Модные Слова » О женщинах » Фригидная женщина - что значит?

   
 

Фригидная женщина - что значит?

0 Фригидная что значит?Фригидная что значит?Сегодня мы поговорим о таком печальном явлении, для нас мужиков, как Фригидные женщины, что значит вы сможете прочесть чуть ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам на огонёк.
Однако, прежде чем продолжить мне хотелось бы ознакомить вас с ещё парой нормальных статей по с*ксуальной теме. Например, что значит Пикап, как понять выражение Ебабаельная девушка, кто такие Свингеры, что означает Шпилиться и т. п.
Итак, продолжим, что значит Фригидная? Этот термин был заимствован из латинского языка "frigidus", что можно перевести, как "холодный", который в свою очередь произошёл от слова "frigere", и означает "остывать", "охлаждаться". Сегодня данное понятие неотрывно связано с женским полом, однако, не все девушки бывают фригидные, большинство из них просто необходимо хорошенько "раздраконить".

Фригидность - это невозможность женщины испытывать оргазм.

Фригидная женщина - этим понятием определяется, низкий уровень возбудимости, половая холодность, отсутствие влечения, такая дамочка абсолютно безразлична к сексуальной стороне жизни, и порой испытывает к интимной близости настоящее отвращение.

Нужно понимать, что несмотря на всё вышесказанное, фригидные девушки способны влюбляться, им нравиться флиртовать с парнями, они испытывают настоятельную потребность вызывать интерес у противоположного пола. Это значит, что психически подобные женщины вполне нормальны, и многие из них впоследствии становятся матерями и отличными жёнами.

  Существует несколько причин, почему фригидные женщины не испытывают тяги к половому акту:

  Причина первая. Собственный первый негативный опыт.

  Причина вторая. Холодность возникла по причине каких-то заболеваний или гормональных нарушений.

  Причина третья. Задержка развития чувственности в подростковом возрасте.


Если у вас психогенная фригидность, то с этой проблемой можно справиться своими силами, хотя всё же рекомендуется обращаться к врачам во всех перечисленных выше случаях, хуже не будет.

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы узнали, что значит Фригидная женщина, и теперь не окажетесь в затруднителдьном положении, если вдруг снова услышите это любопытное словосочетание.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *