Модные Слова » О Сексе » Порево - что значит?

   
 

Порево - что значит?

0 Порево - что значит?Порево - что значит?Мужчины и женщины всегда инстинктивно тянуться друг к другу, испытывая непреодолимое влечение. Одни с этим могут на некоторое время справляться, тогда как другие не способны побороть эту практически наркотическую зависимость. Вы должны понимать, что для того, чтобы человеческий род не исчез с Земли, природой или кем-то там на небесах, была создана программа, которая, во-первых заставляет совокупляться, а во вторых получать от этого небывалое наслаждение. Если бы не было этих двух программных надстроек, то заниматься "этим" ни у кого бы попросту не возникло никакого желания. Да и кроме того, это занятие крайне не эстетично, и выглядит чрезвычайно отталкивающе. Скажу даже больше, мы должны поблагодарить талантливых режиссёров проно-фильмов, которые способны из г*на сделать конфетку, но всё же, всё же. В итоге наша животная тяга заставляет нас совершать совершенно безумные вещи, особенно этим постоянно "грешат" мужчины, которые на самом деле получают меньше всего удовольствия от соития. Да, а вы не в курсе? Для мужчины удовольствие длится пять - семь секунд, тогда как у женщин оно растягивается на несколько минут и более. Да и вообще, общий кайф от процесса у барышень на порядки больше, чем у их партнёров. А поскольку сегодня мы будем разбирать словечко, словно созданное для обозначение совокупления, то подобное вступление я считаю вполне оправданным. Как вы уже поняли, речь в этой статье пойдёт о таком сладостном для многих термине, как Порево, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, разрешите представить вашему драгоценному вниманию ещё несколько интересных публикаций по тематике отношений и секса. Например, что значит Похотливый; что означает Под хвост балуется; как побороть Страх перед сексом; смысл выражения Делать детей и т. п.
Итак, продолжим, что такое Порево? Этот термин происходит от слова "пороть", которое в свою очередь заимствовано из праславянского языка "porti", от него в числе прочих произошли такие термины, как древнерусский "пороти" (потрошить, разрезать); церковнославянский "прати"; украинский "поро́ти"; белорусский "паро́ць"; болгарский "по́ря". Напрямую слово связано с церковнославянским словом "напери" (проткнул) и прочая, прочая и прочая.

Порево - так говорят об энергичном, мощном, продолжительном сексе, когда оба партнёра на пределе сил вытворяют немыслимые вещи, при этом они все в поту и чрезвычайно возбуждены. Потом такой секс долго вспоминают, и мечтают снова его повторить, но это не всегда получается.

Синоним слова Порево: шпепендох, трахать, чпокать, факать.

  Пример:

  Толян, вчера видел, как ты фитоняшу снял на вписке, порол её или нет?

  Макс, прикинь, на вчерашней вечеринке, от которой ты отказался, было такое порево, просто свальный грех и оргия в одном флаконе.

  Завидую тебе, твоя Катька просто огонь, что ни свидание, то жёсткое порево, а моя звезда постоянно отнекивается.


Порево - что значит?Подытоживая можно сказать, что словом "порево", называют не просто обычный секс, а нечто жёсткое, мощное, разудалое, когда хлюпанье, охи и ахи не дают заснуть соседям до самого утра. Хотя сегодня многие не до конца понимают этот термин, использую, как придётся в отношении любого соития, даже минета. Однако, происхождение слова нам показывает, что здесь всё гораздо серьёзнее, чем кажется на первый взгляд. Ведь обычно пороли розгами, до крови, причиняя сильную боль и большие проблемы. Понятное дело, "порево" не стоит связывать с болью и неприятностями, но общую канву вы наверное ощутили.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что значит Порево на сленге, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова наткнётесь на данное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *