Модные Слова » О Сексе » Как заставить мужчину заняться сексом?

   
 

Как заставить мужчину заняться сексом?

0 Как заставить мужчину заняться сексом?Как заставить мужчину заняться сексом?С тем, что со временем у пар, которые встречаются продолжительное время наступает постепенное сексуальное охлаждение, никто спорить не станет. И не надо быть психологом, чтобы понять, что если влечение угасает у представителя сильной половины человечества, то это намного тяжелее переносится обоими партнёрами, чем если бы охлаждение к сексу возникло бы у девушки. Ведь согласно исследованиям сексологов больше половины всех барышень испытывает периодические, либо постоянные проблемы с оргазмом. Поэтому для них не столь важно отсутствие сексуальных контактов, как для парней. Ведь многие дамочки время от времени занимаются этим без всякого на то удовольствия. И кроме того, девушка способна заниматься сексом даже в те моменты, когда совершенно этого не хочет. А вот каким образом заставить мужчину заняться сексом, вопрос достаточно неоднозначный и скрывающий под собой подводные мели и рифы. Ведь физиология у парней устроена таким образом, что если они не хотят соития, то оно у них точно не произойдёт. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам парочку любопытных новостей по тематике интимных отношений и любви. Например, узнайте про Шибари, ещё один нетривиальный способ разнообразить секс; узнайте, как Заниматься Сексом с полными женщинами; почему супруг Отказывает в сексе; несколько мыслей про Возбуждающие капли для женщин и т. п.

Как заставить мужчину заняться любовью?


Первоначально вам следует разобраться в том, почему ваш благоверный отказывается от полового контакта. Некоторые профессиональные сексологи стали выделять три вида таких факторов.

  Фактор первый. Как заставить мужчину заняться сексом?Расстройство полового влечения. Такие мужчины могут без проблем заняться любовью, если их попросит об этом супруга или сожительница, но у них почти не возникает желания проявить активность и инициативу в этом вопросе. В такой ситуации принудить парня к интиму вполне возможно, особенно если у него отсутствует то расстройство, которое принято называть импотенцией. Это мы что-то забежали вперёд, поговорим об этом чуть позже. Главное, что вам следует знать, что вам уже следует "бить в набат", если ваш благоверный может, но от чего-то не хочет. Зачастую за снижение влечения могут быть ответственны постоянные приёмы медикаментозных средств или это может быть одним из признаков какого-то заболевания. Не обижайтесь на вашего партнёра, если снижение половой активности вызваны приёмом сильных фармакологических средств. Это же временное явление, и вам стоит дождаться окончания курса.
Кроме того, на снижение либидо может оказать прямое воздействие переутомления, голодание, депрессия, недосыпы и постоянные стрессы. Как бороться с этими не очень опасными проблемами не мне вам объяснять. По крайней мере в этом случае не потребуется особых консультаций у врача или сексолога.
Намного сложнее заставить мужчину воспылать к вам похотью в том случае, если причина кроется не в физиологии, а его психологии. Угасание либидо может носить, как активный, так и пассивный характер. Во втором случае, если супругу предложить заняться любовью, то он не откажется, хотя и предпочтёт вместо совокупления посмотреть фильм или поиграть в игры. В первом случае постоянное избегание сексуального контакта со стороны своего возлюбленного окажется весьма неприятным сюрпризом для женщины. Такой молодой человек способен задерживаться вне дома, как можно дольше; специально провоцировать ссоры, всё только для того, чтобы был повод отказаться от интима. То есть делать всё возможное, чтобы спасти себя от "ужасной" участи.
Как правило, в семьях, где стоит вопрос ребром, как заставить мужа заняться любовью существует большое количество, как мелких, так и крупных неразрешённых проблем, которые обычно замалчиваются, а то и вовсе маскируются. И, чтобы вернуться к той половой активности, которая была в самом начале отношений, обойтись без разрешения всех этих проблем попросту невозможно.

  Фактор второй. Как заставить мужчину заняться сексом?Расстройство возбуждения. В данном случае либидо отсутствует вовсе, либо эрекция у мужчины очень вялая и невыраженная. Иногда её недостаточно, чтобы полностью завершить сексуальный контакт. Порой, "первой ласточкой" этой проблемы служит то, что парень не может приступить к сексу без продолжительных оральных ласк. В этой ситуации не надо закатывать истерик и требовать, чтобы ваш половой партнёр вас бы немедленно "обслужил". Будет гораздо лучше, если вы вместе  ним отправитесь на приём к психологу. Как уже упоминалось выше, причины отсутствия либидо могут быть, как психологическими, так и физиологическими. При этом диагностировать проблему, как правило, начинают с мужского физического здоровья. В народе ходит убеждение, что сексуальность девушки хрупка, как хрустальный бокал, и может "разбиться" из-за любой небольшой ссоры или конфликта. На самом деле это напрямую касается и мужчин. Порой они не способны возбудиться с чересчур критичными, красивыми женщинами или с девушками которых они опасаются. При этом у них всё "работает" на стороне либо при мастурбации. Для того, чтобы разобраться, что делать в каждой конкретной ситуации, вам следует вызвать вашего суженого на откровенный разговор. И между делом узнать, испытывает ли он эрекцию во время самоудовлетворения или просмотра п%рно-фильмов. В том случае, если ответ положительный, вам придётся заняться решением его психологических проблем.

  Фактор третий. Нарушение фазы оргазма. Эта проблема обычно выражается в ускоренном или замедленном семяизвержении. В том случае, молодой человек хочет свою пассию, и имеет отличную эрекцию, но старается всеми силами избежать соития лишь потому, что не желает опозориться перед девушкой. Оргазм мужчины очень схож с рефлексом дефекации или мочеиспускания, и если ваш благоверный не "писается" по ночам в кровать, значит он в силах контролировать свои рефлексы. Отсюда делаем вывод, что проблемы с контролем у него могут лежать в психоэмоциональной сфере. Быстрая эякуляция у представителей сильного пола - это как раз тот случай, когда мужчину следует заставлять заниматься сексом. Ведь одна из главных причин - это чрезмерное половое влечение к собственной супруге. Она настолько сильно возбуждает своего мужа, что тот не способен сдержать свои чувства, и очень быстро начинает эякулировать. После нескольких таких неудач, он может расстроиться из-за этого, посчитав себя ужасным любовником и начать избегать интима. Итог этому такой, что он попадает в постель к жене опять излишне возбуждённым, и снова и снова терпит фиаско. Обычно для того, чтобы у мужчины понизился накал страстей и он научился бы себя полностью контролировать, необходимо, как можно чаще заниматься любовью. В том случае, если у парней наоборот, излишне затянута фаза достижения "пика наслаждения", причины проблемы чаще всего скрыты в излишнем самоконтроле. Довольно часто подобное желание контролировать всё происходящее вокруг своими корнями уходит глубоко в детство. А иногда оно является некой защитной реакцией на отторжение супругой его мужских достоинств. В том случае, если такой муж ощущает, что его женщина считает его неудачником и относится к нему снисходительно, то у него из-за этого может возникнуть защитная реакция, когда он станет зажатым до такой степени, что вообще не будет способен испытывать оргазм.

Как заставить мужчину заняться сексом?Подытоживая можно сказать, что анализируя данную проблему можно сделать вывод, что здесь замешаны два фактора, или психологический уровень комфорта либо его физиологическое состояние. Зачастую жена сама не ведая того является тем фактором, который вызывает проблемы с оргазмом у мужчины. Поэтому, перед тем, как решать вопрос, как заставить мужчину заняться любовь, необходимо подготовиться к тому, что в процессе анализа ситуации откроется множество нелицеприятных факторов о себе самой.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы узнали, как вынудить мужчину заняться сексом, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова столкнётесь с данной проблемой.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *