Модные Слова » О Сексе » Как оргазм влияет на женщину?

   
 

Как оргазм влияет на женщину?

0 Как оргазм влияет на женщину?Как оргазм влияет на женщину?Кульминация наслаждения, вызываемая половым актом является самым сильнейшим естественным удовольствием из всех возможных. Оргазм оказывает не только позитивное воздействие на организм женщины в целом, но и дарит чувство глубокого наслаждения и удовлетворения от процесса соития. Поэтому не удивительно, что глядя на такой мощнейший эффект, многие девушки интересуются, как оргазм влияет на женщину? На самом деле высший экстаз от секса, гармонизирует, оказывает максимально положительное воздействие на женский эмоциональный баланс и способствует оздоровлению и омоложению всего организма в целом. В этой публикации мы разберём самые важные аспекты полезности оргазма и насколько он важен в жизни девушек. Не секрет, что дама, которая часто испытывает пик наслаждения, внешне выглядит намного счастливее, свежее и моложе, чем девушки в аналогичном возрасте и похожем образе жизни, но подобной "прививки" не сделавшей. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени захаживать к нам на огонёк.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы показать вам пару другую новостей по тематике интима и любовных отношений. Например, сколько должен длиться Половой акт; что делать, если у вас Неприятные ощущения после секса; про пользу и вред Мастурбации для женщин; признаки сексуального Возбуждения у мужчин и т. п.
Итак, продолжим, узнайте про влияние оргазма на организм женщины.

Согласно статистическим данным, женщины, испытывающие регулярный оргазм защищены от множества неприятных заболеваний. Например, риск получить инсульт снижается на 10 процентов; рак шейки матки и рак груди на 15 процентов; болезнь Альцгеймера на 20 процентов; инфаркт миокарда на 13 процентов. Подобное чудодейственное воздействие на организм врачи объясняют активной выработкой таких гормонов, как дигидроэпиандростерона (мужской половой гормон, который присутствует в крови как у мужчин, так и у женщин) и окситоцин (нейропептид и пептидный гормон).

Как оргазм влияет на женщину?По сути не важно, достигли ли вы экстаза с помощью мастурбации или вам помог в этом любимый мужчина. Он будет повышать ваш жизненный тонус, зарядит позитивной жизненной энергией и увеличит работоспособность. И ещё, естественный оргазм приносит пользу в полтора - два раза больше, чем "ручной".

Важно, чтобы оргазм происходил на регулярной основе, тогда у вас постепенно повысится иммунитет, что позволит вашему организму значительно эффективней противостоять многочисленным инфекциям и вирусам. Более того, ощущение полного удовлетворения возникающее после интимной кульминации препятствует появлению депрессий, которые характерны для представителей прекрасной половины человечества в осенний или зимний период. Получение регулярного оргазма так же благотворно влияет на месячные, их продолжительность и периодичность.

Большинство мужчин уверены, что женский оргазм происходит, как и у них, при половом контакте, но это немного не так. Существует два вида женского оргазма: вагинальный и клиторальный, оба дают организму естественную разрядку. При вагинальном, как собственно и клиторальном оргазме происходит сокращение матки и заметный прилив крови к клитору.

Удовольствие получаемое от клиторального экстаза более распространённое явление. Это можно объяснить тем, что этот вид оргазма может ощутить буквально каждая девушка, как с партнёром, так и без него с помощью мастурбации. При активной стимуляции клитора кровь переполняет сосуды и капилляры клитора, в результате чего он увеличивается в размерах, и становится более чувствительным, способствуя интимному удовлетворению. Подобный оргазм своей физиологичностью достаточно похож на ощущения получаемые мужчиной во время семяизвержения. И кроме того, клитор сам по своей структуре, способу разрядки и возбуждению весьма напоминает собой половой орган мужчины.

Для того, чтобы достичь подобного вида оргазма, подойдут самые разные методы стимуляции, начиная с ласк руками, куннилингуса и заканчивая использованием замысловатого вибратора. Весьма простой, действенный и в то же время интересный метод получения клиторального экстаза - это стимуляция вагины с помощью сильных струй воды. В этом случае удовлетворение происходит за достаточно короткий срок, приводя к божественным ощущениям.

Как оргазм влияет на женщину?Сам по себе вагинальный оргазм до сих пор считается достаточно спорным понятием. Ещё Зигмунд Фрейд в своё время был уверен в том, что клиторальное удовольствие является незрелой формой интимных ощущений, в то время как вагинальный оргазм происходит за счёт получения сексуального опыта и жизненной практики. Однако, гораздо позже в сороковые годы американские учёные Джонсон и Мастерс опровергли мнение великого психоаналитика, доказав, что эти два вида оргазма могут существовать параллельно, при этом дополняя друг друга. Хотя, если смотреть на это непредвзято, то можно сделать вывод, что вагинальную форму оргазма может ощутить далеко не каждая девушка.

Чтобы вызвать у себя вагинальный пик наслаждения, очень важно не торопить события, тренировать мышцы вагины и научиться максимально расслабляться, как во время секса, так и в любое другое время.

Сегодня на женских форумах время от времени вспыхивают холивары и дискуссии по поводу влияния оргазма на организм женщины, которые постоянно привлекают к себе интерес слабой половины человечества. Безусловно, каждая дамочка хочет постоянно ощущать себя здоровой, энергичной и при этом выглядеть на все сто процентов. И помимо этого, для женщины очень важно во время каждого полового акта испытать максимальную степень экстаза и удовлетворения.

Изменение в организме в момент оргазма


  увеличение частоты дыхания примерно в три раза;

  меняется мимика лица, демонстрируя полное расслабление и удовлетворение;

  увеличивается в два раза матка, при этом слегка приподнимаясь;

  само влагалище увеличивается и удлиняется, его слизистая заметно увлажняется и приобретает насыщенный розовый окрас;

  клитор утолщается и увеличивается в длину, при этом набухая, достигнув максимальных размеров;

  происходит заметная утечка энергии;

  влияние гормонов выделяемых при оргазме оказывается настолько мощным, что отключается мышление и логика;

  заметно напрягаются мышцы поясницы, бёдер, брюшной полости, а так же мышц органов малого таза;

  пульс ускоряется примерно в 2 - 2,5 раза;

  малые половые губы подтягиваются вперёд и утолщаются, а большие - становятся плоскими и раскрываются.


Как оргазм влияет на женщину?Благодаря тому, что во время сексуального контакта происходят значительные изменения в организме женщины, оргазм принято считать прекрасным средством для поддержания своей фигуры стройной и упругой, то есть заменяя собой по сути строгую диету.
Поэтому никогда не откладывайте половой контакт на завтра, если можете сделать его сегодня. Верный метод к достижению оргазма - это регулярность половых отношений. Поэтому исходя из всего вышеописанного можно сделать вывод, что роль секса в целом и оргазма в частности в жизни девушки многогранна и огромна.

Прочтя эту полезную статью, вы наконец выяснили, как влияет оргазм на женщину, и теперь не будете отказываться от этого удовольствия по многим причинам.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *