Модные Слова » Краткий словарь » Демо-режим - что значит?

   
 

Демо-режим - что значит?

0 Демо-режим, иначе "демка" - так называют позитивную линию поведения ОЖП, которую она включает во время только начавшихся романтических отношений с мужчиной. Подобный режим характерен демонстрацией всех своих наилучших качеств, а так же сокрытием всех своих недостатков. Всё это проделывается с единственной целью, для психологической привязки, то есть "заякорения" мужчины к себе любимой. После того, как цель была достигнута, и "олень" оказался полностью очарован, данный демо-режим отключается, и перед поражённым мужчиной предстаёт совсем другой человек, алчный, злой, насмешливый и грубый. То есть, девушка перестаёт мимикрировать, и даже более того, после этого она начинает тиранить своего спутника, изливая на него всю злость, которая накопилась у неё во время маскировки под "нормальную".

  Пример:

  Представляешь чувак, четыре месяца Марина была такая зайка и лапочка, а потом с ней что-то произошло, и она превратилась в настоящую мегеру. - О, братан, ты попал под действие типичного демо-режима, не ты первый и не ты последний.

  Я, как дурак женился на прекрасной девушке, и только потом понял, что это был стандартный демо-режим, теперь нужно разводиться и трепать попусту свои нервы.

  Запомни бро, каждая девушка включает демо-режим, и в этом нет никакой конспирологии, так природа подсказывает ей, что лучше делать, чтобы самец привязался к ней, как можно крепче.


Ключевые метки: женщины

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *