Модные Слова » О Сексе » Отодрать - что значит?

   
 

Отодрать - что значит?

0 Отодрать - что значит?Отодрать - что значит?Любовь это воистину прекрасное чувство, когда люди раскрываются с самой лучшей стороны. Особенно прекрасен цветочно-конфетный период, когда влюблённые ходят держась за ручки и пытаются несмело целоваться. Это время розовых грёз, мечтаний о будущем и милой привязанности. Пожалуй не встретишь такого человека, который бы через это не проходил. Однако взрослея, уже мало кто задумывается о любви, как таковой, девушки воспринимают своего партнёра, как ценный ресурс и встречаются с ним только из-за неких ништяков, а парни просто и без затей хотят интима. Они мечтают погрузить свой нефритовый жезл во врата рая, чтобы ощутить необыкновенные переживания и наслаждения, которые длятся пять - десять секунд. После соития некоторые мужчины задаются вопросом: "Я столько унижался, тратился и мучился вот из-за этого?". Правда это тема для отдельного разговора, а сегодня, как вы уже поняли мы поговорим о волнующем многих, таком сладостном и желанном половом акте. Для "этого" дела было придумано довольно много всяких обозначений, от довольно грубых до самых невинных. Но сегодня мы расшифруем нечто среднее, это Отодрать, что значит вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный во всех смыслах ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось указать вам на ещё парочку любопытных публикаций по тематике любви и секса. Например, что такое Ланьет; что значит Софткор; как сделать Возбуждающий массаж; как сделать Секс красивым в первый раз и т. п.
Итак, продолжим, что значит Отодрать? Этот термин происходит от глагола "драть", который в свою очередь был заимствован из праславянского языка "dьrati". От него в числе прочих произошли такие слова, как старославянское "дьрати", украинское "деру́", болгарское "дера́" (сдираю), польское "drzeć" и т. д.

Отодрать - значит заняться грубым и неистовым сексом, возможно с элементами садомазохизма.

Синоним слова Отодрать: факнуть, чпокнуть, выдрать, оттрахать, затащить в постель, отхарить, трахнуть, отсношать, оттарабанить, отпердолить, отыметь, кинуть палку, отфакать, вставить, отдрюкать.

  Пример:

  Толян, ты Настю уже отодрал или вы всё так же ходите под ручку, как и три месяца назад?

  Макс, на вписке девки будут с пониженной социальной ответственностью, надеюсь получиться их отодрать.

  Я не знаю пацаны, с моим сперматоксикозом можно на любую залезть и отодрать.

  Я её отодрал, как грязную сучку на заднем сиденье своего авто.


Отодрать - так в грубой форме обозначают любой половой акт.

Подытоживая можно отметить, что слово "отодрать", может использоваться, как в заведомо грубом, так и ироничном контексте. Кроме того, оно так же может означать и намёк на применение насилия, например: "отодрать, как сидорову козу" или "так отдеру тебя розгой, что про всё забудешь", то есть избить или крепко выпороть ремнём.

Прочтя эту чрезвычайно позитивную статью, вы наконец выяснили, что значит Отодрать на сленге, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг прочтёте в интернете или услышите в реальной жизни это немудрёное словцо.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *