Модные Слова » О Сексе » Как доставить женщине удовольствие в постели?

   
 

Как доставить женщине удовольствие в постели?

0 Как доставить женщине удовольствие в постели?Как доставить женщине удовольствие в постели?Не все молодые люди представляют, что делать со своей подругой, если она окажется с ними в постели. Эта проблема волнует и терзает многие неокрепшие умы, и поэтому неудивительно, что вопрос: "Как доставить удовольствие женщине в сексе?", по-прежнему востребован и популярен. Существует несколько простых, но достаточно действенных способов, с помощью которых ваша пассия может ощутить себя на вершине наслаждения. Правда некоторые парни от чего-то уверены, что для этого потребуется использовать некоторые извращённые приёмчики, позы, игрушки и другие фривольные методики. Безусловно, некоторая доля здравого смысла в этом конечно есть, однако не только от этого зависит полноценное удовлетворение женщины. Что по вашему подразумевают под словом "удовольствие"? Если мы заглянем в толковый словарь, то узнаем, что оно трактуется, как ощущение радости от приятных ощущений и переживаний. А поскольку дамочки весьма эмоциональны, то они не оставляют без внимания любую мелочь, даже самую незначительную. Поэтому, прежде всего именно такими приятными мелочами их и следует баловать и радовать. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось представить вашему вниманию несколько интересных публикаций по любовной тематике. Например, узнайте про главные Ошибки женщин в постели; как выбрать партнёра для Секса втроём; как правильно ласкать Мужские эрогенные зоны; как правильно Делать минет и т. п.
Итак, продолжим, как доставить женщине удовольствие в постели?

Как доставить женщине удовольствие в постели?Некоторые парни от чего-то уверены, что полностью удовлетворить девушку можно только в том случае, если она испытает оргазм. На самом деле оргазм правильнее будет назвать пиковой точкой удовольствия и наслаждения на пути к которой влюблённый парень позволит своей пассии пережить много приятных и весьма волнующих моментов. В женском теле имеется настолько много всяких эрогенных местечек, от самых популярных до почти неизвестных большинству мужчин, что удовлетворить свою подругу знающему человеку не составит никакого труда. И кроме того, любая ваша ласка должна нести в себе эмоционально окрашенный позитивный заряд. Если в древних временах складывались поэмы и стихи о любовной прелюдии, то сегодня её довольно активно изучают психологи и сексопатологи. Для любой девушки предварительные ласки очень важны поэтому, чтобы стать в глазах своей пассии потрясающим любовником вам никогда не стоит забывать о прелюдии. В том случае, если ваша дамочка не получит ожидаемой разрядки, то у неё просто не будет стимула показать вам высший пилотаж в сексе. Да и сами отношения рано или поздно сойдут на нет, при таком подходе к любовной игре.

Возбуждение от голоса


Как доставить женщине удовольствие в постели?Для многих женщин во время занятий любовью очень важно слышать голос своего избранника, который шепчет ей на ушко нежные и ласковые словечки и фразы. Однако приступая к "процессу", некоторые представители сильного пола зачастую забывают о том, что девушки любят ушами и сохраняют партизанское молчание, даже когда стягивают с любимой одежду.
Вы должны понимать, что от простых, но вовремя сказанных комплиментов, девушки способны получить огромный положительный импульс, который позволит ей быстрее расслабиться и прийти к оргазму. Парню порой будет достаточно заявить, какая красивая у него подруга, и она полностью растает, даже от такой лёгкой похвалы. Правда здесь имеется один такой небольшой нюанс, ваш комплимент не должен затрагивать её "болевые точки". Например, если у вашей пассии редкие волосики на голове, то не стоит ей говорить, какая прекрасная у неё на голове копна волос, поскольку она скорее всего очень переживает по данному поводу. Лучше будет похвалить её большие глаза, пухлые губки, запах её духов и т. п. По сути у каждой барышни найдётся то, за что можно "отвесить" ей множество комплиментов. И ещё, дамочек слегка полных или толстых не стоит сравнивать с пышечками или пончиками, а вот стройным худышкам можно, как бы между делом намекнуть, что они для вас, что-то вроде хрупкого брильянта.

Возбуждение от запаха


Влюблённые девушки обожают запах своих мужчин, правда при условии, что это запах чистого тела, а не грязи и пота. Поэтому парням с детства приученных соблюдать простые правила гигиены, в том числе и интимной, намного проще добиться успеха у представительниц противоположного пола. Причём для этого совсем не обязательно благоухать дорогим одеколоном, не меньшее впечатление на даму произведёт аромат вашего чистого тела.
Есть мужчины, которые не позволяют целовать себя в грудь, руки и шею, полагая, что такие ласки должны дарить своим дамам только они. К сожалению они не понимают, что от непосредственного контакта женщина может получить массу положительных эмоций, причём для неё это порой даже важнее, чем самой получать эти ласки.

Возбуждение от прикосновений


Как доставить женщине удовольствие в постели?Девушка решаясь на половой контакт со своим любимым, вовсе не ожидает, что он в постели будет себя вести, как герой-любовник и сексуальный гигант в одном флаконе. В сексе для неё на первом месте будет желание получить порцию нежности и тепла от своего возлюбленного молодого человека. А эту самую нежность и тепло получают не через равномерные фрикции, а только с помощью ласк и поцелуев. Своим любимым барышни могут простить любые прегрешения в постели, кроме отсутствия прелюдии, нежности и сладких объятий.
Было установлено, что больше удовольствия получит та девушка, которую предварительно десять минут гладили по голове, чем та, которая все эти десять минут провела в одной из позиций Камасутры. Большинство представительниц прекрасного пола ощущают себя полностью довольными и счастливыми, когда получают максимум ласки, как до занятий сексом, так и после него. Важно, чтобы об этом не забывали мужчины!

Прочтя эту полезную статью, вы получили несколько советов по теме: как доставить женщине удовольствие в постели, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова перед вами встанет данный вопрос.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *