Модные Слова » О Сексе » Точка G - как доставить удовольствие?

   
 

Точка G - как доставить удовольствие?

0 Точка G - как доставить удовольствие?Точка G - как доставить удовольствие?За последнее время на женских форумах и сайтах почти не затихают "холивары" на тему женских эрогенных зон, в том числе и так называемой "точки G". Некоторые сексологи так же не забыли отметиться в этом вопросе, причём одни уверенно заявляют о её наличии, другие же до сих пор сомневаются. Хотя до сих пор имеется лишь несколько важных неоспоримых фактов о данном явлении. Вы можете долго рассуждать на тему, насколько важна "точка G" в вопросе достижения оргазма, однако никто не станет спорить, что всё, что напрямую касается секса, является строго индивидуальным. И нет ничего странного в том, что зная о существовании данной эрогенной зоны мы теперь можем придумать и использовать совершенно новые способы для достижения пика наслаждения.
Девушки без проблем могут сделать свою интимную жизнь более полной и разнообразной. В этой статье мы рекомендуем вам, как доставить удовольствие женщине с помощью "точки G", которая и будет сегодня являться главной темой для обсуждения. Эта информация будет интересна, как для девушек, так и для её партнёра. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам на огонёк.
Однако перед тем, как я продолжу, разрешите предложить вашему вниманию пару толковых публикаций по интимной и любовной тематике. Например, как довести Мужчину до возбуждения; сколько процентов девушек Испытывают множественный оргазм; недостатки и преимущества Утреннего секса; несколько мыслей про Половую жизнь после аборта и т. п.

Как доставить женщине удовольствие?


  Первый факт. Точка G - как доставить удовольствие?Врачи выяснили, что эта мифическая "точка G" существует на самом деле! А её расположение и подробное описание было составлено ещё в сороковых годах 20-го века гинекологом немецкого происхождения Эрнстом Графенбергом. После этого на протяжении полувека велись длительные исследования о воздействии "точки G" на женский оргазм в частности и на половое влечение в целом. Хотя конкретных результатов до сих пор так и не удалось получить. Узнайте больше про эрогенные места, конкуренты "точки G".

  Второй факт. Как только не называют в народе "точку G", и "внутренним триггером", и "женской простатой", "площадью G" и даже "святой точкой". Врачи указывают на некоторые отличительные атрибуты этого крохотного уплотнения состоящего из нервных окончаний на передней стенке влагалища. Существует несколько версий о настоящем предназначении данного местечка. Однако точно можно сказать одно, что её ласки и стимуляция способны вызвать в представительницах слабого пола небывалый подъём, массу позитивных эмоций и огромное наслаждение.

  Третий факт. Сексологи утверждают, что взглядом невозможно отличить "точку G" от остальной поверхности влагалища. Её можно лишь ощутить во время касания подушечек пальцев к этой области. Именно тот факт, что обнаружить данное эрогенное место достаточно сложно, и делает сам процесс ласк этой области довольно неопределённым.

  Четвёртый факт. Нервные окончания плотно сплетённые на клиторе позволяют женщине испытать не с чем несравнимое удовольствие, сделав всю его поверхность максимально чувствительной. Подобных областей на женском теле существует несколько. Причём одна из самых крупных, как раз и является обсуждаемая здесь "точка G". Экстаз получаемый при её стимуляции является очень мощным и ярким. Размещение этой точки непосредственно влияет, как на нервные окончания тазовой области (вагинальный оргазм), так и на клитор (клиторальный оргазм).

  Пятый факт. Точка G - как доставить удовольствие?"Точка G" по сути представляет собой особое переплетение нервных узлов и волокон размером примерно три миллиметра, расположенная в двух - трёх сантиметрах от входа во влагалище на верхней стенке. Утверждают, что это эрогенное местечко можно обнаружить при помощи подушечек пальцев. Эта точка напоминает крохотный выступ рядом с мочевым пузырём. Обнаружение этого места заметно осложняется многочисленными складочками, которые, как раз и располагаются в этой области.

  Шестой факт. Большинство парней очень интересует вопрос, как женщине доставить удовольствие, где стимуляции "точки G" отводится одна из главных ролей. Многие убеждены, что её ласки способны привести дамочку к невероятному по силе оргазму. Хотя на самом деле ласкать данную область достаточно затруднительно. Вот один из интересных способов это сделать. Максимально стимулируется это эрогенное место в позиции, когда парень усаживается перед своей пассией на колени, которая в свою очередь лежит на спине. При этом под её ягодицы подкладывается пуфик. Кроме того, существует ещё одна поза, когда девушка становится на колени, опираясь при этом локтями о спинку кровати или стену. Две вышеописанные позиции позволяют достичь прекрасного эффекта в деле стимулирования "точки G".

  Седьмой факт. Не переживайте, если при стимуляции этой области вам неожиданно захотелось помочиться, поскольку "точка G" располагается практически вплотную с мочевым пузырём. Сексологи считают, что подобная реакция вполне нормальна и не должна мешать влюблённым, которые экспериментируют в поисках наслаждения.

  Восьмой факт.  Точка G - как доставить удовольствие?Согласно статистическим данным, проведённым в разных странах, не все девушки испытывают экстаз при стимуляции данной точки. Примерно 10 - 15 процентов опрошенных вообще ничего не чувствовали, кроме позывов к мочеиспусканию и неприятных ощущений. Правда никто не может дать гарантию того, что стимуляция "точки G" в данном случае была проведена правильно.

  Девятый факт. Акушерство и современная медицина имеют совершенно различные взгляды на расположение этого места. При этом они однако не оспаривают факт самого существования данной области. В то же время некоторые эксперты до сих пор сомневаются в её существовании. Хотя было бы неправильным утверждать, что подобной зоны повышенной чувствительности нет и никогда не было. Хотя это достаточно индивидуально для каждой представительницы слабого пола, как и всё, что напрямую связано с интимной сферой.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, как правильно доставить девушке удовольствие с помощью "точки G", и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова вам потребуется данная информация.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *