Модные Слова » В жизни » Истерить - что значит?

   
 

Истерить - что значит?

0 Истерить - что значит?Истерить - что значит?В повседневной речи, а так же в интернете человек может встретить незнакомые выражение и слова, которые ставят его в тупик. Сегодня мы поговорим об ещё одном интересном термине, которое обычно связывают с прекрасным полом, это Истерить, что значит вы можете посмотреть немного ниже. Рекомендую запомнить наш сайт модные-слова.рф, чтобы всегда возвращаться к нам за трактовками и расшифровками молодёжного сленга и уголовного арго.
Однако, прежде чем продолжить, я хотел бы посоветовать вам прочесть ещё несколько познавательных статей на женскую тематику. Например, как понять выражение Прикольная девушка; кто такая Пай-девочка; кого называют Отбитой девушкой; что значит Чучундра и т. п.
Итак, продолжим, что значит Истерить? Этот термин был заимствован из греческого языка ὑστέρα, и переводится, как "Матка".

Истерить - обозначает поведение отдельно взятой женской особи, которая не в силах сдержать обуревающие её чувства гнева и отчаяния. В эти моменты дамочки становятся неадекватными и способными на всё.

Синоним слова Истерить: закатывать истерику, реветь, рыдать, плакать.

  Пример:

  Девочка моя, прекрати истерить, ты же знаешь, как я тебя люблю.

  Ненавижу женских истерик, хоть из дома убегай на все четыре стороны.

  Всё, хорош истерить Катюха, всё уже в прошлом, и ничего не вернуть.

Ознакомившись с данной небольшой статьёй, вы наконец смогли выяснить, что значит Истерить, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова обнаружите это слово в интернете или разговоре с друзьями.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *