Модные Слова » О Сексе » Зоофил - что значит?

   
 

Зоофил - что значит?

0 Зоофил - что значит?Зоофил - что значит?Издавна было замечено, что люди часто испытывают сексуальное влечение не только к представителям противоположного пола, но и различным животным. Собственно ещё в Танахе (Второзаконие, 27: 21) порицалось соитие с собаками и лошадьми, что показывает, что евреи никогда не чурались такого рода развлечений. Согласно всё тому же Завету, тех евреев, кто занимался любовью с разными четвероногими друзьями предавали смерти, но видимо потребность в этом была столь высока, что подобных преступлений совершалось великое множество. Только представьте себе, что евреи (согласно Завету) тысячи лет назад издевались над нашими братьями меньшими самыми извращёнными способами. Известно, что когда животные парам проходили мимо Адама, тот совокуплялся с каждым из них по очереди, что сказать, весьма энергичный молодой человек. Однако он не получил ни какого удовольствия, и тогда Бог создал для него Лилит.
Вот значит когда они придумали демократию и общечеловеческие ценности, при которых мы и живём сегодня. Сегодня учёные изучили данное явление, и нашли несколько основных причин для возникновения подобных кинков. Оказывается, зоофилом в первую очередь становятся те люди, которые на очень долгое время остаются одни, то есть говоря простым языком, они не способны удовлетворить свои потребности самым естественным для себя способом. При этом вокруг этого индивидуума должно находится большое количество домашних животных. Помимо этого потребность заняться сексом с "блохоносами" может возникнуть из-за отвращения к противоположному полу, травмах, умственной отсталости, а так же сильном желании попробовать всевозможные виды наслаждений, которые только могут быть известны человеку. Кроме того, не стоит забывать и про чувство неполноценности и всевозможные комплексы. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, я хотел бы указать вам на парочку интересных публикаций по тематике секса и отношений. Например, что значит Под хвост балуется; как перебороть Страх перед сексом; что означает Делать детей; узнайте больше про Эротические фантазии женщин и мужчин и т. п.
Итак продолжим, что значит Зоофил? Этот термин был заимствован из греческого языка, и состоит из двух слов "ζῷον" (животное) и "φιλία" (любовь, дружба).

Зоофил - это человек испытывающий непреодолимую тягу к животным, и занимающийся с ними сексом, то есть говоря простым языком, "скотоложец".

  Пример:

  А Марина скорее всего зоофилка, у неё дома огромный доберман живёт, и она никогда не встречается с мужчинами, наверное её всё устраивает.

  Ни одной бабы на сто квадратных километров, тут можно рехнуться либо вообще стать зоофилом.

  А ты знал, что многие известные люди прошлого были зоофилами?


Подытоживая можно сказать, что зачастую причиной сексуального влечения к разным животным кроются в психологии и биологии человека. Эндокринные и органические нарушения, врождённая предрасположенность, а так же повреждения мозга могут в числе прочих отвечать за половую тягу к животным.
Однако, чаще всего зоофилия по сути является временной проблемой и исчезает в тот момент, когда индивидуум находит себе постоянного полового партнёра. Так же стоит отметить, что вопреки расхожему мнению, мужчин зоофилов гораздо больше чем женщин. Сам извращенец очень редко обращается к врачам за помощью, чтобы избавиться от своей патологии. Эта пагубное влечение отчаянно скрывается от посторонних, поскольку в обществе считают интим с животными весьма грязным и постыдным занятием. А поскольку зоофилия чаще всего оказывается лишь временным отклонением, то излечить её с помощью специалистов возможно. При этом стоит отметить, что после излечения большинство людей вступавших ранее в половые отношения с животными, находят себе постоянного партнёра и даже обзаводятся семьями.

Прочтя эту небольшую, но познавательную статью, вы выяснили, кто такой Зоофил, и что представляет собой зоофилия, и поэтому не попадёте впросак, если вдруг снова услышите или прочтёте данный неприятный термин.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *