Модные Слова » О Сексе » От чего зависит женский оргазм?

   
 

От чего зависит женский оргазм?

0 От чего зависит женский оргазм?От чего зависит женский оргазм?Сексологи недавно установили, что девушкам не обязательно испытывать оргазм при каждом половом акте. Поскольку экстаз женщин зависит от множества факторов, а не только от одного возбуждения. И не стоит переживать, если во время занятий сексом вам так и не удалось достигнуть пика наслаждения, ведь на сексуальное удовлетворение девушки влияет целый ряд факторов. При этом вам не стоит во всём обвинять своего партнёра, что он делает что-то неправильно или что он относится к вам не так, как вы того заслуживаете. В этой статье, мы как раз собираемся ответить на вопрос: "от чего зависит женский оргазм?". Ведь не секрет, что эта тема волнует очень многих молодых людей и девушек. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на несколько полезных публикаций по тематике любви и интимных отношений. Например, узнайте, как сделать первый Секс незабываемым; опасно ли Долгое воздержание; правда и мифы о Первой близости; как заставить мужчину Заняться любовью и т. п.
Итак, продолжим, от чего зависит оргазм женщины?

Менструальные циклы


От чего зависит женский оргазм?Нет никакого секрета, что в некоторых случаях на оргазм влияют менструальные циклы. Установлено, что присутствует некая связь между наступлением пика удовольствия и женским гормональным статусом. Хотя здесь всё не сводится только к одним физиологическим особенностям организма женщины.
Было установлено, что некоторые девушки испытывают сильное половое желание в середине цикла, в этот период оргазм достигается наиболее легко. В это время вероятность забеременеть стремительно повышается и тут начинает играть свою негативную роль психологический фактор. Дамочка ощущает сильный страх перед возможным зачатием, что не даёт ей возможность полностью расслабиться во время полового акта.
Этим же можно объяснить и тот факт, что отдельные девушки без всяких проблем достигают наивысшего экстаза во время менструации, когда они не зациклены на мыслях о преждевременной беременности.

Оргазм в период лактации и беременности


У некоторых дам полностью исчезает половое влечение и соответственно они не испытывают оргазм во время кормления грудью и при беременности. Хотя стоит добавить, что существуют и прямо противоположные случаи. Не стоит забывать, что естественный экстаз вырабатывался и оттачивался природой на протяжении сотен тысяч лет. Ведь чем больше удовольствия человек получает от секса, тем чаще он будет совокупляться, что увеличивает возможность производства потомства. Поэтому нет ничего удивительного, что когда девушка попала в "положение", ей больше не требуется секс, а значит оргазм ей получить будет гораздо сложнее.

Женские физиологические особенности


От чего зависит женский оргазм?Молодые люди, которые практически не имели длительных отношений с противоположным полом, не способны в полной мере доставить своей пассии наслаждение. Ведь они не понимают, где расположены самые известные женские эрогенные зоны. Некоторые девушки просто не могут достигнуть пика наслаждения без одновременного стимулирования нескольких эрогенных местечек. К таким "кнопкам" удовольствия можно отнести: промежность, соски, влагалище и клитор. Остальные зоны у женщин строго индивидуальны, и поэтому вы должны поставить в известность вашего благоверного об их наличии и месторасположении.

Оргазм и женская психология


Какими отличиями не обладал бы женский оргазм от мужского, основным фактором мешающим его получить, является психологический настрой.
Установлено, что полноценного пика наслаждения достигают именно те девушки, которые максимально доверяют своему избраннику. Для каждой девушки очень важно видеть и ощущать влечение в глазах партнёра и чувствовать его старания доставить ей наслаждение, при этом аккуратно и нежно к ней относясь.
А некоторые дамы опасаются потерять незримый контроль над своими чувствами, ведь тогда они превратятся в похотливых самок, и будут выглядеть не совсем эстетично. Подобный страх приводит к тому, что барышня постоянно контролирует свои движения, мимику и то что они делают во время секса. И как при этом получить удовольствие? В подобной ситуации все проблемы женщины должен решить её возлюбленный. Он должен с пониманием отнестись к её страхам, и своими ласками, движениями и словами расположить её к себе.

Исследования сексологов и врачей


От чего зависит женский оргазм?Продолжительное время шотландские врачи изучали данную проблему, и неожиданно пришли к выводу, что способность девушки достигать оргазма напрямую зависит от её походки. Дамочки, имеющие свободную и раскованную походку склонны к достижению экстаза гораздо чаще других. Это связано с тем, что кровоток идущий от позвоночника к ногам и обратно циркулирует более свободно в том случае, если во время ходьбы девушка элегантно покачивает бёдрами.
Имеются данные, что появление экстаза у девушки намного повышается, если она носит носки. Эту казалось бы абсурдную идею подтверждает неумолимая статистика. Оказывается дамочки постоянно одевающие этот предмет гардероба, намного чаще достигает вершины удовольствия по сравнению с теми дамами, кто носки не носит. Это связано с тем, что на стопе располагаются несколько рецепторов, которые активизируются во время достижения экстаза.
Данный эффект можно попытаться получить, если для секса вы наденете туфли на высоком каблуке. Помимо того, что они помогают получить оргазм так и смотрятся весьма сексуально и вызывающе. Данные результаты были обнародованы учёными из Италии, и основываются на исследованиях девушек постоянно носящих туфли с каблуками не менее 7 сантиметров. Объяснить данный факт можно тем, что из-за длительного напряжения мышц малого таза они сильнее прокачиваются, что заметно усиливает половое влечение.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, от чего зависит женский оргазм, и теперь не окажетесь в затруднительном положение, если перед вами снова возникнет данный вопрос.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *