Модные Слова » О Сексе » Как сделать первый секс незабываемым?

   
 

Как сделать первый секс незабываемым?

0 Как сделать первый секс незабываемым?Как сделать первый секс незабываемым?Для любой из нас дефлорация и первый секс является очень долгожданным, но в то же время "страшным" событием. Каждая в своё время ждала данного события с неосознанными опасениями и нетерпением. У девушек в это время в голове крутятся очень много вопросов: "А вдруг будет много крови"; "А если он сделает мне очень больно?"; "А что, если я ему не понравлюсь?". Тысячи и тысячи подобных предположений и опасений создают для девушки невыносимую психологическую обстановку. Главное не переживайте, в этой статье мы постараемся дать ответы на многие интересующие вас вопросы, и наконец выясним, как сделать первый секс незабываемым. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически захаживать к нам на огонёк.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хочется указать вам на пару интересных публикаций по тематике взаимоотношений и интимной близости. Например, что такое отличный секс с Мужской точки зрения; как правильно Использовать секс-игрушки; каким должен быть Первый сексуальный опыт у девушки; как разнообразить Секс с шибари и т. п.
Итак, продолжим, поговорим о загадках незабываемого первого секса.

Как сделать первый секс приятным?


  Пункт первый. Не стоит стесняться разговаривать о половом акте с тем, с кем ты его запланировала. Вы думаете, что сейчас не советские времена, и разговаривать об интимной близости без стеснения может любая девятиклассница? Однако на самом деле почти все молодые барышни весьма смущаются упоминать "это" в своём разговоре, порой даже с тем, к кому это относится в первую очередь, то есть с возлюбленным. Итак, запомните, в первом сексе главное - это прежде всего обоюдное желание заняться любовью, учитывая все особенности своего партнёра. Коме того, не помещает помимо влечения испытывать такие ничего не "значащие" чувства, как любовь, нежность и привязанность.

  Пункт второй. Как сделать первый секс незабываемым?Избранник должен до глубины своей души прочувствовать всю важность момента. Девушки, это довольно хрупкие существа, как в психологическом, так и физическом плане. Поэтому, если вы хотите сделать ваш первый секс потрясающим, вы должны понять, грубое и напористое лишение невинности наносит вашей любимой тяжёлую психологическую травму от которой будет очень трудно избавиться. Я не говорю об изнасилованиях, здесь и так всё понятно, но любимый парень охваченный безумием страсти может так же "наворотить дров", оставив у вас впечатление о первом половом акте, как о чём-то неприятном и негативном. Вообще, некоторые ребята лишь притворяются своим партнёршам, что они испытывают к ним, какие-то романтические чувства, на самом деле ощущая лишь одну потребность - заняться с ней любовью. Проявляя такой жёсткий цинизм и эгоизм к своей подруге, они даже не подозревают, что вырабатывают у неё комплекс неполноценности, ненависть, глухую обиду и на сладкое - тотальное недоверие ко всем представителям сильного пола.
Изменить её сознание, а так же отношение к мужчинам в будущем сможет только забота и огромное терпение, проявленное к ней её партнёром. Поэтому к невинным девочкам при первом сексуальном контакте следует проявлять повышенную заботу и аккуратность. Да и вы сами девушки, не должны пускать всё на самотёк, а проявлять повышенную осторожность и бдительность. Не стоит будить в мужчинах зверя своими развязными манерами и навязчивым флиртом. Да и по улицам в тёмное время то же не стоит прогуливаться, у нас конечно не США, но порой и здесь можно наткнуться на маньяка.

Значит вкратце обрисовали проблемы и способы их решения. Теперь же давайте поговорим о том, как сделать первый половой акт для девушки максимально комфортным и безболезненным.

Подготовка - это очень важный этап отношений.


Как сделать первый секс незабываемым?И не стоит спешить, за вами никто не гонится. Предварительные ласки нужно проводить, как можно дольше, очень нежно и спокойно. Атмосфера должна быть соответствующая вашему занятию, вы не должны переживать, что к вам может кто-то заскочить в самый непредвиденный момент. Для этого, как нельзя более лучше подойдёт отдельная квартира, съёмная; взятая на время у друга или же номер в гостинице. Что же касается музыки, то как вы наверное догадались, хард-рок или рэп лучше не ставить, да и Пугачёва с Киркоровым не добавит в вашу атмосферу дополнительной романтики. Поставьте простую, медленную и мелодичную музыку, не стоит отказываться от классики, какой бы устаревшей она вам не казалась. Что может быть лучше для совокупления, чем чистое постельное бельё, приятная музыка, букет душистых цветов в вазе, пара бокалов вина и лёгкие закуски, желательно из морепродуктов. Правда алкоголь чрезвычайно вреден, особенно для женского организма, поэтому лучше будет сделать пару глотков красного вина и на этом успокоиться.

Многие сердцееды советуют начинать с эротического массажа. Таким образом девушка ещё больше расслабиться и в то же время ты сможешь разглядеть все участки её тела, попутно обнаружив её основные эрогенные местечки. После массажа спины следует продолжать наступать по всем фронтам, что ещё больше расслабит вашу пассию, а она убедиться в силе и нежности ваших рук. Начни целовать её тело, от макушки до пяток не пропуская ни одного участка, при этом не забудь уделить особое внимание самым чувствительным зонам: за ушком, подколенным и локтевым сгибам, шее. Оказавшись возле её ушка можешь прошептать в него ласковые словечки, не стоит скупиться на комплименты, ведь девушки их просто обожают. Затем отправляйся вниз, для тебя настала пора притупить к куннилингусу. Ведь ласки языком клитора и вагины оставят у неё неизгладимое впечатление, а твой рейтинг взлетит на небывалую высоту.

После того, как ты её распалил, и она изгибается, стонет и делает непроизвольные движения тазом, ты понимаешь, что время настало. Входи в неё деликатно и аккуратно. Сексологи советуют для первого секса такие позы, как:

  • миссионерская позиция, когда барышня на спине, а парень возлежит на ней сверху, а под ягодицы подкладывают пуфик;
  • позиция "наездница", в который дамочка сама может регулировать интенсивность и глубину проникновения;
  • позиция "догги-стайл", когда девушка стоит на четвереньках оттопырив попку;
  • позиция "ложки", барышня расположившись на боку, прогибается назад, при этом задирает верхнюю ножку, а мужчина устраивается сзади неё на боку.

Многие девушки при первом сексуальном контакте опасаются, что будет "море" крови. Однако на самом деле, девственная плева является тонкой перепонкой в которой почти нет крупных кровеносных сосудов. Поэтому в большинстве случаев крови бывает немного, а в 10 процентах случаев она вообще отсутствует. Поэтому, вам не стоит так переживать и паниковать. Это же не зубной кабинет, в конце-то концов.

Информация для девушек


Как сделать первый секс незабываемым?Нужно понимать, что после начала половой жизни очень быстро изменяется весь твой гормональный фон. Как правило, менструации происходят менее болезненно и становятся более предсказуемыми по срокам. Случается, что бывают задержки вплоть до 7 дней после первого полового акта. Как бы то ни было, при возникновении любых, даже самых незначительных подозрений вам стоит провести гинекологический осмотр. Гинеколог окажет вам помощь и посоветует, как решить вашу проблему, а если ты сомневаешься в собственном здоровье, сделает ряд анализов. В том случае, если ты уверена в своём избраннике он поможет подобрать тебе оральные контрацептивы.

Да и ещё, если вы ожидаете, что ваш первый секс будет просто потрясающим и "улётным", то смею вас разочаровать, никакого искристого вагинального экстаза вы не ощутите. Безусловно такое тоже бывает, но вряд ли именно вы попадёте в пол процента таких счастливчиков. Обычно девушка испытывает оргазм из-за ласк руками или куннилингуса. Не стоит сильно переживать, что у вас не получилось такого полового акта, какой вы видели в романтических фильмах. Если не вышло сейчас, обязательно всё у вас получиться в будущем. Ведь основная цель секса - это не только достижение точки максимального наслаждения, но и возможность ощутить небывалую близость со своим возлюбленным. Однако, перед тем, как у вас всё получится, вам придётся провести некоторое время за экспериментами, чтобы узнать, что нравится друг другу и достичь полного взаимопонимания. Вам не стоит пытаться получить всё и сразу, вы же не спортивные рекорды всё же ставите. Просто расслабьтесь и получайте удовольствия от самого процесса близости!

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили как сделать первый секс незабываемым, и теперь не попадёте впросак, когда у вас снова появятся подобные вопросы.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *