник, идиот, дебил, долбаёб.

Олень на армейском жаргоне - называют униженного, зачморёненого по все статьям человека

Это слово в современной армии практически не используется, а раньше это понятие являлось синонимом зоновскому "петух". Ну вы поняли да?
В то время солдат-оленей было не очень много, и все они занимали низшую ступень неформальной иерархии. Обычные военные их сторонились, и не желали иметь с ними личных контактов, чтобы не зашквариться, и не потерять свой, с таким трудом заработанный авторитет. А начать общение с оленем могут только такие же опущенные олени. К счастью, подобное значение не получило известности на "гражданке".

Олень у гопников - это более образованный и развитый человек, чем он сам

Впрочем, этот термин используется не только у гопоты, но так же у других нехороших личностей (шалав, босяков, быдла и т. п.). По их мнению, олень - это тупое, но в то же время гордое животное. Так может называть проститутка своего соскочившего клиента, который по каким-то причинам не захотел с ней совокупиться.

Сегодня многие подростки насмешливо называют своих недругов "Оленями", в свою очередь считая себя королями городских джунглей и саванн. Правда они не понимает одного, что у внешнего наблюдателя они не ассоциируются со львами, тиграми и волками, а выглядят, как никчёмные шакалы. Криков и грязи от них много, а вот дел, за которые их можно зауважать, нет совсем.

Олень у представителей мужского клуба - это человек, который оказался во власти у женщины, и выполняет все её прихоти

Сегодня мы живём во времена скрытого матриархата, когда закон и государство находится на стороне женщин. Наш прекрасный пол имеет все права и привилегии, а мужчина не имеет ничего. Подразумевается, что он, и так сможет "отвоевать" себе место под солнцем. В итоге, сотни, а скорее тысячи загубленных, пошедших под откос мужских судеб, и женщины-паразиты, впивающиеся, как клещи в их кошелёк, и даже саму душу.
Посмотрите вокруг, мужчины живут под пятой, они не могут раскрыть своего рта, и если вдруг пытаются сказать, что-то поперёк, как тут же со всех сторон их атакуют сонмища тупорылых фемин, которые защищают сегодняшний статус-кво. Им очень нравится, что мужчины - это безвольные олени, а женщины, их наездники.
Я смотрел, какой-то фильм ужасов, когда твари забирались в мозг человека, управляли его действиями, и питались его плотью. Вам это ничего не напоминает, пацаны?

Прочтя эту небольшую, но трогательную статью, вы теперь будете знать, что значит Олень, и теперь не попадёте в затруднительное положение, обнаружив это словечко на некоторых тематических форумах или сайтах.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *