Модные Слова » О Сексе » Сколько женщин испытывают множественный оргазм?

   
 

Сколько женщин испытывают множественный оргазм?

0 Сколько женщин испытывают множественный оргазм?Сколько женщин испытывают множественный оргазм?Как это прекрасно, заниматься сексом со своим бойфрендом, и при этом достигать "пика наслаждения", причём если тебе сильно повезёт, то и не одного. К сожалению, многие девушки только слышали об этом ощущении окрылённости после многочисленных оргазмов, но не испытывали его на собственной "шкурке". И им только и остаётся, что тайно или явно завидовать своим подругам, которые рассказывают в красочных подробностях, как они содрогаются в пароксизме страсти. Поэтому не удивительно, что рано или поздно эти "обделённые" барышни начинают задаваться вопросом: "Сколько процентов женщин испытывают множественный оргазм?". Можно с уверенностью утверждать, что этот самый процент не настолько велик, как об этом говорят. Оргазм женщины представляет собой постепенно ослабевающие и ритмичные мышечные сокращения матки. Спазмы мышц продолжаются около 3-х секунд, хотя известны случаи, когда у некоторых дамочек эти спазмы длились на протяжении минуты и более, но это очень редкий случай. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хочется указать вам на парочку полезных статей по тематике сексуальных отношений и романтики. Например, узнайте, почему жена Отказывает в сексе; сколько могут длиться Отношения без секса; простые способы доставить женщине Удовольствие в постели; как правильно Готовиться к анальному сексу и т. п.
Итак, продолжим, узнайте, какой процент женщин способен испытывать множественный оргазм?

Сколько женщин испытывают множественный оргазм?В отличие от мужчин, у девушек оргазм бывает трёх типов: клиторальный, вагинальный и даже внегинетальный. И если первые два типа наслаждения не вызывают вопросов, то про последний следует поговорить более подробно. Ощутить данный тип оргазма может примерно каждая десятая представительница прекрасного пола. Для достижения экстаза такой дамочке бывает достаточно посмотреть в любящие глаза своего молодого человека, почувствовать его поцелуй или ощутить его мужской орган в своём ротике.
И ещё, не стоит забывать и про множественный оргазм, который может произойти неожиданно, и удивить или даже испугать своей продолжительностью. Его можно сравнить с авралом на работе, вспышки наслаждения, чередуются один за другим на протяжении всего сексуального контакта. Подобное чувство способны испытать лишь 17 процентов девушек из всего женского населения.

Что нужно для получения оргазма?


  чувственная связь с мужчиной;

  навыки мастурбации;

  не расшатанную нервную систему;

  экстравертность характера;

  напряжённые мышцы во время полового акта;

  повышенный уровень андрогенов (группы стероидных мужских половых гормонов).


Интересные факты


  Факт первый. Сколько женщин испытывают множественный оргазм?Вы в курсе, что в США нашли женщину, которая могла кончать по 134 раза в час. Она признана настоящей мировой чемпионкой по множественным оргазмам. Однако, поскольку вряд ли кто всерьёз будет считать оргазмы у африканок, то данный рекорд можно поставить под сомнение, хотя никто не будет спорить, что он действительно выдающийся.

  Факт второй. Все мужчины слышали, что девушки любят ушами, но недавно было проведено исследование в котором было установлено, что не вся болтовня одинаково полезна. Оказывается, дамочек заводят не обычные разговоры, а шипящие звуки, и чем их больше прошепчет избранник, тем сильнее оргазм ощутит девушка.

  Факт третий. Для здоровья будущего малыша, во время беременности, мамочка должна почаще достигать вершины наслаждения. В этот момент в кровь женщины поступают "ударные" дозы эндорфинов (гормонов счастья), часть из них через пуповину попадет ребёнку в организм. Пульсирующие сокращения во время оргазма подготавливают малыша к родовым схваткам.

  Факт четвёртый. Грудь и матка взаимосвязанны на глубинном уровне, и когда проводится активная стимуляция сосков, то это моментально отражается на матке. И наоборот, когда матка содрогается в конвульсиях удовольствия, грудь сразу же приходит в эрегированное состояние. Во время оргазма некоторые прикладывают кусочки льда к соскам, что только ещё больше усиливает наслаждение.

  Факт пятый. За несколько мгновений до экстаза соски немного увеличиваются и набухают. Влагалище начинает сокращаться через 1 - 2 секунды после достижения "пика наслаждения", а матка спустя 3 - 4 секунды. У многих дамочек начинаются сокращения и других частей тела.

  Факт шестой. За вагинальный оргазм отвечает не только мужской половой орган, но и твои мышцы расположенные в нижней области влагалища. Девушкам, которые хотят больше удовольствия получать от вагинального оргазма необходимо постоянно тренировать эти мышцы. Упражнения предельно простые, сначала следует максимально расслаблять, а затем напрягать эти мускулы.

Сколько женщин испытывают множественный оргазм?В том случае, если вы часто занимаетесь сексом, но так никогда и не испытывали эти потрясающие ощущения, попробуйте изучить собственное тело на предмет более точной локализации ваших эрогенных местечек. Я имею в виду, что вам нужно почаще заниматься мастурбацией, и когда наконец вам удастся без проблем достигать оргазма в "ручном режиме", вы сможете указать своему партнёру на эти зоны удовольствия. И тогда ваша проблема отсутствия оргазма рассосётся сама собой. И если ваш молодой человек во время секса думает только о себе, забывая о своей партнёрше, разрывайте с ним отношения, поскольку наслаждение от интимного экстаза невозможно заменить ничем.
И кроме того, оргазм женщины напрямую зависит от психологического настроя в конкретный момент. В получении удовольствия могут возникнуть проблемы из-за: апатии; различных бытовых проблем; безумной страсти к возлюбленному; недоверия к избраннику; усталости; слишком заниженной или завышенной самооценки, страха беременности. Однако, если в ваших отношениях присутствует сильная любовь, то вам ничто не помешает испытать это ничем не сравнимое чувство.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, какой процент женщин испытывает множественный оргазм, и теперь сможете руководствоваться полученной информацией.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *