Модные Слова » Уличный сленг » Факать - что значит?

   
 

Факать - что значит?

0 Факать - что значит?Факать - что значит?Отношения полов в наше время настолько упростились, что похоже современное общество стало напоминать тот ранний советский девиз: "Каждая комсомолка, должна дать комсомольцу". И хотя комсомолки исчезли, но "давалки" остались, как  бы это смешно не звучало. Поэтому, получить сейчас удовлетворение, то есть "выпустить пар" для молодого человека не представляет, какого-то большого труда. Просто нужно знать, как правильно попросить, и тогда вы обрящете такой долгожданный интим. Правда не стоит забывать и про различные ЗППП, которые словно "дамоклов меч" нависают над обоими любовниками. Да, вы получите некоторое удовольствие от совокупления, но если вы подцепите на "конец", что-нибудь вроде триппера, а то и не дай бог сифилиса, то ваше влечение к противоположному полу исчезнет надолго. Я это не просто так говорю, сам через это проходил, и можете мне поверить на слово, что лечиться очень и очень неприятно. Я бы это сравнил с пытками в белогвардейских застенках. Ощутить, как вам в уретру толстую проволоку засовывают, это вам не фунт изюма съесть. Некоторые парни даже в обморок падают после такой процедуры. А ведь, как всё радостно начиналось, прогулки под Луной, конфеты и букеты, и вот на тебе, получите и распишитесь. Это я всё к чему клоню? Сегодня мы поговорим о довольно простом, но в то же время весьма звучном словце. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком термине, как Факать, что значит вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный в некотором смысле сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на несколько толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Ваще огонь; как понять слово Околеть; что называют Беспонтовым; что такое Подзалупный творожок и т. п.
Итак, продолжим, что значит Факать? Этот термин был заимствован из английского языка "Fuck", которое можно перевести, как "еб@ть".

Факать - означает совершать половой акт, то есть вступать с кем-то в сексуальную связь.

Синоним слова Факать: трахать, чпокать, отодрать, отыметь.

  Пример:

  Слышь Макс, ты ту тню, с которой вчера познакомился, уже отфакал или она недотрогой оказалась?

  Ты сука мою жену факнул, я тебе этого никогда не прощу!

  Милый, ну ты будешь меня факать, или для тебя твои танчики важней?


Факать - что значит?Подытоживая, стоит отметить, что слово "fuck" появилось примерно в 1775 году. Англоязычные граждане его чаще всего используют для усиления всей фразы или же для выражения презрения. Кстати, у наших картавых друзей, как такового мата нет вообще. Даже словечко "фак" спокойно используется в фильмах, текстах песен и литературе, в отличие от его русского аналога, являющегося очень неприятным и грубым термином. Поэтому, глагол "факать" можно считать самым настоящим эвфемизмом к слову "еб@ть". И ещё, использование словесных конструкций с вкраплениями этих терминов в приличном обществе крайне нежелательно.

Прочтя эту полезную, но в то же время грубоватую статью, вы выяснили, что значит Факнуть на сленге, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите данное неприличное словцо.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *